Перейти к содержанию

Детские Пособия и Льготы


Ma_sha

Рекомендуемые сообщения

 

увидеть ответ о причинах задержки пособия? Вы серьезно? В этой теме только одни вопросы "не перевели ли кому либо пособие". О причинах не выплат здесь и слова нет, так, на уровне слухов (довольно спорных, я бы сказала), особенно про то, что ваши деньги на выплату беженцам пошли, самим не смешно такое писать? Не зная об источниках финансирования, рассуждаете со знанием дела... А потом еще удивляетесь, почему вас "мамашками" на других ветках форума называют.

Здесь многие делятся информацией,а на сколько она правдива, пусть каждый решает сам..Я прежде чем писать ,что-либо звоню в соц.защиту...А по по поводу денег для беженцев,когда знакомая сказала об этом ,я даже не приняла в серьез эти слова...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Здесь многие делятся информацией,а на сколько она правдива, пусть каждый решает сам..Я прежде чем писать ,что-либо звоню в соц.защиту...А по по поводу денег для беженцев,когда знакомая сказала об этом ,я даже не приняла в серьез эти слова...

Делится информацией и знать какова причина задержки - не одно и тоже. Ну вы не приняли всерьез про беженцев, а другие всерьез это обсуждают и даже на ТВ собрались выступать. Нашим же телевизионщикам лишь очередной бред распространить, уже ищут тех, кто выступать готов (судя по сообщения в ВК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делится информацией и знать какова причина задержки - не одно и тоже. Ну вы не приняли всерьез про беженцев, а другие всерьез это обсуждают и даже на ТВ собрались выступать. Нашим же телевизионщикам лишь очередной бред распространить, уже ищут тех, кто выступать готов (судя по сообщения в ВК).

Это конечно чересчур!Выплаты то от этого быстрее не начнутся .Да и настроение себе портить не стоит,дети же рядом с нами.Которым злые "мамашки" рядом не в радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто то знает расскажите какие вообще детские пособия и льготы существуют у нас? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже если честно насрать на этих беженцев..какого хрена русский народ должен страдать??? я до беременности конечно работала...но работала неофициально...и 2900цж ни как не лишние....звонила сегодня два раза в эту соц защиту а они говорят мы сами не знаем когда деньги переведут...ну что нафиг за бред то??? почему наши дети должны страдать из за кого то...

по-этому надо было идти со мной на тв когда звала...а вы только хдесь можете мнение высказывать...толку ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а за садик компенсацию давали кому-то в этом месяце?

У меня в сент. 21-го был перевод, в окт. 24-го, а сейчас тишина.

тоже ни чего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за август вообще только приходила компенсация за садик че то как то не понятно они переводят уто то получал компенсацию из 69садика с августа по сей день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-этому надо было идти со мной на тв когда звала...а вы только хдесь можете мнение высказывать...толку ноль.

 

 

не очень хочется на телевизор все это говорить если честно...ну на камеры всмысле...я думаю у многих смелости не хватит..я вообще когда вижу что новости снимают как то обойти пытаюсь...не люблю я это дело... если бы меня без камер попросили сходить и все разобраться и выеснить то я только за...а так уж извеняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так про беженцев, даже читать неприятно от людей-матерей. Разве не жалко деток, которые повидали войну, смерти, бежали от этой самой смерти. Переведут вам пособие ведь всё равно. Вам может на колбасу не хватает, а им на хлеб.

Каждого может беда коснуться, никогда не знаешь как оно будет.

 

мне дак всё-равно на этих беженцев...мне ребенка кормить надо...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На себя надо было в первую очередь надеяться, а не на государство!

 

Давайте обратимся на телевидение?Тема их заинтересовала...нужна мама или давайте несколько человек.Одна не хочу,они уже готовы подъехать были))

 

а мне ни капли не жалко...а себя да..очень

жесть

 

мне тоже если честно насрать на этих беженцев..какого хрена русский народ должен страдать??? я до беременности конечно работала...но работала неофициально...и 2900цж ни как не лишние....звонила сегодня два раза в эту соц защиту а они говорят мы сами не знаем когда деньги переведут...ну что нафиг за бред то??? почему наши дети должны страдать из за кого то...

Не надо за весь русский народ говорить.

Как так можно рассуждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут в своем уме вообще сидите?

Вы взрослые тетки, вы приняли решение заниматься сексом не предохраняясь, вы родить ребенка не работая или работая не официально. Вам его не аист покинул. Вы осознанно шли на этот шаг. Только не говорите "так получилось", чай не 15 лет, и "ситуации разные в жизни бывают". "Разные ситуации" это у беженцев случились. Представляете люди жили, работали, детей растили сами, а у них все это забрали. Кто вам-то мешал обеспечить себе декрет? Им война, а вам?

За какой русский народ вы тут хай подняли? Вы что на баррикадах такими фразами бросаться? Весь русский народ страдает от того что вам пособие задержали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать надо было и не было бы у Вас, Industrial_Girl, проблемы с пособием, переводят как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в работе дело, не работала, дают пособие хорошо, не дают, ну как говорится фиг с ним. Рожать ребенка надеясь на государство, бредово. На еду в среднем 15 в месяц, а если посчитать с коммунальными платежами, одежду и т.д. Куда эти три тысячи засунешь что на первого ребенка дают? Один раз в магазин сходить... А переживаете как будто вам мильЕн платить не хотят. Столько простите г...на лезет, надеяться нужно только на себя, а не на наше государство, если жить только на эти пособия то и ножки протянуть не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы так друг на друга агрессируете. У всех свои причины почему не было возможности денежку от работодателя получать. И то, что каждый месяц в одно время хочется получать положенную сумму тоже. Про украйнцев у всех разное мнение, конечно деток жалко да и не только их. Не кому в такой ситуаций оказаться не пожелаешь. Проблема то в наших властях на местах.

И к стати по задержке выплат в прошлом году если я не путаю в конце года такая же свистопляска была. Так что кто начал недавно получать готовьтесь ко всему( я про несвоевременные выплаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут в своем уме вообще сидите?

Вы взрослые тетки, вы приняли решение заниматься сексом не предохраняясь, вы родить ребенка не работая или работая не официально. Вам его не аист покинул. Вы осознанно шли на этот шаг. Только не говорите "так получилось", чай не 15 лет, и "ситуации разные в жизни бывают". "Разные ситуации" это у беженцев случились. Представляете люди жили, работали, детей растили сами, а у них все это забрали. Кто вам-то мешал обеспечить себе декрет? Им война, а вам?

За какой русский народ вы тут хай подняли? Вы что на баррикадах такими фразами бросаться? Весь русский народ страдает от того что вам пособие задержали?

+++++++ (кончились))))) Под каждым словом подпишусь.

по-этому надо было идти со мной на тв когда звала...а вы только хдесь можете мнение высказывать...толку ноль.

Да вы с чего вобще взяли, что вам пособие не платят, потому что что-то беженцам заплатили? Что за бред? Еще и распространяете его, не задумываясь? Для сведения (для тех, кто не в курсе) - даже если ты работала, то вам платит работодатель не из своего кармана, ему ФСС возмещает. Для неработающих выплаты идут через Министрество социальной защиты, но из того же ФСС.

И да, для тех кто забыл или не в курсе, детей обязаны содержать родители. А надеяться на кого то, тем более на соц.пособие, очень глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нубудь получает пособие от 0 до трёх лет.как многодетная семья?

не до 3, а до декабря 2015 года. получают, конечно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...