Перейти к содержанию

Детские Пособия и Льготы


Ma_sha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня звонила в соц.защиту ,сказали ждите до 26 числа.

аналогично...(кому-то в субботу дали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже у когота были выплаты?

 

кого-то

да девушка писала вконтакте,что перевели в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До1, 5перевели но не всем почемуто ждем дальше

уже до 28 продлили день выплать...ужас какой-то.Было дело 11-го числа переводили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже до 28 продлили день выплать...ужас какой-то.Было дело 11-го числа переводили

в соц защите сказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они вообще охринели нормально то перевести денег не могут...конечно..нужно до последнего все тянуть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они вообще охринели нормально то перевести денег не могут...конечно..нужно до последнего все тянуть(((

За последние 3 года первый раз такое. Понятно что денег хочется, но выпады не по делу тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одноклассниках писали что давать через одного будута наследуюий месяц типо другим. бред конечно но денг до сих пор нет

 

а около универсама в банке сказали что там ещё никто детских не получал и про беженцев говорят типо им наши деньги ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одноклассниках писали что давать через одного будута наследуюий месяц типо другим. бред конечно но денг до сих пор нет

 

а около универсама в банке сказали что там ещё никто детских не получал и про беженцев говорят типо им наши деньги ушли

Мне тоже знакомая что-то про беженцев говорила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже знакомая что-то про беженцев говорила....

мне дак всё-равно на этих беженцев...мне ребенка кормить надо...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дак всё-равно на этих беженцев...мне ребенка кормить надо...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В том то и дело!!!

Их конечно очень жалко,но наши то дети здесь причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пособие это конечно хорошо, но есть ли смысл надеяться только на него, сегодня оно есть, завтра отменили.

Сидим, ждем, когда нибудь переведут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обратимся на телевидение?Тема их заинтересовала...нужна мама или давайте несколько человек.Одна не хочу,они уже готовы подъехать были))

 

В том то и дело!!!

Их конечно очень жалко,но наши то дети здесь причем...

а мне ни капли не жалко...а себя да..очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот без обид, просто интересно, вы все до беременности не работали и на что-то жили, а сейчас жуть как ждете этих денег? Ладно там на второго сумма более менее, а на первого так вообще не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Девочки, вот без обид, просто интересно, вы все до беременности не работали и на что-то жили, а сейчас жуть как ждете этих денег? Ладно там на второго сумма более менее, а на первого так вообще не очень.
не работала</p>

<div id="dc_vk_code" style="display:none"> </div>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот без обид, просто интересно, вы все до беременности не работали и на что-то жили, а сейчас жуть как ждете этих денег? Ладно там на второго сумма более менее, а на первого так вообще не очень.

У меня дело не в том, что дети голодные и жить мне не на что..Все потребности семьи ,слава богу муж обеспечивает....

И пособие у меня на второго ребенка,а это 5900,не мало...Просто хочется знать,какова причина задержки,а здесь чаще всего можно увидеть ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дело не в том, что дети голодные и жить мне не на что..Все потребности семьи ,слава богу муж обеспечивает....

И пособие у меня на второго ребенка,а это 5900,не мало...Просто хочется знать,какова причина задержки,а здесь чаще всего можно увидеть ответ .

увидеть ответ о причинах задержки пособия? Вы серьезно? В этой теме только одни вопросы "не перевели ли кому либо пособие". О причинах не выплат здесь и слова нет, так, на уровне слухов (довольно спорных, я бы сказала), особенно про то, что ваши деньги на выплату беженцам пошли, самим не смешно такое писать? Не зная об источниках финансирования, рассуждаете со знанием дела... А потом еще удивляетесь, почему вас "мамашками" на других ветках форума называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...