Перейти к содержанию

Пожар 1 января 2012


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ
Молчали, потому, что когда у людей горе им, извините, не до трепа в интернете. Мы ходили и занимались подготовкой похорон. Развели здесь, кто такой, как похоронил, куда уехал, квартиру забрать! А парень чисто по человечески из самых лучших побуждений решил похоронить свою бывшую девушку, ЕЁ, подчеркну, детей и мать, про котрую к стати вы видимо и не в курсе. И на похоронах он присутствовал. Слышим звон, да не знаем от куда он. Зачем придумывать если не знаете правды, стыдно должно быть. И ни к чему эта вся показуха.

Вот вы пишите звонили в морг узнавали они лежат помыты и одеты, а кто из Вас задумался о том, что для этого, минимум кто-то должен принести вещи в морг, а то что одевание одного человека стоит минимум 2 т.р. А вы нам прайсы с каменного цветка, это что реклама?

 

 

В морге мне сказали, что РОДСТВЕННИКОВ НЕТ!

И кто трепался в Интернете? Неравнодушные люди, которые отрывали от себя последние деньги? Для похорон незнакомых детей и их мамы?

Вы понимаете, что этими словами оскорбляете форумчан?

 

И остается еще вопрос: А был ли парень.

Почему его телефон НИКТО не дает.

И еще,ведь Вы представитель "Санты"? Я прав?

 

2 Leralera:

Мы ходили и занимались подготовкой похорон

 

КТО МЫ?

 

Сейчас можно спорить сколько угодно. Каждый по своему прав. Юру попросили сделать дело,он его сделал. Плохо или хорошо,не нам судить. Главное что взялся. И не его вина,что объявился муж в последнюю минуту. И не только вы,но и Юра ходил и занимался похоронами. и тратил,заметьте,свое личное время,на совершенно посторонних людей. и все форумчане помогали,кто советом,кто деньгами,кто чем. А сейчас получается с ваших постов что у нас были "лишние телодвижения". Дак давайте вообще забьем на всех да и все,не будем никому помогать. И мы кстати, тоже приняли это горе близко к сердцу.

 

Ирина, не все так просто. Подруга погибшей говорит, что нет родственников.

 

И похоже, представители "Санты" знали, что кто-то собирает деньги на похороны. Это мне вчера в морге сказали.

Если,дети и их мама захоронены достойно, тогда все в порядке.

А если нет, то извините, понятна в чем спешка в похоронах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешка лишь в том, что человеку нужно было уезжать, на работу в другой город, а Зинаиде он и в правду не родственник уже

 

Так Вы же говорите, что он был на похоронах?

А мне сказали, что он с "Сантой"договорился и уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - кто нашел родственника и сообщил? :-k Органы ВД?

 

А был ли вообще родственник?

Данных о нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,дак похороны то Юра как раз и организовал. И ведь дата уже была,11 число. А тут раз и похоронили уже. А расценки выкладывались для того чтобы все видели,сколько и куда нужно денег. Странно что вас не удивляет ничего,что люди организуют, собирают деньги,назначают дату,а тут раз и "родственники" уже похоронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Leralera:

Вы хоть понимаете, что постите?

Я - совершенно посторонний человек погибшим! Ко мне обратились знакомые Зинаиды. Я их практически не знаю.

И в чем моя неудача? В том,что смог организовать людей? Или в том,что у меня не было 20 тысяч, чтобы оплатить работу,как Вы называете профессионалов?

Вы, работали организовав похороны за зарплату или гонорар, десятки форумчан - отдавали свои кровные.

Вот в этом и разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leralera, как раз ваше появление на форуме в момент, когда всё свершилось и вызвало законные недоумения. Скажите хоть, где произведено захоронение, чтобы можно было съездить, посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям детектив какой то.

Вот так живешь, живешь а потом помер.

Лежишь себе холенький и ждешь очереди на последний упокой.

А тут является как бы уже не родственник, башляет санте и по принцыпу кто первый встал того и тапочки

хоронют меня и никто не узнает хде могилка моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две могилы. Под детские гробы, по словам копщиков, делали боковые подкопы.

post-2506-0-08840600-1326184684_thumb.jpg

post-2506-0-22321000-1326184716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре трупа в двух могилах?

Виктор, судя по снимкам - сегодня были похороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех 02.01.2012

Ошибся - дата рождения. У меня из Закса г.р. 2009.

 

Слова Leralera: Зину с дочкой положили, а сына ее с бабушкой. Хотели сначала Зину с детьми, но на кладбище не разрешили сделать так, не знаю почему

 

Год рождения бабушки не могу разобрать, может кто видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на 8, но может быть и 6 и 5. Пардон, телефон не шибко хорошо фотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался пойти на контакт с родственником и его супругой, (он, оказывается, юридически никакого отношения к погибшей Зинаиде и ее детям отношения не имеет).

Встретится отказались. Завтра уезжают из Березников.

О том,что похоронами занимается"Каменный цветок" знали, но проигнорировали.

Но похоронили.

Какие мотивы - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кросс аплодисменты вам стоя но палку вы явно перегнули. хорош уже. и не стоит недооценивать поступок мужика из подмосковии. не родственник совсем. ни чего по сути не светит. понятия не имею что сделал бы на его месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кросс аплодисменты вам стоя но палку вы явно перегнули. хорош уже. и не стоит недооценивать поступок мужика из подмосковии. не родственник совсем. ни чего по сути не светит. понятия не имею что сделал бы на его месте.

 

Похоронили и с Богом!

Только почему отказались встретится, и мы бы точно помогли,если бы они пошли на контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоронили и с Богом!

Только почему отказались встретится, и мы бы точно помогли,если бы они пошли на контакт.

Может просто побоялся подвоха какого-нибудь, он же абсолютно не представляет себе ни наш Форум, ни нас с вами не знает. Недоверие. За последние 20 лет люди перестали верить в возможность сострадания. Просто представьте себя на его месте и, возможно, вы его поймёте. Хорошо, что всё устроилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в программе "Круг вопросов" будут обсуждать пожар. На БрехТВ.

А записать и выложить кто-то сможет? Сам-то я уже не местный :-(. А послушать и посмотреть, что по этому поводу думают и говорят в городе-очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треногин всё правильно сказал: есть известный перечень потенциально пожароопасных домов. Может быть, он и прав - стоит попробовать в этих домах ставить автоматическую систему пожаротушения. Хоть какая-то вероятность того, что крупных жертв удастся избежать...

Хотя, на самом деле, пока в городе будут эти пьяные шалманы, думаю, мало что изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...