Перейти к содержанию

Пожар 1 января 2012


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

У Вас личные амбиции почему то на первом плане, Объясняю, если человек умеет шить и кроить, то это не значит, что он сможет пришить великим хирургом. Есть люди которые готовы помочь, нужно к ним обращаться, а не шишки на своем лбу набивать

Не хочется в этой теме...Но "он сможет пришить великим хирургом" вообще непонятно. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Есть люди которые готовы помочь, нужно к ним обращаться, а не шишки на своем лбу набивать

Думаю, что сейчас мы об этом уже знаем, но вчера никто не подсказал... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что всё для Вас было бы гораздо проще, если бы вы сразу обратились к профессионалам, в тот же каменный цветок или Санту. Люди профессионалы и знают своё дело, и незачем было обзванивать морги, бесполезные телодвижения. Отсутствие информации, рождает панику среди людей

 

Так взялись бы и сами все организовали!

Палять, бесит все.

Да на хрен я вообще ответил на звонок.

Все умные.

А где ты или вы Leralera были 2 или 3 января?

Подсказали бы как действовать.

Сейчас, конечно, можно учить.

Какая "Санта", какой "Цветок"?

У меня, что было 20 тысяч, чтобы похоронить совершенно НЕИЗВЕСТНЫХ людей?

Почему Вы молчали столько дней? Почему не подсказали как надо делать?

ПОЧЕМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худо-бедно, ситуация разрулилась. Что там с родственниками и с квартирой погибших-это уже, наверное, не наше дело. Очень радует то, что очень активно форумчане включились в процесс помощи.

Особую благодарность хотелось бы выразить Юре (Kross). Дай Бог тебе силы на борьбу с наркоманией в городе.

А всё что сделано (может не совсем правильно) - это не напрасно, не расстраивайся. Получен определённый опыт. Но самое главное-получен довольно широкий положительный общественный резонанс на трагическое событие. Форум активно проявил себя с положительной стороны, что позволяет предположить, что на наших форумчан можно положиться в дальнейшем и получить реальную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худо-бедно, ситуация разрулилась. Что там с родственниками и с квартирой погибших-это уже, наверное, не наше дело. Очень радует то, что очень активно форумчане включились в процесс помощи.

Особую благодарность хотелось бы выразить Юре (Kross). Дай Бог тебе силы на борьбу с наркоманией в городе.

 

Валерий, я на гране срыва!

Почему "УЧИТЕЛЯ" появляются тогда, когда кулаками махать уже не стоит?

Или я слишком наивный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, я на гране срыва!

Почему "УЧИТЕЛЯ" появляются тогда, когда кулаками махать уже не стоит?

Или я слишком наивный?

 

kross, см. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра спокойней.

Не произошло ничего непоправимого.

Да деньги собрали, ну уже похоронили людей.

Но ведь будут ещё экстренные необходимости, деньги уйдет туда.

Надо будет только это соглосовать с форумом.

И обязательно представить отчет о произведённых тратах.

Всё решаемо.

Недепресуй всё нормально, хотя конечно жаль потраченных тобой усилий, но разве форумчане и ты, в том числе, мог предположить приезд бывшего мужа, естественно нет. То есть произошла неожиданная ситуация.

Сейчас надо принять позу лотоса и успокоится.:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, я на гране срыва!

Почему "УЧИТЕЛЯ" появляются тогда, когда кулаками махать уже не стоит?

Или я слишком наивный?

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас личные амбиции почему то на первом плане, Объясняю, если человек умеет шить и кроить, то это не значит, что он сможет пришить великим хирургом. Есть люди которые готовы помочь, нужно к ним обращаться, а не шишки на своем лбу набивать

 

 

Умна, Leralera, ничего не скажешь!Только его нужно прикладывать в нужном месте и в нужное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс, пожалуйста, расслабься!!!!

 

ты сделал все что мог. мы тебе немного помогали...

 

обидно, конечно....

 

что мы можем этими деньгами еще сделать? если памятники рано ставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kross, вы правда очень большой молодец!А люди,которые начинают говорить "надо было,да надо было..." должны знать,что это просто не красиво.Благодаря таким как kross, Ирэн и другим,которые откликнулись,люди могут верить,что кто-то сможет помочь в любой ситуаци!Kross обратитесь в Каменный цветок,объясните ситуацию,я не думаю,что они откажут в возврате ден.средств,ничего же не использовано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что вы отреагировали, значит не все так плохо в России. Спасибо Вам :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в этой ситуации сильно озадачило поведение, а точнее полное молчание первых лиц города. Трагедия по местным меркам экстраординарная и если подобное происходит в других городах - власть откликается. Понятно, что наши все “на Канарах“, но интернет-то там никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра.Успакойся.Утро вечера муд.Завтра все разрулим.И не забудь о завтрашней встрече.Человек предпологает а БОГ. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра.Успакойся.Утро вечера муд.Завтра все разрулим.И не забудь о завтрашней встрече.Человек предпологает а БОГ. .

Извините,что вмешиваюсь, но ситуация мне кажется несколько странной... Мне пришлось хоронить мать, она тоже пострадала при пожаре, но нам не давали разрешения на захоронение пока не были закончены все экспертизы. При этом мама скончалась в больнице. Правда было это довольно давно, но в данном случае во время выходных вряд ли делали экспертизу. Не кажется ли вам это странным? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что вмешиваюсь, но ситуация мне кажется несколько странной... Мне пришлось хоронить мать, она тоже пострадала при пожаре, но нам не давали разрешения на захоронение пока не были закончены все экспертизы. При этом мама скончалась в больнице. Правда было это довольно давно, но в данном случае во время выходных вряд ли делали экспертизу. Не кажется ли вам это странным? Или я ошибаюсь?

 

Мало того, что не сделали экспертизу - отдали трупы неизвестно кому.

Типа, родственник приехал, заказал похороны "Санте". Затем укатил.

"Санта" без него хоронила.

Документов нет ни каких!

Завтра будем разбираться.

Вы правы, Александр01, дело темное!

 

Когда начался пожар, точнее тление, дети очень сильно кричали. Взрослые, скорее всего,были пьяны.

Маленькие кричали так, что соседи позвонили в полицию.

Никто не приехал.

Через минут 20, когда стало ясно,что пожар, соседи вызвали пожарных и еще позвонили в полицию.

Только тогда среагировали. Но было уже позно...

Выясним - был ли вызов зафиксирован.

И почему не среагировали блюстители порядка.

Ксюша обгорела очень сильно, так, что хоронить практически было нечего.

 

И почему так "оперативно" без экспертизы захоронили людей?

 

2 RUM:

А меня в этой ситуации сильно озадачило поведение, а точнее полное молчание первых лиц города. Трагедия по местным меркам экстраординарная и если подобное происходит в других городах - власть откликается. Понятно, что наши все “на Канарах“, но интернет-то там никто не отменял...

 

Вот это и странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не примите меня циником.. но я смотрю город отметил Новый год с огоньком... народ будьте аккуратны соединяя в себе алкогольного супермена и сигарету... и пусть праздники отличаются только огнем радости в наших сердцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая сумма переводов: 17 598,62

Думаю что те кто переводил деньги должны сами решить куда их теперь девать. Либо создать фонд,либо забрать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не примите меня циником.. но я смотрю город отметил Новый год с огоньком... народ будьте аккуратны соединяя в себе алкогольного супермена и сигарету... и пусть праздники отличаются только огнем радости в наших сердцах.

 

А дети здесь при чем?

 

Общая сумма переводов: 17 598,62

Думаю что те кто переводил деньги должны сами решить куда их теперь девать. Либо создать фонд,либо забрать обратно.

 

Ирина, сегодня все выясним про похороны. Посмотрим могилы. После этого будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю пусть эти не израсходованые деньги так и лежат на счету их можно истратить на нуждающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,не нервничайте!Всё склеится.Звонила тебе и вечером,и утром-телефон молчит.

Прочитала вчерашнее-я в тихом шоке...Юр,держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но! У меня есть видео пожара от 4 января. Приду с работы домой — выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно спорить сколько угодно. Каждый по своему прав. Юру попросили сделать дело,он его сделал. Плохо или хорошо,не нам судить. Главное что взялся. И не его вина,что объявился муж в последнюю минуту. И не только вы,но и Юра ходил и занимался похоронами. и тратил,заметьте,свое личное время,на совершенно посторонних людей. и все форумчане помогали,кто советом,кто деньгами,кто чем. А сейчас получается с ваших постов что у нас были "лишние телодвижения". Дак давайте вообще забьем на всех да и все,не будем никому помогать. И мы кстати, тоже приняли это горе близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не говорит, что плохо, это всё очень хорошо, люди должны помогать друг другу. Не получилось помочь, спасибо я понимаю хотели, но зачем после придумывать разного рода небылицы, у меня просто волосы дыбом от прочитанного

 

Какие небылицы?

Мы заказали, гробы и все остальное. Почитайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...