Перейти к содержанию

Еврохим


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тебе интересно про Невинномысск читать?

а почему вы думаете, что работникам Еврохима не будет интересно знать о том, какие плюшки раздаёт их компания своим работникам в другом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ходят страшные слухи Еврохим хочет купить Талицкий ГОК.

Интересно, а ВКК и АКРОН знают об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, не интересно читать про Еврохим в других городах, уж простите, меня, писать больше не буду.

Я не против, я просто решил поделиться новостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Уралкалий даст добро???

А Станция Балахонцы это РЖД ;)

 

Честно не знаю. А пропускная способности хватит??

Хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Станция Балахонцы это РЖД ;)

 

 

Хватит.

Это понятно, а провести ж/д линию по шахтному полю другой компании? Для этого нужно согласование с той компании? Ей придется паспорт крепления изменять или другие мероприятия вводить, или жд пройдет над межшахтными целиками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До глубины души возмутил сюжет в "Березниковских новостях" про турслет сотрудников "Еврохима" в "Уральском раздолье". Хоть бы постеснялись! Отобрали у детей лучший лагерь, жить им было видите ли негде, а теперь еще этим и гордятся. Противно было смотреть на резвящихся розовощеких сорокалетних карапузов там, где отдыхали наши дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До глубины души возмутил сюжет в "Березниковских новостях" про турслет сотрудников "Еврохима" в "Уральском раздолье". Хоть бы постеснялись! Отобрали у детей лучший лагерь, жить им было видите ли негде, а теперь еще этим и гордятся. Противно было смотреть на резвящихся розовощеких сорокалетних карапузов там, где отдыхали наши дети.

 

Вы полагаете, что "Еврохим" рейдерским способом отжал "Раздолье у Уралкалия?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отобрали у детей лучший лагерь, жить им было видите ли негде

Это к Уралкалию вопрос,почему продали лучший лагерь.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Отобрали у детей лучший лагерь, жить им было видите ли негде, а теперь еще этим и гордятся. Противно было смотреть на резвящихся розовощеких сорокалетних карапузов там, где отдыхали наши дети.

Вроде по обещаниям там через несколько лет снова будут резвиться дети, но уже сотрудников Еврохима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде по обещаниям там через несколько лет снова будут резвиться дети, но уже сотрудников Еврохима.

дай то бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде по обещаниям там через несколько лет снова будут резвиться дети, но уже сотрудников Еврохима.

ДОЛ с прекрасным видом на солеотвал Еврохима - незабываемое лето для вашего ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Еврохима 6км, до третьего калийного 10км. Солеотвал видно не будет, лагерь за пригорком находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДОЛ с прекрасным видом на солеотвал Еврохима - незабываемое лето для вашего ребенка!

У Кизеловских детей самое лучшее время было, когда пускали сходить на отвал ш. Ленина (или др. шахт, в зависимости от проживания)! Там такие интересности были! Так что... ;) Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«ЕвроХим» вновь организует дружеский матч между школьниками России и Финляндии

 

14 сентября команда Ленинградской области, в составе которой юные хоккеисты из Кингисеппа, вновь встретится в дружеской игре с командой «Юниоры Блюз» из финского города Эспоо. На этот раз игра пройдет на ледовой арене в поселке имени Морозова, на правом берегу Невы, в 26 км от Санкт-Петербурга. Хоккеистов 11 -- 12 лет, их тренеров и родителей ожидает интересная, насыщенная программа. Ребята будут жить в живописном коттеджном поселке «Драгунский ручей», для них запланированы экскурсии по Санкт-Петербургу, а призы им будут вручать действующие игроки хоккейного клуба СКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ogsk.ru/foto/usolskiy%20ful/

 

На сайте Объединенной Горно-Строительной Компании есть что посмотреть про УКК. И видео и фото.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что опять то?

отличная картинка, кстати!

 

Ну ладно, не интересно читать про Еврохим в других городах, уж простите, меня, писать больше не буду.

 

http://www.ogsk.ru/f...usolskiy%20ful/

 

На сайте Объединенной Горно-Строительной Компании есть что посмотреть про УКК. И видео и фото.

баян)))http://berforum.ru/topic/74076-evrohim/page__view__findpost__p__1166317

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайт не указал :)

и еще там 3 видеоролика есть :be:

http://www.ogsk.ru/video/aspzabur/2.php

Изменено пользователем RomanIzrailevich
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, а провести ж/д линию по шахтному полю другой компании? Для этого нужно согласование с той компании? Ей придется паспорт крепления изменять или другие мероприятия вводить, или жд пройдет над межшахтными целиками???

да... паспорт крепления в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства, плз, в студию. :) Аргументы, прошу прощения за незнакомые слова, и факты.

По состоянию на май 2013 г. один шахтный ствол полностью пройден и закреплен тюбингами, 2013_05-Stauts_Usolskiy.jpg к декабрю с.г. планируется завершить второй ствол и пройти смычку между стволами. Это позволит начать строительство обшешахтного бункера, горную подготовку, проходку вспомогательных выработок, монтаж подземных подстанций, конвейеров и т.д. При правильной организации работы выдачу товарной руды можно начать в 2016 г. или даже раньше. Также, за оставшиеся до 2017 г. три с половиной года вполне реально завершить строительство обогатительной фабрики и объектов наземной инфраструктуры. Говорю "завершить", т.к. эти работы уже начаты и продолжаются. С учетом нынешней стадии строительных работ собственнику нелогично останавливать строительство, т.к. точка невозврата пройдена, и ему крайне невыгодно замораживать уже потраченные инвестиции. Повторюсь, но именно с учетом текущего состояния работ, наоборот, ему выгоднее как можно скорее запустить ГОК и, начав выпускать продукцию, начать "отбивать" вложения. Таким образом, при условии непрерывности необходимого финансирования строительства в ближайшие 3 года, что до настоящего момента выполнялось, я считаю реальным увидеть запуск Усольского ГОКа в 2017 г. P.S. Прошу прощения за незнакомые слова :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...