Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

из темы зима/лето, переобуваться пора, пишет крендель

"Сегодня переобувается в новый комплект шин владелец нежно-голубой Корсы, прооравшей всю ночь во дворе по Мира, 92. Благодарность жильцов не знает границ. "

Вы случаем не рядом живете, или ночью было необъяснимое явление с сигналками :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь идиота за рулём ВАЗ 2106 тёмно-зелёного цвета г.н. М497КТ.

В зеркала заднего вида не смотрит вообще. Я ехал по ленина в левом ряду, он в центральном. Прямо передо мной он резко перестроился в левый ряд одновременно включив поворотник. Я еле успел увернуть к встречке (благо не было ни кого) и оттормозиться...

я тоже вроде вчера видела... только он еще и не поворотники не включал - перестраивался и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой же придурок был с сигналкой, хорошо что переехал, неделю наверное промучались, хотели уже ему на сигналку скинуться или что-нибудь из окны скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью у какого-то придурка во дворе до утра орала сигнализация видать по причине неисправности. Он её выключал с переодичностью 2-10 минут, с 11 вечера до 5-30 утра примерно, и сам не спал, и жильцам другим не давал. Нет чтоб выйти отключить её вообще... Ужос нах... Хотел запустить в этот мотор бутылкой пустой, если честно, не выспался нифига из-за него.

 

У меня под окнами прошлой ночью такая же фигня была, а утром этот идиот еще минут тридцать свою машину прогревал, все выхлопы в окно :wink: Что можно сделать в таких случаях? Особенно, если они периодически повторяются?

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать в таких случаях? Особенно, если они периодически повторяются?

Можно тухлыми яйцами машину закидать,в выхлопную трубу забить картошку, семечек насыпать на кузов, герметиком или монтажной пеной все отверстия залить и т.д... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбербанк на перекрестке Тельмана-Ленина.

поскольку стоянка не организована, все организованно оставляют машины на газоне,

который уже утвержден как стоянка, но еще не сделана

на фото сарай марки Газель встал прямо под знак "остановка общественного транспорта"

запер своей "тушкой" две машины на газоне.

прогнать не удалось, утерлись и ждали этого урода, пока он свои штрафы оплатит

вышел из банка с гордым видом: "отсосали" типа, ниче вы мне не сделаете"

кому ты нужен, быдло. тебя дорога накажет.

 

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тухлыми яйцами машину закидать,в выхлопную трубу забить картошку, семечек насыпать на кузов, герметиком или монтажной пеной все отверстия залить и т.д... :wink:

 

 

Вот меня всё время удивляет такое...машина здесь причем? она виновата,что хозяин идиот??? зачем авто портить??? найди хозяина, с ним и разбирайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня всё время удивляет такое...машина здесь причем? она виновата,что хозяин идиот??? зачем авто портить??? найди хозяина, с ним и разбирайся!

Не одушивляй железо. Такие хозяева восновном неадекват и разговаривать с ними себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одушивляй железо. Такие хозяева восновном неадекват и разговаривать с ними себе дороже.

А посмотрим когда у тебя, не дай бог конечно, сигналка ночью сработает пару раз, а потом ты утром выйдешь, а капот поцарапан или краской облит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одушивляй железо. Такие хозяева восновном неадекват и разговаривать с ними себе дороже.

 

мля...ну давайте теперь все мешающие машины будем кромсать, сосед дверью стучит в подъезде, давайте ему дверь пеной замажем, пусть дома сидит...бред какой-то каменный век...

неадекват - вызывай милицию...

 

и вообще машина для любого водителя (какая бы ни была) очень дорога как правило...и её порча это как ножом по сердцу и вдвойне,втройне обидно...

 

кто-то там очень смеялся что владелец корсы поедет менять резину...как бы на следующее утро всем остальным не выстроиться в очередь к шиномонтажерам... :wink: :lol: :) месть штука такая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала стоит поговорить с хозяином.Бывают случаи,что вот стоит машина во дворе,сигналка никогда не парила,все было ок,а когда она глюкнула-хозяина дома не было и никому он вреда не хотел.

Если же это,как говорится рецидив,и хозяин на всех положил,тогда прекращать каким-то способом это нужно.Каждый сам выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючила не только сигналка, но и хозяин походу. В этих случаях выйди и отключи её а не снимай, ибо бесполезно, неисправна она. Это во первых. Во вторых, где я ночью хозяина искать буду? По всему дому бегать и в каждую квартиру стучать? Там 7 подъездов, по 36 квартир в каждом подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючила не только сигналка, но и хозяин походу. В этих случаях выйди и отключи её а не снимай, ибо бесполезно, неисправна она. Это во первых. Во вторых, где я ночью хозяина искать буду? По всему дому бегать и в каждую квартиру стучать? Там 7 подъездов, по 36 квартир в каждом подъезде.

 

а скинув что-нибудь на машину ты бы решил проблему?

ну не поспал ночь, не критично...утром поговорить с человеком, всё выяснить,разобраться...возможно даже помочь как-нибудь...где гарантия что через n - дней кто-нибудь из нас не окажется на его месте...

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекват - вызывай милицию...

Самую адекватную милицию в мире :wink: Низачто! Связывались, знаем...

Можно и нужно, наверное, поговорить попробовать... Только я так понимаю что адекватный человек соображает что его сигналка не только ему спать не дает? Ну одна-две ночи можно попытаться понять, с кем не бывает (с нами было пару раз, мы отключали сигналку и неспали только мы, а не весь дом), в нашем случае это была далеко не одна ночь! Чья-то неисправная сигналка не повод не спать моим детям, ага.

Нам как-то во двое газель машину подперла и 2 часа хозяина небыло. Это тоже адекватный человек с которым надо поговорить? Сказать "Дядя так нехорошо делать" и послушать куда он меня пошлет? Он когда парковался машину нашу, наверное, не заметил? Ненадо просто быть козлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тухлыми яйцами машину закидать,в выхлопную трубу забить картошку, семечек насыпать на кузов, герметиком или монтажной пеной все отверстия залить и т.д... :wink:

Можно ещё не так сделать! Я когда служил в армии,у нас был прапор-его просто все солдаты ненавидели и старались обходить стороной,и у него была машинка отечественная ВАЗ 6-ой модели! Дак мы ему с товарищами селёдочку тухлую под воздухозаборник отопителя сунули! А там убрать можно,если только снять отопитель! Вот смеху было,когда он в машину собрался сесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую адекватную милицию в мире :wink: Низачто! Связывались, знаем...

Можно и нужно, наверное, поговорить попробовать... Только я так понимаю что адекватный человек соображает что его сигналка не только ему спать не дает? Ну одна-две ночи можно попытаться понять, с кем не бывает (с нами было пару раз, мы отключали сигналку и неспали только мы, а не весь дом), в нашем случае это была далеко не одна ночь! Чья-то неисправная сигналка не повод не спать моим детям, ага.

Нам как-то во двое газель машину подперла и 2 часа хозяина небыло. Это тоже адекватный человек с которым надо поговорить? Сказать "Дядя так нехорошо делать" и послушать куда он меня пошлет? Он когда парковался машину нашу, наверное, не заметил? Ненадо просто быть козлом.

 

Я вам ещё раз повторяю...чем-то недовольны - к хозяину,зачем портить машину? Она ведь ответить не сможет...это просто подло,низко и что самое обидное - бесполезно!!!

 

и нисколько не делает вам чести...

 

зло пораждает зло...а проколотым колесом сигнализацию не отремонтируешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю ночь промучился, ибо сигналка на Корсе орала 3 минуты через 7, циклично. В итоге спал как Штирлиц, минут 20. Башка трещала весь день. Утром, отправляясь на работу, подошел, хотел оставить записку под дворник, ибо и сам считаю, что вандализм это крайняя мера. Но Корса уже стояла на ободьях, рядом нарезал круги полуспущенный владелец. Наехал я на него с мату, пообещал день жестянщика устроить (день шиномонтажника ему устроили раньше). Но чел вроде понятливый, бычить не стал, пообещал, что больше не будет. И то правда, сигналка это такое разорение.

 

Порог срабатывания регулируйте, и будет вам щастье. Когда многоквартирный дом без сна остается, люди быстры нарасправу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам ещё раз повторяю...чем-то недовольны - к хозяину,зачем портить машину? Она ведь ответить не сможет...это просто подло,низко и что самое обидное - бесполезно!!!

 

и нисколько не делает вам чести...

 

зло пораждает зло...а проколотым колесом сигнализацию не отремонтируешь!

но если хозяин быдло бля, то это порядочно, высоко и что самое главное - действенно!!! прорубает сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у него допотопная сигналка? даже сирена не отключаеться? эх.. скупой (или может тупой) платит дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не знает как отключить эту сирену. Я тут знакомому сказал что у него сигнализация зимой в морозы по температуре может машину заводить, так он так удивился, говорит не знал что такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут знакомому сказал что у него сигнализация зимой в морозы по температуре может машину заводить, так он так удивился, говорит не знал что такое есть.

 

Просто кто-то ленится инструкцию в руки взять и прочитать, что бы узнать какими фукциями облодает его сигнализация.

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он тачку вчера купил, инструкцию к сигналке не выдали. Или какой-то из концевиков не контачит, вот сигналка и орет по поводу открытой двери.

В такой ситуации ему проще открыть капот и отцепить матюкальник, если не знает, как отключить звук кнопками. А на утро починить сигналку и прицепить матюкальник обратно.

А резать колеса - это подло и обязательно аукнется тому, кто это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Корсы комплектуются штатной сигнализацией встроенной в ключ, которая только отпирает и запирает двери. Как опция предлагается установка сирены и датчика удара, которые хрен знает куда дилеры ставят и хрен знает как чувствительность настраивается, в инструкции об этом ни слова. Так что возможно хозяин хотел успокоить машину, но не знал как это сделать :wink:

 

В такой ситуации ему проще открыть капот и отцепить матюкальник, если не знает, как отключить звук кнопками. А на утро починить сигналку и прицепить матюкальник обратно.

Не вариант, т.к при скидывании клеммы невозможно будет закрыть машину, у Корсы в салоне только одна кнопка запирания дверей на торпедо (ЦЗ) и работает только от акума, т.е. двери у Корсы не имеют "пипок" закрытия в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...