Перейти к содержанию

DNS-K

Пользователи+
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DNS-K

  • День рождения 10/11/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения DNS-K

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Спасибо! Позвонил и узнал. От нашего порта теплоход отходит в 9-00. До порта идут 3 рейса 41-го маршрута (время точно не запомнил, но в районе 8 часов утра)
  2. Товарищи, кто в теме, отпишите в топик расписание нашего любимого "Омика" и автобусных маршрутов до реч. порта. Хочу завтра устроить прогулку до Быстрой и обратно.
  3. Это другой чирибас... В городе их видел 2, у одноно фары не тонированы :shock:
  4. Испробовал на себе прелесть записи на регистрацию/снятие. Советую пользоваться. Единственный минус в том что приходится пособачиться с людьми в живой очереди, стоящими сутками, т.к. документы приходится подавать во второе окно. :wink:
  5. Выложи пожалуйста, буду признателен за номер...
  6. Когда в нашем ГИБДД порядок уже наведут? Вчера заезжал и ужаснулся количеству людей, стоящих в очередях... Самое интересное что даже к окну №4, где обычно никого не бывало, стояла огромная очередь...
  7. УК снабжает кадрами Администрацию города... :lol:
  8. Больничные и отпуска оплачивают... :lol:
  9. Хочу установить себе домашний телефон и подключить безлимитный инет... Кто может сказать, возможно ли это осуществить физически в доме по ул. Менделеева 22? В службу поддержки не могу дозвониться...
  10. Можно тухлыми яйцами машину закидать,в выхлопную трубу забить картошку, семечек насыпать на кузов, герметиком или монтажной пеной все отверстия залить и т.д... :wink:
  11. Бойтесь идиота за рулём ВАЗ 2106 тёмно-зелёного цвета г.н. М497КТ. В зеркала заднего вида не смотрит вообще. Я ехал по ленина в левом ряду, он в центральном. Прямо передо мной он резко перестроился в левый ряд одновременно включив поворотник. Я еле успел увернуть к встречке (благо не было ни кого) и оттормозиться...
  12. Сегодня, перекрёсток Пятилетки - Ленина. ВАЗ 2109 VS ВАЗ 2110. У обеих машин не очень сильно подбиты морды... Работают комиссары. Фоткать не стал.
  13. Вот и я тоже об этом подумал... :) Вобщем надо как-то наказывать таких пешеходов... :) Есть соображения? Думал выйти из машины и наорать на мамашу, но не стал, т.к. мог дитё напугать. Свидетелей было много.
  14. Сегодня был в классической ситуации по раскатыванию пешеходов... Еду по ленина в правом ряду, подъезжаю к зелёному сигналу светофора. Смотрю, машины в левом и среднем ряду начинают трогаться и вижу издалека как идиотка мамаша с маленьким ребёнком бегом перебегает дорогу на красный сигнал светофора перед трогающимися машинами... Я заранее начал оттормаживаться, как раз перед переходом остановился и тут мне прямо под колёса бросается эта мамаша с дитём... В это время зелёный для машин горел секунд 5-7... Если бы не затормозил, раскатал бы их прямо на переходе. Вопрос - что мне было бы в этом случае?
×
×
  • Создать...