Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Рок, я уже давно терпимо отношусь к молодежи и их манере сначала высказаться, а потом думать)). И с большим уважением отношусь к профи - их владению машиной. Но... требования ПДД не с потолка взяты и обязательны для всех. Крови на дорогах и так хватает.

  • Нравится 6
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за повтор. Вот вам яркий пример!

 

http://www.youtube.com/watch?v=evNFAEhucHY

И что здесь такого страшного?Там дорога такая вся в валунах. Изменено пользователем анжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вполне дама адекватно едет, никаких раздражающих манёвров не совершает, обогнать её по встречке если уж так хочется, по правому ряду опасно таких обгонять(вдруг перестроится)

А насчёт полос, у нас они довольно мифические, разметки нету, ямы там и там, вот и приходится чисто визуально расчерчивать дорогу, я лично если еду, то либо справа, либо слева оставляю место для других ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правому ряду опасно таких обгонять(вдруг перестроится)

Опережать, однако... Понятие "обгон справа" упразднили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Сейчас наблюдал картину, забирая ребенка из дет. сада. Мало того, что данный субъект перекрыл подъезд к дет. саду, но и спокойно попивал пивко беседуя с товарищем. Потом посадил ребенка в авто и поехал. Мля, ладно сам расшибется, фиг с ним, не жалко. Ребенок то причем? ведь ни кресла нет, ни других систем безопасности для ребенка!

 

Показал сейчас эту фотографию коллеге, он как раз и изображен на фотографии в рубашке он же и владелец машины, он очень недоумевает какого ребенка он в авто посадил без кресла, потому что у его детей уже самих дети в школу ходят,внуки его

Изменено пользователем irbis59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад примерно ехал по Коммунистической, на перекрестке с ул.Свободы встретился с ехавшим мне в лоб Hyundai Accent бордового цвета, внутри дедок, фары не включены, пока он остановился пешеходов пропускать, я к нему подъехал и кричу, мол, какого хера, тут же одностороннее движение. В ответ дедок утвердительно покивал "а, ну да". Жаль, видео нет, не до этого было.

 

А вчера по В.Бирюковой Chevrolet Lacetti красного цвета такой же попался, с К.Маркса походу сразу на встречку свернул

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 утра дедок возле на Пятилетки 13, переходит дорогу на красный свет, глядя лишь направо. Я по тормозам успел, но когда такой второй дедок через 3 минуты возле Цума дорогу переходил в неположенном месте и смотря только себе под ноги....кегли. Жить надоело штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что здесь такого страшного?Там дорога такая вся в валунах.

Да нечего страшного, так все говорят кто ездит по середине. Я ж говорю,это бараны которым обьяснять ,что либо бесполезно!!

 

У меня у жены подруга недавно жалуется,говорит:

почему все считают ,что если ты с "восклицательным знаком" то должен ехать с права?

Я вот ехала с лева, меня обогнал мужик и показал мне "факел".

 

Причем она еще добавила,что это идиот как сумашедший выехал на встречку!!!! чтоб её обогнать!!!

 

 

Ну ,что на это скажешь???я только развёл руками :))))))))))))

Изменено пользователем vinston
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у жены подруга недавно жалуется,говорит:

почему все считают ,что если ты с "восклицательным знаком" то должен ехать с права?

Потому что есть всегда тот кто едет быстрее, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на красный "типа на зеленый"

 

взади дпс ехали? или охрана

 

 

Лачевод явно нагрешил)

http://www.youtube.com/watch?v=19jlStlsnRY

 

два идиота detected

который на 15 чё он мутил? :shock:

Изменено пользователем hond4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который на 15 чё он мутил? :shock:

походу в разворот не вписался, возможно сначала мордой навстречу хотел причалить, потом видит нексия поток перекрыла, решил развернутся. Они сговорились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/O8nRZI3UgW4 смотреть с 1,10 вот так бывает с теми кто ездит очень быстро в городе. Изменено пользователем ekb096
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть с 1,10 вот так бывает с теми кто ездит очень быстро в городе.

На видео подписано "ВАЗ...", а нифига не ВАЗ, а мерседес в 124 кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разворачивающаяся от КМ к КМ машина, стоя в разрыве, находится на второстепенной Л.Толстого и абсолютно равна в приоритетах с теми, кто приехал в разрыв от Вечки и рядом с ней стоит с левым поворотом к КМ.

+100500 Согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой разумеется манёвр по красной стрелке может осуществляться лишь при отсутствии ТС на траектории движения. И, обратите внимание, на этой траектории имеет право быть лишь именно жёлтый автомобиль. По ЛТ со стороны Вечного огня это недопустимо (без разницы - есть разметка или нет).

 

Вспомнилось. Разворачиваюсь на перекрёстке (примыкании) Ломоносова-Уральских танкистов. Само собой, по малому радиусу. С УТ направо намеревается повернуть ТС. Пропустив встречку, пытаюсь закончить манёвр разворота - в это время он начинает манёвр поворота. Я воворемя торможу. Он стучит себе по лбу - типа я его должен был пропустить, я ж слева от него ))).

1. Не согласен, т.к. данный разрыв в газоне есть не что иное как продолжение ЛТ. В связи с чем при повороте налево или развороте желтый должен находиться на свое полосе но не на полосе встречного движения. Аналогичный разрыв на перекрестке Сов пр-т и ЛТ, обратите внимание на порядок проезда на данном перекрестке.

2. Автомобиль выполнявший правый поворот с УТ на Л являлся для Вас помехой справа, если конечно у него не было знака пересечение с главной дорогой. Если знака такого там нет (а по моему он там установлен) то вы не правы.

Изменено пользователем Bax57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...