Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

обоснуешь,?

Тут всё просто, твой оппонент куда бы делся? слева у него припаркованные машины, справа тротуар, да и он на своей стороне дороги. А ты не на своей стороне дороги, у тебя справа свободная площадка, но ты все равно полез напролом. Кто ты после этого?!

Изменено пользователем Осторожно гололёд!
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё просто, твой оппонент куда бы делся? слева у него припаркованные машины, справа тротуар, да и он на своей стороне дороги. А ты не на своей стороне дороги, у тебя справа свободная площадка, но ты все равно полез напролом. Кто ты после этого?!

Во первых надо уважать друг-друга. Мне деваться некуда было - справа сплошняком припаркованы машины. А дятел вполне мог уйти влево или назад сдать. Повезло что выезжающая справа машина подвинулась...

+ Это не дорога а междворовый проезд, начнем с этого. Или у вас во дворе тоже двойная сплошная нарисована?

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно бы открывалась сама при остановке-было бы нормально

так ведь каждый норовил ручку сломать.

Я по этой причине тоже эту функцию не активирую у себя. Все пытаются ручку сломать.

Автоматическое открывание происходит только когда выключаешь зажигание.

Я ограничился только двухступенчатым открыванием дверей. Когда еду на машине один, то при снятии с сигнализации открывается только водительская дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых надо уважать друг-друга. Мне деваться некуда было - справа сплошняком припаркованы машины. А дятел вполне мог уйти влево или назад сдать. Повезло что выезжающая справа машина подвинулась... + Это не дорога а междворовый проезд, начнем с этого. Или у вас во дворе тоже двойная сплошная нарисована?

А причем тут двойная сплошная? У нас вроде правостороннее движение. На твоей полосе припаркованные машины, ты пропускаешь. Какие вопросы еще могут быть?

 

ЗЫ И смешно было сказано про уважать друг друга. Себя на ролике то слышал?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по пути на работу, Интересно этот наглый автобусник УВДшный или электросеть, номер не видно

http://youtu.be/r4ZwNgMEWC4

Изменено пользователем irbis59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут двойная сплошная? У нас вроде правостороннее движение. На твоей полосе припаркованные машины, ты пропускаешь. Какие вопросы еще могут быть?

 

ЗЫ И смешно было сказано про уважать друг друга. Себя на ролике то слышал?

Я же сказал, что не поймёт ))) Ставки сделаны, название к видео "баран говорящий" )))

 

А дятел вполне мог уйти влево или назад сдать.

А дятел назад и сдал, потом ушёл вправо ( в принципе как сразу и должен был сделать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этой причине тоже эту функцию не активирую у себя. Все пытаются ручку сломать.

Автоматическое открывание происходит только когда выключаешь зажигание.

А у меня изнутри двери спокойно открываются. Не открыть их только снаружи.

Вот когда детская блокировка задних окон/стекол включена, а с ребенком рядом едет взрослый пассажир, тогда изнутри он открыть не может, но я быстро вспоминаю про кнопочку и отпираю двери.

P.S. как автобус вообщем, останавливаясь для высадки пассажира с заднего ряда, нажимаю кнопку открытия задних замков...если для посадки пассажира снаружи, то нажимаю кнопку разблокировки замков наружных, которые автоматически включаются)))) Если в салоне все взрослые, то выходят самостоятельно, без помех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут двойная сплошная? У нас вроде правостороннее движение. На твоей полосе припаркованные машины, ты пропускаешь. Какие вопросы еще могут быть?

 

ЗЫ И смешно было сказано про уважать друг друга. Себя на ролике то слышал?

вопрос: куда пропускать? Справа припаркованы машины. И ещё раз повторюсь: в данном месте это не улица, а скорее междворовой проезд...

 

Блеать, умные какие.

 

P.S. На прошлой неделе в лесу разъезжался с Камазом. С полкилометра назад сдавал - не переломился, т.к. знал что Камазу назад сдавать гораздо тяжелей будет.

 

Я же сказал, что не поймёт ))) Ставки сделаны, название к видео "баран говорящий" )))

 

 

А дятел назад и сдал, потом ушёл вправо ( в принципе как сразу и должен был сделать!)

Дал дорогу дураку.

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном месте это не улица, а скорее междворовой проезд...

А там действуют какие то другие правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз повторюсь: в данном месте это не улица, а скорее междворовой проезд...

у этой УЛИЦЫ даже названия есть, Кутузова

https://www.google.com/maps/@59.4200572,56.8383666,3a,75y,314.11h,77.9t/data=!3m4!1e1!3m2!1soFUbqjXJwLsQqUMhjO2I2w!2e0?hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: куда пропускать? Справа припаркованы машины. И ещё раз повторюсь: в данном месте это не улица, а скорее междворовой проезд... Блеать, умные какие. P.S. На прошлой неделе в лесу разъезжался с Камазом. С полкилометра назад сдавал - не переломился, т.к. знал что Камазу назад сдавать гораздо тяжелей будет. Дал дорогу дураку.

Видимо я дофига вижу, но можно было спокойно уйти правее пропустить его и спокойно ехать дальше. Можешь пересмотреть свое видео еще раз или у тебя плохо с чувством габаритов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустили маршрутки по 30 лет Победы, как-то по-идиотски,

И у магазина парковку отжали. Хотя ранее знак остановки был установлен чуть дальше...за кустом...но там же место то не оборудовано, а тут готовенькая парковочка под остановку кстати пришлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик на 2114, ты бы ПДД перечитал да к окулисту сходил, раз знаки не видишь) А то машет руками))))))) Благо, что не взлетел хоть))))))))))) :eo:

Место- КИ :el:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут готовенькая парковочка под остановку кстати пришлась.

дак они туда не заезжают настолько, чтоб освобождать полосу. ИМХО, 30 лет Победы не соответствует нормам для дорог с движением ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была уже такая практика, не прижилась, не подходит 30 л. победы для общественного транспорта. Дорога там д. б. быть с односторонним движением, но как только заасфальтировали первую часть о второй благополучно забыли, а потом и дома навтыкали (30 л. п. 1.3,5...), теперь уже по старому проекту и не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.alltender...Tendera=7628375

(бэбэ)59.ru/news/news_gorod_2/details_19643.html

вместо имени сайта пишет спам...

Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этой УЛИЦЫ даже названия есть, Кутузова

 

Самокретично )))

Видимо я дофига вижу, но можно было спокойно уйти правее пропустить его и спокойно ехать дальше. Можешь пересмотреть свое видео еще раз или у тебя плохо с чувством габаритов?

Если б можно было уйти - ушёл бы...

 

yb3ificxhsqs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...