Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а когда счета выставят за отопление и гор. воду? потом как скопом потребуют оплатить с апреля месяца...не маленькая сумма получится за раз то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в газете писали, что распределят на несколько месяцев. По Мира 34 два дня нет горячей воды, бежит холодная. Кран не открываю. Пользуюсь только холодным краном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льва Толстого, 33 нет воды НИКАКОЙ с 18 числа с 21-00, до окончания работ! (диспетчер говорит,что ремонтные работы окончат ближе к ночи). Хоть бы объявления корректно писали с объяснением причины отключения, тогда бы и звонков от жителей было меньше. А то объявление гласит, что 18.07 не будет холодной и горячей воды с 9 (утра) до окончания работ, а отключили в 9 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льва Толстого, 33 нет воды НИКАКОЙ с 18 числа с 21-00, до окончания работ! (диспетчер говорит,что ремонтные работы окончат ближе к ночи). Хоть бы объявления корректно писали с объяснением причины отключения, тогда бы и звонков от жителей было меньше. А то объявление гласит, что 18.07 не будет холодной и горячей воды с 9 (утра) до окончания работ, а отключили в 9 вечера.

Вот-вот. Я уж думала, что и не отключат вчера воду... Хоть бы сегодня все сделали, а то плохо без воды(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина 5 нет горячей воды уже третий месяц...начиная с 15 мая...последняя объява висела что по 19 июля не будет но вот уже 21е и без изменений. В последней писалось типа работы БСК (Березниковской сетевой компании). Может кто подскажет куда можно обратиться чтобы как то исправить ситуацию или хотя бы узнать, или вставить клизму...

Изменено пользователем crazyman59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет куда можно обратиться чтобы как то исправить ситуацию или хотя бы узнать, или вставить клизму...

Напишите в http://roszkh.ru/

Время отклика, конечно, немаленькое, но результат некоторое удовлетворение приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть запишитесь... Если трубы на ладан дышат. В одном месте залатали, в другом рвануло... Тем более в районе рудника.

И сама БСК не заинтересована в неоказании услуги по подаче горячей воды. Так что ремонтники не сачкуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть запишитесь... Если трубы на ладан дышат. В одном месте залатали, в другом рвануло... Тем более в районе рудника.

И сама БСК не заинтересована в неоказании услуги по подаче горячей воды. Так что ремонтники не сачкуют.

может вы в курсе, где сейчас что там ремонтируют? Раньше летом хоть видно было, тут роют, тут, а сейчас НИГДЕ не видно. Да и в объявах последнее время не ремонт фигурирует, а опрессовка...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в вашем районе - не знаю. Потому как интересовался только своим)) Замечу, что на мои вопросы реагировали спокойно: объяснили задержку подачи г\воды в указанные сроки тем, что рвануло как раз в период опрессовки; назвали конкретное место. ради любопытства проверил - да, так и есть. Спросил почему не делают, раз нашли порыв и раскопали - объяснили про задержку с материалами. Как только трубу нашли (привезли) - работали даже ночью.

Потому и считаю, что советы типа: "Напишите в http://roszkh.ru/ Время отклика, конечно, немаленькое, но результат некоторое удовлетворение приносит. " - делу не помогут. В БСК работают не инопланетяне, а такие же жители нашего города, тоже страдающие от отсутствия коммунальных благ)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не помогут, но и хуже не сделают. Алсо, товарища интересовал способ "вставить клизму". Ремонтники, конечно, молодцы, что не сачкуют, респект рабочему классу и всё такое, но почему нас должна волновать "задержка с материалами"? Это ведь чья-то прямая обязанность - убедиться, чтобы материалы были в кратчайшие сроки и надлежащего качества.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не помогут, но и хуже не сделают. Алсо, товарища интересовал способ "вставить клизму". Ремонтники, конечно, молодцы, что не сачкуют, респект рабочему классу и всё такое, но почему нас должна волновать "задержка с материалами"? Это ведь чья-то прямая обязанность - убедиться, чтобы материалы были в кратчайшие сроки и надлежащего качества.

все чаще задаюсь подобными вопросами почему вообще я должен страдать от того что кто-то там что-то где-то не заказал или не досмотрел и прочее.Меня волнует как любого потребителя конечный результат а не их бесконечные записульки с тем что у них опрессовка или там кризис или я не знаю катастрофа.Информативность это замечательно особенно когда в указанные сроки все делают и вода например в трубы идет.А у нас одни записки а толку нет.

 

А за ссылочку спасибо.Посмотрим что там можно сделать.

 

Да хоть запишитесь... Если трубы на ладан дышат. В одном месте залатали, в другом рвануло... Тем более в районе рудника.

И сама БСК не заинтересована в неоказании услуги по подаче горячей воды. Так что ремонтники не сачкуют.

Она может в этом и не заинтересована однако как в мае передали управление ей над всем этим, так и вода вместе с этим пропала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В понедельник отключили горячую воду, сегодня дали. Днем было все нормально, а теперь из обоих кранов течет горячая. Это что, компенсация)))) или опять что-то намудрили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...а у нас около месяца нет воды горячей...обещали включить 31 июля...когда же уже настанет это 31 июля.... :eq:

 

 

 

P.S. А что за опрессовку проводит Березники сервис, что после него б***ь эти п****ы, г***ы, у****и и у****ки ещё и ремонт делают?

Изменено пользователем Love Lust Faith + Dreams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

воду дали хорошо, нам так принесли квиточки те которые задерживали, так начислили ОДН за подогрев воды, не за холодную а за тепловую энергию для ГВС, хотя бойлер в подвале, из расчета 1.173.7000 за гкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так начислили ОДН за подогрев воды

 

Так ведь нету ОДН за подогрев воды... мы уже это выясняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь нету ОДН за подогрев воды... мы уже это выясняли....

так это мы выясняли, а я сегодня в бирце выясняла, так никто не мог объяснить, дали хороший совет на бойлер установить именно на горячую воду счетчик, правда я им посоветовала на заднее место установить счетчик, но самое главное некоторым нашим за апрель тоже насчитали одн, некоторым нет в апреле, также и июнь кому насчитали кому нет, вообщем похоже в бирце большие заморозки с ученой степенью. или тупостью, кто во что горазд,завтра еду в прокуратуру, и опять снова и ладом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломоносова, район Вечного огня, с начала июля нет горячей воды. Как и не видно было объявления об отключении этой самой воды. Кто-нибудь знает,когда все-таки вернут в наши краны ее родимую? Второй месяц сидим без подогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломоносова, район Вечного огня, с начала июля нет горячей воды. Как и не видно было объявления об отключении этой самой воды. Кто-нибудь знает,когда все-таки вернут в наши краны ее родимую? Второй месяц сидим без подогрева.

где-то видела, что на домах в том районе висело объявление, что до 08.09.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то видела, что на домах в том районе висело объявление, что до 08.09.

Спасибо за информацию. У меня еще один вопрос: мы переехали в этот район осенью того года- здесь так принято на все лето воду горячую отключать,или это впервые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...