Перейти к содержанию

Ландау

Пользователи++
  • Постов

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ландау

  • День рождения 04/09/1990

Контакты

  • Сайт
    http://MSN
  • Skype
    Skype

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Ландау

  1. Эх...а у нас около месяца нет воды горячей...обещали включить 31 июля...когда же уже настанет это 31 июля.... P.S. А что за опрессовку проводит Березники сервис, что после него б***ь эти п****ы, г***ы, у****и и у****ки ещё и ремонт делают?
  2. Так город что-то там проводит, обещали с 10.07 до 11.07 отключить...видимо 10.07 уже настало.
  3. Вот интересно мне. На 2 недели воду отключали, дали в пятницу вечером. А сегодня днём (!!!!), только на обед пришёл, объявление повесили, что горячей не будет ещё 4 дня ввиду опрессовки. Вопрос...это, мать его, приколы таки или что? :fb: :fb:
  4. Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные.

  5. В сказке про спящую царевну все было не так. Принц не затем её целовал, чтобы разбудить - от столетнего сна не просыпаются. Принц поцеловал её, чтобы самому очнуться от кошмара, в который он забрел.

  6. В сказке про спящую царевну все было не так. Принц не затем её целовал, чтобы разбудить - от столетнего сна не просыпаются. Принц поцеловал её, чтобы самому очнуться от кошмара, в который он забрел.

  7. Вроде не попадаю под это, но вот вопрос-то, они там совсем ох***ли?
  8. Вот заметьте. Россия, богатая ресурсами страна, а мы ничего не имеем. Смотрим как живут страны первого эшелона, а нас отталкивают назад. Потому что какой выход, чтобы больше не оказываться в такой ситуации? Правильно иметь свой дом, свою скважину. Продукты дорожают, а зарплата не растёт...вывод? надо иметь свой участок... возвращаемся к фермерству. Правительство говорит, что надо поддерживать малый бизнес, а в итоге? Притесняют ИПшников...страна парадоксов.
  9. у меня по Челюскинцев отопление отключили :eu: Для "Юстас"...т.е. после того, что ЗИМОЙ отключают отопления они не пид@@@сы? Или к чему редакция?
  10. Ну, кого выбираете, те и у власти. Всё продаётся, всё покупается. Не надо брать во власть партийных пид***сов. Даёшь меня к власти? Наведу там порядок и поуволняю всех к чёртовой бабушке))) P.S. Интересно, у этих пи***асов в моду вошло без предупреждения так поступать?
  11. Да что же это за страна такая, мать его. Народ обманывают каждый раз, приходят к власти, так хер с ним, что воруют, так ещё бы и делали что-то. Перебои с водой, хер подвезут, дома холодно, хер добавят, если сделать приборы для учёта тепла и регуляции отопления прямо в квартире, так не дадут. И так во всей России. И почему все боятся переворота? Помнят, чем закончилось всё раньше? А где гарантии, что сейчас не будет лучше? Хотя, судя по общественному мнению, лучше херовая стабильность? :ev:
  12. Район рынка, воду дали около 20:00, в 23:30 соседи, суки, затопили, а дома их нет...так что будте бдительны и проверяйте краны, а то как у нас будет, вода есть, но её нет... :slezi: :slezi: :slezi:
×
×
  • Создать...