Перейти к содержанию

Бродячие собаки и общество


Рекомендуемые сообщения

В районе швейной фабрики вчера в сумерках была замечена стая из 18 бродячих собак. Походу, их откуда-то выпустили такой кучей. Стая с диким лаем бросалась на проезжающие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

Я предлагаю считаться не только с собственными хотелками, а и с тем, что рядом с вами живут люди. У которых дети. Когда моему младшему было 2 года, его напугала подбежавшая собачка. Хозяин, конечно, вопил - мол, не кусается, но мне было как-то фиолетово...Ни поводка у него, ни намордника...Вот я люблю лошадей. И что? Держать дома коня? А ещё - весна. Снег тает, ногу поставить некуда!!! Где все это гуманисты хреновы, когда говно за своим псом убрать надо? А тут они как-то аккуратно исчезают, мол, некогда мне тут...Хочешь собаку - пусть это никого не напрягает. Я бы вообще ввёл запрет на содержание собак без специального разрешения. И обязательств по безопасности и чистоте.

 

РЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТААА! Пошлите в парк гулять, я вас повожу по местам где человеки срут, млять, не смотря на туалет! Давайте-давайте, могу еще заснять как после занятий в Титане, напротив парка вход дядечки со спортивными сумками идут ссать! Давайте, давайте, пошлите! Посмотрим от кого больше мусора, от собак или людей. Так же, на собачей поляне где гуляют собаки(там даже табличка есть что это за место) какашек много не найдете, отвечаю, за то за трибунами охринеть сколько всякого мусора от людей!

Не надо тут на животных спихивать, люди намного хуже.

Еще по поводу того что собаки детей кусают, или нюхают. У меня был конфликт с жирной бабехой что я не дала погладить и отвела свою собаку от её детей, это же писец, товарищи! Еще вспомнить могу компанию бухущую с ребенком, которые на поляне собачей бухали, и отправляли девочку мою собаку погладить, только вот я её уже к родителям послала. Я лично постоянно собаку ото всех оберегаю, чтоб не лапали, а ведь лезут!

Ах да, про весну еще. моя ходит далеко в сугробы свои дела делать, очень далеко, где люди то и не ходят(нормальные по крайней мере)

Тупые человеки задалбывают, а бродячих собак агрессивных(даже во время течки у моей) я не встречала(почему то, хотя слава Богу).

Начните с себя, а. Почитаешь сообщений, охота намордники вам нацепить и летом заставить побегать. И еще пострелять, или отравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, вы убираете за своим перепуганным насмерть псом говно, или нет? Или наличие дяденек с сумками каким-то образом снимает с вас эту обязанность? И если вашей собаке так тяжело живётся - все прямо лезут гладить (а то и нюхать под хвостом, да?), так, может, не мучить животное?

Ведь, опять же, вы не считаетесь с тем, что нужно собаке, что для неё хорошо - вам просто хочется её иметь, и гори всё синим пламенем!

Нахрен в месте выгула собак убирать? Говно на травке и так разложится, в отличии от мусора от людей.

А давайте раз вас собаки не устраивают, кхем...ну чтоб не мучаться?

Мой собаке нужна жрачка-она её получает, воду тоже, физические нагрузки тоже, более того социализирована с собаками, так же еще спортом занимается, и в отличной форме. Че еще надо?

А людишки которые лезут-бесят меня, а не собаку, собаке плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен в месте выгула собак убирать? Говно на травке и так разложится, в отличии от мусора от людей.

А давайте раз вас собаки не устраивают, кхем...ну чтоб не мучаться?

Мой собаке нужна жрачка-она её получает, воду тоже, физические нагрузки тоже, более того социализирована с собаками, так же еще спортом занимается, и в отличной форме. Че еще надо?

А людишки которые лезут-бесят меня, а не собаку, собаке плевать.

Мадам (?), советую вам почитать труды великих зоологов. :er: Собачьи какахи не являются удобрением по какой-то причине. Точнее даже наносят вред растительному покрову. (хорошо, что собаки не летают :eo: ) И плюс к этому помним стишата - "Хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу - покакаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлите в парк гулять, я вас повожу по местам где человеки срут, млять, не смотря на туалет! Давайте-давайте, могу еще заснять как после занятий в Титане, напротив парка вход дядечки со спортивными сумками идут ссать! Давайте, давайте, пошлите! Посмотрим от кого больше мусора, от собак или людей. Так же, на собачей поляне где гуляют собаки(там даже табличка есть что это за место) какашек много не найдете, отвечаю, за то за трибунами охринеть сколько всякого мусора от людей!

Не надо тут на животных спихивать, люди намного хуже.

Еще по поводу того что собаки детей кусают, или нюхают. У меня был конфликт с жирной бабехой что я не дала погладить и отвела свою собаку от её детей, это же писец, товарищи! Еще вспомнить могу компанию бухущую с ребенком, которые на поляне собачей бухали, и отправляли девочку мою собаку погладить, только вот я её уже к родителям послала. Я лично постоянно собаку ото всех оберегаю, чтоб не лапали, а ведь лезут!

Ах да, про весну еще. моя ходит далеко в сугробы свои дела делать, очень далеко, где люди то и не ходят(нормальные по крайней мере)

Тупые человеки задалбывают, а бродячих собак агрессивных(даже во время течки у моей) я не встречала(почему то, хотя слава Богу).

Начните с себя, а. Почитаешь сообщений, охота намордники вам нацепить и летом заставить побегать. И еще пострелять, или отравить.

 

Псинобесие налицо.

 

Все эти фразочки многое говорят о том, кто их произносит. Жуткая нелюбовь к людям как бы очевидна. Все эти словечки типа "людишки", "человеки", "бабёхи" ну и коронное "люди намного хуже"...

 

Деточка, ну так начни с себя?!

 

А нам вот почему-то хочется жить в городе для людей, а не для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен в месте выгула собак убирать? Говно на травке и так разложится, в отличии от мусора от людей.

А давайте раз вас собаки не устраивают, кхем...ну чтоб не мучаться?

Мой собаке нужна жрачка-она её получает, воду тоже, физические нагрузки тоже, более того социализирована с собаками, так же еще спортом занимается, и в отличной форме. Че еще надо?

А людишки которые лезут-бесят меня, а не собаку, собаке плевать.

 

 

БЕРЕЗНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

 

РЕШЕНИЕ

от 29 июля 2008 г. N 483

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ

ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ

 

(в ред. решений Березниковской городской Думы

от 30.12.2008 N 559, от 25.08.2009 N 636,

от 27.10.2009 N 658, от 26.10.2010 N 103,

от 29.03.2011 N 162)

8.2. Владельцы собак не должны допускать загрязнения животными лестничных клеток, лифтов, подвалов и других мест общего пользования в жилых домах, а также дворов и прилегающих домовых территорий, тротуаров и улиц. Если собака оставила экскременты в этих местах, они должны быть немедленно удалены владельцем животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну зачем Вы это ей говорите? Она же не поймет. По её мнению город для собак, а не для людей. Просто не поймет. Есть люди, которые не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

РЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТААА! Пошлите в парк гулять, я вас повожу по местам где человеки срут, млять, не смотря на туалет! Давайте-давайте, могу еще заснять как после занятий в Титане, напротив парка вход дядечки со спортивными сумками идут ссать! Давайте, давайте, пошлите! Посмотрим от кого больше мусора, от собак или людей. Так же, на собачей поляне где гуляют собаки(там даже табличка есть что это за место) какашек много не найдете, отвечаю, за то за трибунами охринеть сколько всякого мусора от людей!

Не надо тут на животных спихивать, люди намного хуже.

Еще по поводу того что собаки детей кусают, или нюхают. У меня был конфликт с жирной бабехой что я не дала погладить и отвела свою собаку от её детей, это же писец, товарищи! Еще вспомнить могу компанию бухущую с ребенком, которые на поляне собачей бухали, и отправляли девочку мою собаку погладить, только вот я её уже к родителям послала. Я лично постоянно собаку ото всех оберегаю, чтоб не лапали, а ведь лезут!

Ах да, про весну еще. моя ходит далеко в сугробы свои дела делать, очень далеко, где люди то и не ходят(нормальные по крайней мере)

Тупые человеки задалбывают, а бродячих собак агрессивных(даже во время течки у моей) я не встречала(почему то, хотя слава Богу).

Начните с себя, а. Почитаешь сообщений, охота намордники вам нацепить и летом заставить побегать. И еще пострелять, или отравить.

 

Те, кого Вы описали в своем посте, безусловно, заслуживают порицания. Скажу больше - отношение к пьяным обоссанцам, зачастую, как к отбросам общества.

Но когда Вы со своим питомцем, находясь в трезвом уме, да еще и с налетом псевдоэлитарности занимаетесь тем же самым, то чего удивляться, что и отношение к вам такое же. Пока вы загаживаете окружающее пространство - вы ничем не отличаетесь от тех деклассированных элементов на которых ссылаетесь в своем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в тему...

 

"...3 ноября (в Ижевске) в вечернее время в ходе словесного конфликта неизвестный натравил на потерпевшего собаку бойцовской породы и нанес ему побои. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти стал травматический шок вследствие укуса половых органов собакой.

В дежурные сутки по подозрению в совершении преступления был задержан 27-летний житель Ижевска. На время следствия в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»)".

 

http://izvestiaur.ru/news/view/6342501.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех безпризорных - изолировать (усыплять и т.д.).

Всем защитникам блоховозов - доп.налог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала писать ответ, а сейчас думаю ну на йух.

Взрослые дяденьки корчат из себя шибко умных, и очень агрессинвых и ПРАВИЛЬНЫХ главное, самцов.(и на красный свет дорогу никогда не переходили, да^^^)

Корчите дальше, че.

Но bleat` если бы говно собачье такое опасное, и не разлагающееся, ходили бы вы все по говну, под которым землю не видно.

Все таки надо вас в парк на экскурсию, увидели бы от кого грязи больше.

 

Та сидите вы дальше, дрочите строчите батхерты свои.

От ваших сообщений ничего не изменится один фиг.

Одно страшно, что такие ебанутые правильные и умные живут в одном городе, и еще и по улицам ходят, готовые травить и стрелять в беззащитных животных. Скиньтесь на уколы да тупо усыпите всех бродячих раз не нравится.

Меня больше вымораживают варианты отравить или пристрелить, потому что адекватный человек врят ли такое придумает.

ГУМАННОЕ У НАС ОБЩЕСТВО, ЧЕРТ ВАС ПОДЕРИ.

P.S. а людей не то что бы не люблю, похер мне на них. есть за что, значит. и вас это не касается, вы же не психологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самцов

 

 

Мы люди. Я человек. Я мужчина.

 

А вот вы - нечто, потерявшее видовую самоидентификацию.

Вы самка. И, похоже, не человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы люди. Я человек. Я мужчина. А вот вы - нечто, потерявшее видовую самоидентификацию. Вы самка. И, похоже, не человека.
Да просто молодая еще девочка.не будем ее строго осуждать! Жизнь научит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А вот вы - нечто, потерявшее видовую самоидентификацию.

Вы самка. И, похоже, не человека.

Саня, эта девица еще в школе учится, наверное не в последнем классе. Какой с нее спрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему немного. Так, информация...

"Вот, к примеру собачья площадка в центре Чикаго."(с)

01.jpg

http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/949126-echo/

 

У нас , конечно, не Чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему немного. Так, информация...

"Вот, к примеру собачья площадка в центре Чикаго."(с)

01.jpg

http://echo.msk.ru/b..._i/949126-echo/

 

У нас , конечно, не Чикаго.

жалко мне таких собак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко мне таких собак....

Почему? Почитав ссылку я так поняла, это место на "попис" и "покак". Там есть указание на расположенный рядом парк. Учитывая, что пишут про страны Европы и США, права животных у них защищают, и право собаки на свободный выгул в парках и не только ни кто у них не отменял.

Лично я с удовольствием ходила бы на такую площадку, чтобы собака делала свои дела. При чем у нас есть специальная команда на "большие случаи"))) Не против даже за соответствующую мзду, в пределах разумного. Конечно площадка при этом должна своевременно обрабатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, эта девица еще в школе учится, наверное не в последнем классе. Какой с нее спрос...

Откуда знаешь, дядя? не представляешь, в мае заканчиваю школу! Охринеееееть просто!

Ой да, спишите все на юношейский максимализм. А я списываю тогда на старческий маразм.

 

Мы люди. Я человек. Я мужчина.

 

А вот вы - нечто, потерявшее видовую самоидентификацию.

Вы самка. И, похоже, не человека.

35 летний мужик обзывает 17 летнюю девушку.

Как мило-как мило.

 

Та понятно все с вами, короче.

 

Не в тему немного. Так, информация...

"Вот, к примеру собачья площадка в центре Чикаго."(с)

01.jpg

http://echo.msk.ru/b..._i/949126-echo/

 

У нас , конечно, не Чикаго.

Глупо ругаться на собачьи какашки под ногами, если для хозяев не создали условий убирать за своими питомцами. Если нет собачих площадок, то хозяева будут выгуливать их на детских площадках и в парках. Чтобы собаки в городе не причиняли неудобств жителям - нужно создать для этого условия

Цитата с той записи по ссылке. Правильные между прочим слова.

Дяднькам за 30 их бы в уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глупо ругаться на собачьи какашки под ногами, если для хозяев не создали условий убирать за своими питомцами.

 

Очевидно, леди считает необходимым организацию пунктов выдачи совков и пакетов обездоленным псарям.

 

Чтобы собаки в городе не причиняли неудобств жителям - нужно создать для этого условия

 

Создание таких условий - это отстрел ничейных кабздохов, а также жесткое законодательное регулирование и контроль за исполнением в отношении домашних и их нерадивых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание таких условий - это отстрел ничейных кабздохов

двумя стволами "ЗА" :fb: , а для "блондинко" дисперсант с хлоридом натрия в опу :eo: если сама рядом с кабздохом гадить присядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права животных у них защищают, и право собаки на свободный выгул в парках и не только ни кто у них не отменял.

 

 

факинщит!

Нет никаких прав у собак! НЕТУ! НЕ-ТУ! И никто их не защищает кроме горстки фанатиков.

 

Есть право и обязанность человека ответственно содержать домашнее животное.

 

1 если для хозяев не создали условий убирать за своими питомцами.2 Если нет собачих площадок, то хозяева будут выгуливать их на детских площадках и в парках.

 

 

1. Условия - это наличие рук и полиэтиленового пакета. Пакет на руку, говно взяла и выбросила в урну.

2. Не удивляйтесь тогда тому, что ваши собаки будут периодически дохнуть. Город для людей, а не для собак. Несобаководов подавляющее большинство и вы ОБЯЗАНЫ соблюдать их права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...