Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4241

  • Happy

    1723

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну раз ЗА, то Джим когда-то должен был ее обогнать, чтобы она осталась ЗА, а так как она ездит по правилам и со стажем 20 лет, то Джим всяко ее обошел.

Да ну!!!! Обошел)))) Он и «обошел» и так красиво «обошел», что на автобусе ходить придется…... И не стоит цепляться вам, скоростным мальчикам к «блондинкам» со стажем. То- то смотрю по городу « курсанты за рулем» дяденьки, а инструктора девочки.

 

стаж вождения должен измеряться не датой получения водительского удостоверения, а пройденными километрами. У моей жены стаж 16 лет, а пробег 40 000 км. А я за год больше наматываю.

И как цвет Ваших волос, а так же, что Вам около 40 лет, влияет на оценку действий Дмитрия? Зачем Вы об этом сообщили, так и не пойму.

«Блондинка» в переносном смысле, как в анекдотах то есть. Улыбнитесь. Сколько намотано км? Я не знаю. ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много!!!! Не считала или со счета сбилась. Училась ездить в Свердловске, т.е. нынешнем Екатеринбурге, когда там училась. Там же и приобрела первый свой авто. Аварии были. Что еще?

Изменено пользователем Re59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще отстань те же наконец от моей персоны, почта захламилась. Что в городе новых ДТП не случилось? Не цитируйте! Меня ваша тема не интересует.

Изменено пользователем Re59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще отстань те же наконец от моей персоны, почта захламилась. Что в городе  новых ДТП не случилось? Не цитируйте! Меня ваша тема не интересует.

 

Ммм... какая заводная! Цвет волос какой? Не рыжий случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: в нашем городе езда по правилам - моветон (поклон гайцам).

имхо, 3 категории потенциально опасных водителей:

- вчера права получил(а). подождите, я скоро...

- отъездил зиму, ас. подвинься пля.

- рассада сохнет, шифонер крепко привязал, 75 еще ласточка бежит...

все остальные ездят как все. иногда по правилам, чаще как удобнее.

потому что безнаказанно.

А причем тут гайцы? За выхи проехал через несколько постов, стационарных и мобильных, каждый раз с нарушением, и не разу не тормознули. Видать не тока в берах они ленивые)

Кстати в тему: за почти 1000 км видел тока одно дтп между пермью и краснокамском- не то догонялки не то притирки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим или дед на Оке?

Дед в силу своих особенностей возраста не может быть джидаем, тут очевидно, глядя на кино, что джим с такой манерой езды всегда получит приключения.

 

Опять перекресток Ломоносова-Советский

шаха(женщина за рулем) не виновата, пацанчики на красный хотели проехать, сейчас на против 23 школы телефоны дрюкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, поправляйся, приходи в себя, тебя поддержим! 1 числа лета в 5 утра напротив ЦУМа обгонял гармошку, кто-то помешал, резко увело... в коме... кто что знает подробности про его состояние, пишите... к нему даже не пускают... у меня два варианта, либо кегля, либо встречка... знаю одну неприятную подробность, но скажу только нужным людям...

  • Плохо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю одну неприятную подробность, но скажу только нужным людям...

зачем вообще о ней тогда заикались? сразу бы говорили своим "нужным людям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания скорейшего выздоровления. Рука вроде к вечеру уже не так болит

Какой-то заколдованный перекресток, дедули там с ума сходят. Месяц назад меня там дед на желтой ниве не пропустил, меня на разделительный газон унесло. (где-то в этой теме видео есть) Дедуля отделался испугом и штрафом в 1тр, а я с его страховой воюю, ничиго доказать не могу. Машину уже наполовину за свой счет отремонтировала. А у страховой один ответ - подавайте в суд на виновника аварии. Желаю скорейшего выздоровления и восстановления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, поправляйся, приходи в себя, тебя поддержим! 1 числа лета в 5 утра напротив ЦУМа обгонял гармошку, кто-то помешал, резко увело... у меня два варианта, либо кегля, либо встречка... знаю одну неприятную подробность, но скажу только нужным людям...

Мне одно не понятно, как можно поломать дерево в 5 утра и так сильно поломать машину, когда на дорогах никого нет? Где тот свидетель с гармошки, которого он обгонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то заколдованный перекресток, дедули там с ума сходят.

Напомните, пожалуйста, с какой скоростью Вы двигались.

З.Ы. А у дедуль талант страховаться в каких-то мутных, непонятных конторах, у которых офисы в Березниках отсутствуют.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...