Перейти к содержанию

ЕленКА

Пользователи+
  • Постов

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ЕленКА

Newbie

Newbie (1/14)

78

Репутация

  1. У администрации сегодня две ВАЗовские машины так серьезно дорогу не поделили
  2. И опять у 9 гимназии, только что газелька двух ребятишек чуть ни задела, девочки упали, разодрали коленки, ручки, девочки второклассницы
  3. А еще у меня маленький ребенок, и я сама хочу ее воспитывать, поэтому подьезжая к пешеходке держу ногу на педали тормоза и гляжу во все стороны. И при чем здесь машина? На КАМАЗе буду ездить так же как на РАФЕ. А про войну полов вообще молчу, через каждые 10 страниц форума находятся противники женщин за рулем - так что без комментариев.
  4. И правда, какое может быть преимущество, наверное глупость сморозила, хотя я это когда-то в ПДД читала, сказка наверное....
  5. И с вами я тоже полностью согласна, но, пешеход на пешеходном переходе имеет преимущество перед транспортными средствами.
  6. ваша правда, полностью согласна, дураков на дороге хватает. "Он шел, шел, и потом побежал" так значит вы его видели? Часто наблюдаю, как дети переходят дорогу, так-же, идут сначала медленно, а потом начинают бежать. PS.Такой симпатичный молодой человек и такой невоспитанный.
  7. Мы с вами молодой человек на "ТЫ" еще не переходили, не надо мне грубить. Молод слишком. Я не видела, что вытворял мужчина, я полагаю, он просто шел по пешеходному переходу, может просто ускорился, что-бы побыстрее пройти, и вы по всем правилам обязаны были его пропустить. Пешеходный переход, можно сравнить с перекрестком, подъезжая к нему, вы обязаны убедиться что на нем нет пешеходов, вы перекрестки так же проезжаете не глядя по сторонам?
  8. Ну да, управлял не он, типа пассажиром был, но по его постам и интервью по телевидению сложилось такое чувство, что он гордится тем что произошло. "МЫ, НА МОЕЙ МАШИНЕ! НЕСИЛЬНО ЗАДЕЛИ! но я не виноват....." Я видела как мужчина которого сбили лежал на дороге, голова в луже крови, а эти два героя бегали вокруг него. Не стоит наверное сажать за руль своей машины водителей не соблюдающих банальные ПДД, просто хотя-бы для собственной безопасности. PS. Давайте жить дружно!
  9. Мы то нормальные, а вот вы человека чуть не убили. По вашему, мы должны все быть в восторге от происшествия и аплодировать вам стоя!?
  10. в тему: Российскaя особенность – укрaсть нa строительстве дорог, купить нa них дорогую мaшину и рaзбить ее о плохие дороги.
  11. "Да МЫ его чуть задели" нормально так "задели". А если твоего родителя так "заденут"? Дааа, даже ни капли жалости, еще и всех муднями назвал. Хам
  12. А в Цюрихе разве страхуют русские машины??? У меня рафчик тоже там застрахован, хотели приору застраховать, нам отказали, сказали, что русские машины не страхуют???
×
×
  • Создать...