Перейти к содержанию

Thais

Пользователи+
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Thais

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. А потому! Не в тему, беседа. Как то так. Дтп, Аварии... Лента Происшествий На Дорогах. Ну точно аварий не было!
  3. И вообще отстань те же наконец от моей персоны, почта захламилась. Что в городе новых ДТП не случилось? Не цитируйте! Меня ваша тема не интересует.
  4. Да ну!!!! Обошел)))) Он и «обошел» и так красиво «обошел», что на автобусе ходить придется…... И не стоит цепляться вам, скоростным мальчикам к «блондинкам» со стажем. То- то смотрю по городу « курсанты за рулем» дяденьки, а инструктора девочки. «Блондинка» в переносном смысле, как в анекдотах то есть. Улыбнитесь. Сколько намотано км? Я не знаю. ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много!!!! Не считала или со счета сбилась. Училась ездить в Свердловске, т.е. нынешнем Екатеринбурге, когда там училась. Там же и приобрела первый свой авто. Аварии были. Что еще?
  5. Все верно. Нет безгрешных! Нет и не бывает. А со мной покатаетесь, так может вовсе заикаться начнете. Но и деду скидку сделать надо, а не так чтоб как у вас тут - нельзя ему за руль однозначно. Раз водительское удостоверение есть и мед. осмотр пройден, значит равноправный участник ДД
  6. "Блондинка", как блондинка. На форуме "блондинок за рулем" нас много. Заходите в гости на наш форум и мальчики и девочки, и блондины с блондинками и брюнеты с брюнетками! Не, я тут случайно как то. Надеюсь не появлюсь более. Мне jimm031 заприметился, как водитель. А потом и кино его вдогонку!
  7. А на заднем стекле регистратор не хотите повесить? Я от вас господин jimm031 ооооочень безнадежно отстала, соблюдая скоростной режим. Да и аварию не видела, увы, во двор свернула. Так я так понимаю начала увлекательного кино от вас не ждать? Дед виноват конечно, к гадалке не ходи – виноват. НО, есть все таки НО: Опытный водитель - это умение учитывать возможные ошибки других участников движения. Конечно, нет смысла никому не доверять и исходить только из того, что другой участник в любое время может нарушить ДТС. Однако полностью полагаться на правильность действий окружающих тоже не стоит. Ведь совершить ошибку можно не только умышленно, но и в силу различных обстоятельств, которые следует знать и учитывать. Причинами для сомнения-могут быть ваше расположение в «слепой» зоне или тот факт, что стекла автомобиля другого участника ситуации запотели или загрязнены либо багаж или одежда закрывают заднее стекло автомобиля. Кроме того, он может быть занят наблюдениями за другими объектами обстановки, его внимание может быть отвлечено прикуриванием или разговором с пассажиром. Наиболее тяжелые происшествия возникают при нарушении ПДД на перекрестках, поэтому лучше всего проверить, останавливаются ли автомобили, которые должны вас пропустить, или продолжают двигаться с той же скоростью. Что и произошло в вашей ситуации, господин jimm031. Учитывайте такие ошибки и старайтесь действовать, исходя из принципа «доверяй, но проверяй».
  8. Мицубиси аутлендер, за рулем блондинка, со стажем вождения 20 лет. Устраивает? Что не заметили? Герои, блин...
  9. Цитата? Вот уж больно уверенно чувствуете себя за рулем смотрю!!!! Деда найду и постараюсь ему помочь. А вообще с таким опытом стоит разумнее ездить. А без этого слабо?
  10. Ехала я тут за jimm031 по Юбилейной. Такой опытный автомобилист-шахматист, просто обязан предвидеть и постораться предотвратить ДТП. Весь путь следования по Юбилейной выложите.
  11. Разрешите полюбопытствовать: стаж вашего вождения какой? И сколько же с такой манерой вождения у вас было ДТП?
×
×
  • Создать...