Перейти к содержанию

keFEAR

Пользователи+
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения keFEAR

  1. Только смотрел Новости по ТНТ. В конце идет рекламный ролик о Березниках. В ней в позитивной форме рассказывается о том как прекрасен город и какие успехи есть у него и предприятий работающих в нем. Всё вроде бы ничего. И вроде бы всё позитивно. Но если отключить оригинальный текст а включить за кадром "Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют, ведь именно мы первыми полетели в космос и первыми прилетели из него. Мы придумали водородную бомбу, автомобиль «Жигули» и много других страшных вещей. Это мы можем делать три вещи одновременно: сидеть на унитазе, читать газету и курить. Это мы храним лук в колготках, а перец в джинсах. Это мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы завистливо говорят Russia." То получится очень прикольно!!!
  2. Похоже строят что-то на первом руднике. Справа в глубине похоже на копры, а здание левее похоже на 40 цех (производство карналлита), рядом пониже - склад готовой продукции. А вот что строят на переднем плане, вопрос? Как вариант ТЭЦ 10. Если это все так то значит снимок где-то сороковые годы, начала пятидесятых.
  3. Широбоков и был "ушан" уж больно у него уши топорщились.
  4. Рудольф Александрович был колоритный человек. Вел у нас историю и обществоведение. Так же вел школьный театр и был тренером по волейболу ( и там и там был). С раздолбаями не церемонился, выпуливал нас с уроков только в путь). Уважение к нему было большое, и у учеников и у учительского состава. Где-то в начале 80ых в школу пришел новый преподаватель по физкультуре по-моему Широбоков Валерий отчества не помню. Был воевода Шимов гонял нас на НВП, при всем с таким серьезным отношением. Директор Смирнова. Химию вела Гаинцева, литературу Громыхалова, английский Ершова. Многое уже подзабылось. To kross: фоток море, но нет ни сканера, ни времени их сканировать.
  5. 10 лет грыз гранит науки в стенах школы №8.
  6. У нас во дворе мы пиво носили с начал в бидоне ( без палева), постарше в трёх литровой банке. А еще во дворе у нас был дядька Аркашка, тот постоянно из пивбара пиво носил в бидоне дюралевом, а так как он не работал (был инвалид и сидел на пенсии), то принеся пиво во двор ждал когда вечером мужики соседи идущие после работы и с ними по кружечке пива, с сигаретой да разговорами.
  7. Набор дилетантских предположений приправленных цитатами из профессиональной литературы, с претензией на "научный анализ". По тексту есть места где автор противоречит своим же словам. Очередное "журналистское расследование".
  8. Да ничего!!! Вот когда они проскакивали между ПАЗиком и фурой, хорошо, что их не затерло! И смотрите выше посты там все разжевано насчет того, где должен двигаться велосипедист и как! А заявление о том что велосипедист не должен знать ПДД, то это из ряда того что гражданин не должен знать и исполнять законы РФ. Выехал на проезжу часть, а дорога она и есть проезжей часть, именно для автомобилей будь добр соблюдай правила, иначе "вечная память храбрым".
  9. По поводу велосипедистов. Сегодня наблюдал такую картину (см. фото). Вот если бы их укатала фура Магнитовская. Кто бы опять был виноват? Опять водитель? Который не предусмотрел, что эти двое насрав на свои жизни поедут по середине Пятилетки (у мира) в час пик. 1.bmp 2.bmp
  10. А кто сказал, что речь идёт о "подснежниках". Мне самому сегодня два "подснежника" нервов потрепали изрядно. Я про то что пробег не является показателем водительского мастерства. Можно мотаться по городу и по трассам как угорелый наматывая километры, но при этом косячить напропалую.
  11. Пробег не всегда показатель. У одного пробег ( к примеру) 15 тыс. в год, у второго аналогично. Но у первого ни одной аварии, а у второго 5 аварий (пусть разных). Но при этом второй прибывает к конечной точке на 10 минут быстрее. Так стоит это того?!
  12. Jimm звезда интернета! http://www.yaplakal.com/forum28/topic440306.html
  13. Самоцветня - это от клуба "Самоцветы" или "Уральские самоцветы" точно не помню. Клуб был в доме (не помню номер) за Юбилейной 95. Отсюда и Самоцветня.
  14. Я не понимаю, почему обыкновенный хулиганский поступок девок должен восприниматься как что-то из высокого искусства. Они оскорбили чувства верующих, можно по разному относиться к церкви, но надо уважать чувства обыкновенных людей. Если люди верят, то зачем перед их чувствами устраивать скандал? Можно с таким же успехом провести акцию на могиле Цоя, мавзолее Ленина, да на любом кладбище, и в подоплеку сказать что это все в протест в разбазаривание плодородных земель, надо сжигать и делать крематории, так меньше места занимают. Заметьте акцию они провели в РПЦ, а сделали бы они в синагоге, уже бы кричали "как над евреями опять издеваются", или в мусульманском храме, я так думаю девок бы зарезали где-то на этапе. Просчет был на толерантность.
×
×
  • Создать...