Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Вечер неадекватных людей. И животных.

У камня "100 лет содовой промышленности" мне под колеса выскочил бродячий щенок, до этого стоявший на обочине. Стоял-стоял. И прямо под колеса вдруг прыгнул. Удар в тормоз. Но остановиться было уже не реально. Если бы сзади меня еще кто-то ехал, то одним паровозиком в городе стало бы больше.

бугага... я в зырянку ездю, дак почти каждый день такая ерунда, собаки, кошки, коровы )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

бугага... ...дак почти каждый день... )

 

Ден, ты чего? Ну где тут "бугага"? и животину тупую жалко и номерной знак (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не, я привык просто при виде животных скидывать скорость и объезжать по максимально дальней траектории... поэтому выскочившая животинка меня уже особо не беспокоит, а вызывает улыбку, да и целые они все и машина моя...

а про твою историю, ну да, жалко...

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не, я привык просто при виде животных скидывать скорость и объезжать по максимально дальней траектории...

 

шибко не привыкай, а то всяко бывает http://rusdtp.ru/2926-semya-na-folksvagene-zaletela-pod-vstrechnyy-traktor.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бьются и бьются и бьются... прям конвейер какой то.... дети без матери остались... наверно и без мужа, раз в такси работала..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бьются и бьются и бьются... прям конвейер какой то.... дети без матери остались... наверно и без мужа, раз в такси работала..(((

Вчера насчитала 3 аварии в районе рынка! Одна около 12-30 прямо возле главного входа- по Челюскинцев, две ино-двигаясь паралельно друг другу умудрились влепиться нос к носу, потом часа через 3 возле маг. Мебельный (на 2 дома ниже),ещё 2 машины боками поцарапались, часа через 2 уже на перекрёстке К.Маркса - Коммунистическая- ещё одна авария.!!Слава богу жертв нет, только помятое железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.зря.мне.папа.говорит:никогда.не.объезжай.ямки.по.встречке!че.она.выехала,там.по.своей.полосе.можно.нормально.пролететь

 

Можно и по своей сторне, но как раз по середине дороги асфальт немного получше.

 

 

А всё из-за того, что дорогу не полностью отремонтировали, а частями.

 

Вообще не понятно по какому принципу выбирали участки которые ремонтировать, а которые не трогать, когда там везде одинаково хреновая дорога.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз-2115, такси "Рикша", под управлением женщины, с пассажиром в салоне, двигалась со стороны БПКРУ-4, вышла полосу встречного движения. Первая встречная а\м ВАЗ-2110 увернулась, уйдя на обочину, со второй произошло кассательное столкновение левыми бортами, с третьей, "Приорой" лобовое столкновение. У "приоры" сработали подушки, что спасло водителя. Женщина-водитель ВАЗ-2115 погибла. Второй труп не понятно то ли с 15-нашки то ли с "Приоры". Все со слов очевидца водителя ВАЗ-2110, успевшего увернуться, и проезжавшего мимо моего знакомого.

 

Судя вот по этим словам можно представить траекторию движения 15-ки. Получается что она двигалась по диагонали в сторону встречной обочины.

 

 

Может тётка просто уснула за рулём?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя вот по этим словам можно представить траекторию движения 15-ки. Получается что она двигалась по диагонали в сторону встречной обочины.

 

 

Может тётка просто уснула за рулём?

Была и такая версия!!Водитель второй Приоры, сказал, что она вроде-как без сознания на них летела, но не факт, что уснула, может сознание потеряла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 назад проезжал у мостоотряда, стоит ино в хлам разбитая, стоит автобус усольский задняя левая сторона пострадала. Стоят пожарка, ДПСы.

А подробностей никто не знает? ино- тот самый гетс у которого генератор грелся. До человека дозвониться не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не черная такая 15-ка? Я одну тетю резвую знавал как раз на 15-ке, в другом такси правда работала.

Синяя, частенько видели её в гаражах на Уральских танкистов,15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ДТП у кладбища ТВ снимало. у кого есть возможность выложите видео с сегодняшних вечерних новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая машина, с которой касательное столкновение тоже "Приора", там мой муж ехал. Погибла только водитель 15-ки.

Неделя разбитых приор? С пятницы считаю аварии на приорах,после моей, моя в хлам левой бочины нет, у друга копейка правую строну разнесла, У работы приора с автобусом, тут пара тройка! Что за невезение... Конец света не за горами?

 

нельзя некоторых тёть за руль пускать, за руль такси тем более

Чтобы не было аварий, мужикам нельзяналивать алкоголь а женщинам бензин.

 

Вчера насчитала 3 аварии в районе рынка! Одна около 12-30 прямо возле главного входа- по Челюскинцев, две ино-двигаясь паралельно друг другу умудрились влепиться нос к носу, потом часа через 3 возле маг. Мебельный (на 2 дома ниже),ещё 2 машины боками поцарапались, часа через 2 уже на перекрёстке К.Маркса - Коммунистическая- ещё одна авария.!!Слава богу жертв нет, только помятое железо.

Неадекваты на дорогах постепенно самоуничтожают свои ТС. Может скоро станет проще ездить обычным адекватным людям.

Изменено пользователем Konstruktor
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было аварий, мужикам нельзяналивать алкоголь а женщинам бензин.

глубокая мысль.

Может скоро станет проще ездить обычным адекватным людям.

:( правда в том что мудаков всё больше и больше а адекватных из них вырастает меньше половины. так что адекватным наоборот будет всё хуже и хуже....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубокая мысль.

 

:( правда в том что мудаков всё больше и больше а адекватных из них вырастает меньше половины. так что адекватным наоборот будет всё хуже и хуже....

Это очень пугает, такое ощущение что живем в гетто... #-o

  • Нравится 1
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( правда в том что мудаков всё больше и больше а адекватных из них вырастает меньше половины. так что адекватным наоборот будет всё хуже и хуже....

Хм. тоже заметил. Как-то все беспредельнее на дорогах становится. Может, все же сезонное явление? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, все же сезонное явление?

отчасти.

со стороны водил моделей четвёрок-семёрок это особенно заметно. не все конечно, но 90% точно. объясняется легко-зимой не ездят. за зиму отвыкли от баранки.

зимой даже в морозы как то получше чем даже сейчас, согласен? потому что кто попало в таких условиях не ездят. а только те у кого необходимость. и те у кого мозг есть

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...