Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

всем здарова я снова дома) обещанного фото и видео не будет(( флэшку с регистратора изъяли мне отдали уже форматированную(((

после форматирования её можно ещё восстановить, если на неё больше ничего не записывать

 

и что-то мне подсказывает (не дай Бог конечно такое случится), но по УПК суды не работают с копиями. То есть видео с регистратора должно находится на той же самой флешке, которая была в регистраторе. Вопрос - почему отдали флешку? Почему отдали со стертыми данными? По мне так это уничтожение доказательств. И в суде не будет ни слова о том, что была какая-то видеозапись. Надо восстанавливать данные на флешке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надежда Габдрагимова - ЦЭВД "Элегия". Многие должны знать. На всех мероприятиях посвящённых образованию она много лет исполняла "Гимн учителей". Скорбим...

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоритический бред.

Джим, не дай Бог конечно, когда в Вас въедет пьяный или обкурившийся, либо просто не адекватный водятел, на подобие иркутской Шавенковой, и при этом пострадают Ваши близкие, Вы заговорите совсем по другому.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какую вы фигню пишите. Трезвость рассудка не теряйте.

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоритический бред.

далеко не бред, 3 года назад имел профилактическую беседу с нашими органами, ситуация глупая решил вредную тетку пугнуть своей машиной, ну не сильно так...сделал имитацию что хочу задавить, она с перепугу написала заявление, ладно органы адекватные оказались и уже имели дело с вредной теткой, объяснили мне что данная шалость тянет на покушение на убийство и в случае что даже если ей только покажется что я что то задумал, они не смогут помочь мне...вот три года объезжаю ее стороной...тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо восстанавливать данные на флешке.

причем думаю легально через оффконтору которая сможет дать заключение....как то так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какую вы фигню пишите. Трезвость рассудка не теряйте.

 

Подобных ужасов ежемесячно происходит по несколько штук на городских дорогах. Поэтому в словах Вах59 - здравый смысл. Пока будет безнаказанность - будем убивать и калечить друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, а управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения (в этом же ключе просматриваются еще несколько нарушений ПДД - превышение скорости более чем на 40 км, выезд на встречку, запрещенный обгон) приравнять к покушению на убийство. Да жестко, да жестоко, но иным способом сокращение количества смертей и травмированных в ДТП не возможно. Остальное - все говорильня.

В таком случае жизнь автолюбителя будет напоминать ситуацию в автобусе - половина будет "сидеть" половина трястись.

Тюрем не хватит.

Согласен полностью с jimm031 - бред . Не выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у нас не изменится, не ждите. Как сбивали, так и будут сбивать, при этом называть людей, кеглями.

В москве тарифы..например за сбитого пешехода, 500т.р взятка(плюс надбавка за свидетелей, состояние пешехода и т.д).

Не знаю даже примерно какие у нас "тарифы" за нарушения, тяжкие и не особо.

Но скажу одно, сбивать людей у нас не как не карается. Даже если ты был "бухой в хлам".

Разве что по месту, местные жители могут наказать водителя.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда Габдрагимова - ЦЭВД "Элегия". Многие должны знать. На всех мероприятиях посвящённых образованию она много лет исполняла "Гимн учителей". Скорбим...

девчонок жалко, в таком возрасте без мамы.(((( Надюше земля пухом. какая нелепая смерть....

Изменено пользователем ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генерал_2, как связан твой бред про вредную тётку и баксовский бред о несомненной пользе ужесточения наказаний за нарушение ПДД?

 

А злодея, сбившего учительницу, найдут. Практически не сомневаюсь. Кстати, 030, ты проставился гаишникам за того беглеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 15-30 на перекрестке Черепанова-Пятилетки троллейбус наехал на пешехода. Троллейбус ехал сверху, от Первостроителей. Из травм успел заметить только наложенную на ногу шину, стояла "скорая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 030, ты проставился гаишникам за того беглеца?

Это я им ещё чего-то и должен? :shock: А разве не наоборот? Разве не сотрудники ГИБДД обязаны отлавливать молодых бухих скотов, которые рассекают по центральным улицам города на тяжёлых мотоциклах, создавая аварийные ситуации? :wink:

А то уж больно интересно получилось: вместо оказания помощи, действительно, нуждающимся, БИТ не менее получаса стояла и охраняла, шоб не сбёг и ещё дров не наломал [-X , этого урода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ГИБДД не превратится из карательной конторы в организацию по предупреждению и профилактике (что соб-но прописано законом) - будет :

Подобных ужасов ежемесячно происходит по несколько штук на городских дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

030, я ваще про ДТП с женщиной у Праги весной. Там сбивший скрылся. Ты утверждал, что не найдут, я говорил, что найдут. Нашли быстрее даже, чем я думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ДТП чуть дальше отворота на соду классика вроде шестерка и шкода у шкоды поят левый бок 6-ка мордой во встречном кювете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

030, я ваще про ДТП с женщиной у Праги весной. Там сбивший скрылся. Ты утверждал, что не найдут, я говорил, что найдут. Нашли быстрее даже, чем я думал.

А-а-а... Виноват, о другом думал. :vinovat: Нашли? Ну и слава Богу!

Просто в ту проклятую пятницу накануне дня города вечером и ночью мне пришлось на четыре ДТП (это помимо инфарктов и прочих "прелестей") съездить: 1. четырнадцатая и форд напротив Мелодии (снимки давно уже выложены); 2. та самая Надежда Габдрагимова, обстоятельства смерти которой, насколько я понимаю, до конца ещё не ясны - прокуратура разберётся; 3. пьянущий пацан, который на своей "Ямахе" несколько раз падал прям на проспекте Ленина, а после очередного падения вызвали нас, типа на ДТП, а "пострадавший" давай "бочку катить" на нас и т.д.; 4. и под утро возле хладокомбината мужичка кто-то сбил и скрылся - ЗЧМТ, нога сломана.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в США,у меня с работы коллега к брату в Голландию ездил так там тоже нет копов на дорогах,всё камеры фиксируют :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё камеры фиксируют :dada:

Тогда у нас все поснимают номера, авто с учетов дабы налоги не платить и прочее, и будут катаца. Сам сколько ездил без номеров, стремно только тогда, когда менты постятся перед тобой. А остальное пофигу. Затонироваться еще в круг. Хм, наверное да, мне нравится идея, нехай всё камеры фиксируют :lol:

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ГИБДД не превратится из карательной конторы в организацию по предупреждению и профилактике (что соб-но прописано законом) - будет :

 

Штат ГИБДД постоянно сокращают, и возможно через несколько лет патрулей вообще не останется. При этом замещение на технические средства конотроля у нас происходит очень медленно. И не уверен, что функции ГАИ передадут в полицию (напомню, в США и во многих странах Европы дорожные функции висят на полицаях) . Поэтому в ближайшие годы количество ДТП будет увеличиваться, а так как народ становится всё менее адекватным, а машины - мощнее, то можно готовиться к полному беспределу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...