Перейти к содержанию

Goa Trance. A trip inside yourself to the awakening...


Gh0stD0G

Рекомендуемые сообщения

ППц Ботва.......давно такой отборной шняги не слыхивал.......

 

что то похожее делает Димон Magic047 из Перми.......я у него ремикс на Анонс---Оля и спид слышал в таком же ключе.......

 

видимо прошли времена нормальных ремиксов, типа Cyber Planet на Катюшу или Aerodance на Время Вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

 так это не ремикс же... это юмор... еще есть Дискобар  :) ток там всё вобще плохо :) а тут юмор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал новые

еврейские тритатушки
ака Nitz-ho-Goa... первая половина неплохая, а вот под конец что-то утомило... Goalien какую-то эпическую вещь выдал на 10 минут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Филя сам такую нишу выбрал для себя......не хочет он углублятся во фрактальные миры, которые пытается (ИМХО) развивать Сантрип.....Должен же кто та и тунц-тунц продуцировать))))

 

PS Косовары понравились-----просто и со вкусом.......Кстати зашел на сайт Sita Records (лейбл---очередное детище Сантоса).....R''ama это сам Сантос и написано что это его последний сольный проект (???!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косовары это хто? А сантос запари л уже каждый год клепать новый лейбл и новый проект... Хотя новое это мягко говоря не оно :) вчерашний суп но под дургим названием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косовары это хто?

это коренные жители Косово))) В данном случае это проект Astreveta......они же Aurari и Dhamsuta......яркий пример того, что при наличии таланта можно из ничего сделать что то :) :) :)

 

А сантос запарил уже каждый год клепать новый лейбл и новый проект

ну что делать......вот такая он барыга......нормальное явление для коммерческой танцевальной музыки :)

 

вчерашний суп но под другим названием

главное, чтоб суп этот не был прокисшим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astreveta......они же Aurari и Dhamsuta

Это одни и те же люди? Смысл клепать каждый трек под новым псевдонимом :)

главное, чтоб суп этот не был прокисшим

... либо Сантос плохой повар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... либо Сантос плохой повар :)

несмотря на все свои минусы Филя вошел в историю нового гоа-транса, как сооснователь лейблов Мetapsychic и Phototropic........

 

я думал Zirrex переиздаст Lost in Time у Сантоса, а он на каком то левом лейбле Хадо Рекордс его издает.....когда релиз то?

 

PS Хотел на сайт этого Хадо зайти а он весь в вирусах.......тоже самое на сайте у Трансдрайвера.....ппц какой та.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно куда остальные метафизики, сотоварищи Сантоса делись... Космогенезис там и прочие... надо как нибудь на псиньюс порыться :)

я думал Zirrex переиздаст Lost in Time у Сантоса

не принципиально, хоть на DAT рекордс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не принципиально, хоть на DAT рекордс :)

только не это...качество мастеринга там херовое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно.......либо dragonfly правда он щас дерьмо издает, впрочем как и transient ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так проще назвать тех кто не издает :)

 

Ыть... ща тут слушал на Chromanova сэт DJ Клоун :) нереально тупая музыка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэт DJ Клоун :) нереально тупая музыка!

дак на то он и Клоун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное честно :)

А вот на филосоматике слушал вибрасфер и систем нипел... ну местами даже интересно :)

 

P.S. у тебя гоасапсе пашет? а то чот уже второй день не пускает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был там.....седня неконект......

 

а тебя гляжу потянуло на прог и дешовый иврейский фулон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа просто слушал радио :lol: нипель и вибра оказались как-то интереснее того, что в основном играет на радио :)

 

я ваще нитзх - о - нот слухаю :) еще Shdapu закинул в плейлись и норм :) В анрыл турнамент хорошо пулять под это дело :lol: God like короче :)

 

P.S. Agneton feat. Goalien в 100 раз лучше чем просто Agneton :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agneton feat. Goalien в 100 раз лучше чем просто Agneton :)

неплохой трек :)

 

интересна история Shidapu----проект изначально израильский, но после воссоединения с DJ Jorg был переименован в Shiva Shidapu (уже немецкий!).....в 1997 проект вышел на сборке Шива Спэйс Технолоджи.....через год вышел альбом проекта Шивасидпао с тем же составом, что и Шива Шидапу......а еще через год (в 1999 г) вышел дебютный альбом просто Shidapu.......Кароче полный винегрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле там тема такая.. Sidpao это слово из астрологического календаря Тибета и по идее проект называется так... но когда происходил созвон по поводу релиза, то из-за плохого качества индийских/тибетских телефонных линий человек ответственный за релиз понял слово как Shidapu :) а так как обложка и все прочие дела были подготовлены на Shidapu то пришлось оставить это слово :) А Shiva Space Technology это студия (и одноименный лейбл) Jorg'a в Германии... я всю эту компанию для себя именую просто Шидапу ибо музон все равно весь зачётный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту легенду про созвон я слышал......

однако Shidapu (как чисто израильский проект) существовал и до совместной работы Йорга с Эрезом Айзеном....

а Shiva---это сольный проект самого Йорга, поэтому совместный немецко-израильский проект был назван Shiva Shidapu ....

Мб еще до работы с Йоргом евреи хотели назвать свой проект Sidpao?

 

тут обнаружил мощный косяк на компиле The World of Goa Trance-------3-ий трек на CD1 обозначен как BYPASS UNIT---Tunnel Floataion.....на самом деле это более медленная версия трека Camaro Kanitou проекта PSYGONE, который в оригинале тоже (!) присутствует на этой компиле только на СD2 (4-ый трек по счету)......Посмотри для интереса и сравни.....ЭТО ПРИКОЛ!!!

 

Почему я обратил на это внимание? Потому что у меня есть альбом BYPASS UNIT на котором присутствует Tunnel Floataion и звучит он совсем по другому)))) Я валяюсь над горе-компиляторами!!!!

 

PS а недавно вообще произошло невозможное.....под эгидой нового альбома Cosmosis был выпущен релиз совсем другого исполнителя.....Когда это дело чухнули первый тираж уже ушел в продажу.....люди слушали и плевались.....а когда разобрались че к чему лейблу пришлось тратить денежки на перепечатку альбома....АААААА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эту легенду про созвон я слышал......

однако Shidapu (как чисто израильский проект) существовал и до совместной работы Йорга с Эрезом Айзеном....

а Shiva---это сольный проект самого Йорга, поэтому совместный немецко-израильский проект был назван Shiva Shidapu ....

Мб еще до работы с Йоргом евреи хотели назвать свой проект Sidpao?

 

я думаю созвон был еще до Йорга... а потом просто вернулис к истокам :wink:

 

 

 

тут обнаружил мощный косяк на компиле The World of Goa Trance-------3-ий трек на CD1 обозначен как BYPASS UNIT---Tunnel Floataion.....на самом деле это более медленная версия трека Camaro Kanitou проекта PSYGONE, который в оригинале тоже (!) присутствует на этой компиле только на СD2 (4-ый трек по счету)......Посмотри для интереса и сравни.....ЭТО ПРИКОЛ!!!

 

Почему я обратил на это внимание? Потому что у меня есть альбом BYPASS UNIT на котором присутствует Tunnel Floataion и звучит он совсем по другому)))) Я валяюсь над горе-компиляторами!!!!

 

да таких приколов полно :lol: Если внимательно поизучать компенты к сборникам на дискогс ;)

 

 

 

а недавно вообще произошло невозможное.....под эгидой нового альбома Cosmosis был выпущен релиз совсем другого исполнителя.....Когда это дело чухнули первый тираж уже ушел в продажу.....люди слушали и плевались.....а когда разобрались че к чему лейблу пришлось тратить денежки на перепечатку альбома....АААААА!!!!!!!

Эмм... я "правильного" космозиса слушал? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал Дисторшенов :lol: Отличная штука :lol: по сравнению с первым альбомом, который во фруктах написан, так вобще прорыв :lol: Правда первый альбом тоже штука мощная на качество "звучания" слабовато (фрукты чо :lol:)... а вот сейчас очень даже замечательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен релиз нормальный но неоригинальный имхо.....все это уже было было))))).....кароче максимально приближено к олдскулу, но звучит из-за этого довольно вторично.....

 

afgin, goasia, e-mantra, ethereal, aerosis, artifact303 и косовары посвежее будут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это уже было было)))))

дык эта Сансара :lol:

 

afgin, goasia, e-mantra, ethereal, aerosis, artifact303 и косовары посвежее будут

лучше написать зачупатый олдскул чем очередной "опа-опа" :lol:

 

Короче, мне понравилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в январе в Гоа, транс-пати никаких нет, типа из-за терактов не разрешают. покупали какой-то диск с транс-музыкой в Анджуне на рынке , не понравилось ) в клубах гоняют обычный клубный музон, кроме транса. престарелые обкуренные хиппи торгуют на рынке дизайнерскими майками по европейским ценам ) гашиш и марихуану можно купить повсюду -- так что после хорошей затяжки и Бритни Спирс покажется трансом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...