Перейти к содержанию

Goa Trance. A trip inside yourself to the awakening...


Gh0stD0G

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

на днях тут отрыл неплохую олдовую компилу http://www.discogs.com/Various-The-World-O...e/release/34977

 

большинство проектов с почившего ныне датского лейбла HYPNOTIC......такие проекты как Bypass Unit, Color Box, Solar Plexus, Psygone давно стали эталоном 100% Pure GT :D

 

плюс легенды израсаунда Power Source со знаменитым треком Goaway, MFG и Shidapu........ну и на десерт лидеры немецкой психоделической школы Х-Dream :)

 

PS моя оценка 9/10........не думал я раньше, что сдержанные и ровные датчане способны писать такой звук :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за наводку... надо нарыть это дело :D надеюсь на торрентах найдется :D А у Шидапы я даже что то не примоню чтобы слышал эту вещь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый сильный трек с этой компилы у японского проекта K.U.R.O---Plastomer One (c сингла Vision of Mars 1998г.)

басы "содраны" с INDOORовского Camel'а ИМХО..............

 

а у тебя есть Kuro---Vision of Mars???? если в наличии, кинь ссылу пжлста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро придет новый родник Месседжеров.....New Kind of World

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня японцев мало так же как и австралийцев... достаточно обособленное там движение было... не все релизы доступны так как европа... если найду дам знать

 

на днях тут отрыл неплохую олдовую компилу http://www.discogs.com/Various-The-World-O...e/release/34977

 

большинство проектов с почившего ныне датского лейбла HYPNOTIC......такие проекты как Bypass Unit, Color Box, Solar Plexus, Psygone давно стали эталоном 100% Pure GT :dada:

На торентс.ру нашел только вторую часть http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1210744

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/17208

ссылка на первую часть.................

 

 

насчет Куро не парься........уже нашол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс :dada: Кстати вторую часть тоже интересно послушать, есть отличные треки!

И как там Куро? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Куро самый сильный трек походу как раз Plastomer One.......остальные треки с сингла как то не вдохновили......надо будет его альбом Revolution 1996 года качнуть.....

 

я думаю что первая часть посильнее будет.......здесь квинтэссенция goastyle собрана ИМХО...........

 

а вообще самые мощные проекты из Дании это Bypass Unit, Solar Plexus, Elysium и ночные проекты Koxbox и Orion............

Элайзиум и Орион кстати в свое время скооперировались и создали проект Шейба (Sheyba), который успел релизануться на Летающем Носороге...............

 

мне больше всех нравится Solar Plexus---Images of the 5th Dimension (1998) http://rghost.ru/438642 если что)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квинтэссенция это сильно :dada: послушал обе, вторая часть ничуть не хуже :lol: буду искать последующие :lol: А шейба у меня где-то был в мп3, честно говоря уже не помню что там :) но будет повод переслушать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕГАНОВОСТЬ! ДО ВЫХОДА ПЕРЕИЗДАНИЯ LOST IN TIME ОСТАЮТСЯ СЧИТАННЫЕ ДНИ.......

 

Будет 3 CD (как и задумывалось Андреем Александровым изначально)--------2 оригинальных 2000года + бонус с треками из разных компил, типа Next Vision 3 от Sun Trance...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробиваю возможность пробрести родник, так как тираж лимитированный........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак то новый будет, тем более с бонусным CD...........а так то хорошо, что я старье вовремя слил.......зато теперь Doof в коллекции)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сантрипа скоро "роды")))))))))))))))

 

http://www.suntriprecords.com/release/cat/SUNCD16/

 

надеюсь на 100% Pure Goastyle.......

 

 

PS прямо в мой ДР.....хороший сюрпрайз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисторошенов то я люблю конечно :lol: послушал превью, как то занудно... но очень мощно :lol: Придерживаюсь мнения о необходимости посещения Сантрипом Кайласа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот выйдет альбом, там посмотрим......может и неплохая работа будет)

 

Ты по моему не так давно Сантоса с его Фототропиком туда отправлял))) Сейчас Сантрип.....

 

А я изначально тебе еще когда здесь зарегился в 2007 г. говорил что новая школа туфта по сравнению с олдовым трансом.....а ты спорил)))))

 

PS тут днях родник Technossomy---Synthetic Flesh приобрёл за 2 косаря))) вот это Звук!))) новая школа даже близко невалялась с Афгинами , Гоазиями и Аэрозисами.......

 

PPS в старой школе что не работа, то свой уникальный саунд (сказывается использование дорогого студийного оборудования), а новые работы практически все одинаково звучат за редким исключением.....надо софта меньше использовать с мидюхами и прочей туфтой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы тов. Shiva провел среди творческой пси-интеллегенции разъяснительную беседу "О необходимости добавления spirit'у в творчество"

 

Основная идея была в том, что в "новой школе" есть свои неплохие примочки которые нужно "расширить и углубить"... пока никто особо не отличился... ну разве, что Афгин, Гоазия... Гоалиен опять же :lol: А олдовый звук для меня не перебить :lol: Ни одна новая вещь не вскрыла так как в своё время это сделал первый спиритуал транс от Дедушки :) Но я как бы все время надеюсь что Россия вспрянет ото сна музыканты нас еще порадуют правильными музыками :)

 

Давно хотел тебе кинуть Eclipse Area насобирал разных треков тут по инету... вобщем то неплохой был проект жаль давно ничего не слышно о них... и альбомов нет толком в доступе... на мой вкус самый вскрывные треки это Bird In Your Hands и Prophet With Gun and bible... Осбобенно это -> dream is my world, noise is my mother, trance is my religion, smile is my life... Эти два трека одни из последних в творческом пути проекта и на мой взгляд самые "глубокие" (правда из тех что я слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы тов. Shiva провел среди творческой пси-интеллегенции разъяснительную беседу "О необходимости добавления spirit'у в творчество"

 

согласен на все 100 :lol: :lol: :)

 

спирита действительно не хватает......

 

саунд Radical Distortion близок к Астралам......беру в коллекцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем к ранним Астралам, времен Trust in Trance :) ........OLD IS GOLD!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Гоаспэйсе идет дискуссия насчет нового релиза от Glowing Flame --компилы Temple of One......

 

на мой взгляд типичный качественный фулон (ну или психоделик).......но ни как не гоатранс о котором там орут "знающие" товарищи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тут эта... ребетёнок недавно делал вкл/выкл на компе и убил его ](*,) надо бы пароль мне как-то оттуда вспомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет нового релиза от Glowing Flame --компилы Temple of One

я тут пару цитат кину которые отражают моё ощущение этого релиза, а то лениво много писать :)  (а после триптомина мне можно вобще ничего не писать... обычно на 99% моё мнение совпадает с тем что он пишет :))

некоторые треки сделаны и выдержаны в духе гоа транса треки Ianuaria и трек Braincell

я скорее эту музыку назову гоа трансом, чем поделки к примеру одного греческого лейбла) вот там действительно скорее фуллон, чем нью гоа

порадовали несколько композиций - Ianuaria, так и трак Braincell и впрямь присутствует дух гоа больше чем остальной набор на диске
Trold с присутствием плотной гоа субстанции
По настроению она как раз ближе к гоатрансу, такая... предвосхищающая межгалактический футуральный блэкджек))) Ведь гоатранс это не стиль музыки - это, скорее, настроение и дух музыки, и, в целом, совершенно разная по стилистике музыка может нести дух гоатранса.
Goa trance это состояние.

имхо.

в которое и погружает данный релиз ](*,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось псай неполхо ложится на Мираж, ну или наоборот :)

 

Just for Fun

Dj_kaa_Miraz.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...