Перейти к содержанию

Goa Trance. A trip inside yourself to the awakening...


Gh0stD0G

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ
Складывается ощущение, что девушке обладающей неприглядным экстерьером остро нехватает внимания противоположного пола :twisted:

скорей всего ты прав......но она уже все поняла и принесла публичное извинение)

Гоаспэйс поставил ее на место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Mag, как тебе новая компила от фототропика?

не слышал пока........пополняю коллекцию.....недавно пришел оригинал TIP-Feeling Weird (1995) из Штатов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал я эту работу......понравилась пара-тройка треков.....Arronax, Jikooha и E-Mantra......Арронакс неплохо совместил фулон и гоатранс...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Arronax, Jikooha и E-Mantra.

Кстати аналогично :) E-Mantra и Jikooha сильно радуют меня в последнее время :) Жду как бы может альбомов каких то от них :(

 

А вот это я не знаю видел ты или нет Alma Raune @ Trimurti 2009 @ main dancefloor

Так то мощный сет :) Первый трек никак впомнить не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая композиция old is gold (кстати что за проект?))).....девушка в красном отжигает))) она там одна всех вместе взятых стоит)))

третий трек судя по звуку Фильтерия (куда ж без нее Альма!)

А вообще место какое то мрачное, мертвое....погода стремная.....не катит.....нужны как минимум сосны, если не пальмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая композиция old is gold (кстати что за проект?))).....

 

трек знакомый очень а вот так сразу не скажу кто... надо порыться в музыке.

 

 

третий трек судя по звуку Фильтерия

 

это то да... Янис сразу узнается... вот только это наверное не очень хорошо... ща над вторым треком думать буду кто это... а первый что-то вобще не признаю :(

 

 

А вообще место какое то мрачное, мертвое....погода стремная.....не катит.....нужны как минимум сосны, если не пальмы)

300 км от МСК... пальм там точно нет... насчет сосен тож хз :) А места у нас такие, да и лето не не солнечное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению

готовится переиздание альбома Zirrex - Lost in time + Бонусный диск, куда войдут и Анрелизные треки. Вообщем весь старый материал. Будет такой Коллекционный тройной диск. Спокойный, выдержанный , для тех кто в теме.

Хотя сейчас я работаю над новым Гоа-Трансовым треком. Это моя совместная работа с музыкантом Solid Gear. Это будет потрясающая работа. Она по современному танцевальна и по старому мелодично-триповая. Это не просто Олд-Скул и не просто Гоа-Транс который сейчас выпускается или переиздаётся - это будет в этом стиле что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению

 

давно пора было восстать из пепла.......... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radical Distortion анонсируют второй альбом, который по видимому будет издан на Сантрип Рекордс....

Заверили что будет 100% GT (в отличие от полукоммерческого дебюта)......название соответствующее --- Psychedelic Dreams :netnet:

 

Английский Universal Symbiosis наконец то осуществил переиздание легенды психоделического чилаута.....альбом 2003года группы Entheogenic----Spontaneous Illumination.......На мой взгляд лучший образец жанра, вырвавший пальму первенства у знаменитого Shpongle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вторая композиция old is gold (кстати что за проект?)))

Ushuaya с одноименным треком... думал уже не вспомню, но рипал тут cd свои там его и обнаружил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLUE PLANET CORPORATION presentation of new album "Blueprint for survival" on Dat records

Итальянский товарисч продолжает релизить классиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за материал там? Старьё или что то новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестно... на сайте dat инфы ноль... данного товарисча везут скоро в МСК как раз с этим материалом, почитаем комменты посмотрим как оно...

 

Прослушал новый сборничек от Сантоса - Artificial Sun... кроме Goasia остальное как то уныло... Услать бы Сантоса с его фототропиком на Кайлас на пару лет чтоб набрались вдохновения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там замерзнет....он же южный парень)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по индуизму обитель Шивы он парней пристроит :lol:

 

на гоасапсе нашел юморное видео Psytrance party closed near Penza не знаю видел ты или нет но комменты на ютубе просто ржунимагу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alma Raune @ Trimurti 2009 @ main dancefloor

http://www.youtube.com/watch?v=SmK4m5-OPME

tracklist:

1. Syb Unity Nettwerk - Tripperspaced

2. Ushuaya - Ushuaya

3. Filteria - Birds Lingua Franca

 

это подпись-реклама Альмы на гоаспэйс)))) первый проект по списку является "отпрыском" гоаиндустриальной команды UX........

 

качнул Blue Planet Corp. как то маловдохновляемо =D> мастеринг схож с Тетраэдроном по моему........

а вообще хорошо, что они Crystal включили в треклист (наверное это сделано с коммерческой т.з.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное заколебали ее просьбами озвучить треклист =D> Я с Ushuaya мучился долго пока не вспомнил... а вот первый проект заинтересовал... надо поискать :) а вот BPC мне пока что-то не попадался... надо порыться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднял тут на днях офигенный раритет DOOF---Let's Turn On (переиздание от Twisted Records) фишка в том что данный релиз содержит глитч в первом треке, которого на оригинальном CD от TIP Records не было....... Но не смотря на глитч весь тираж переиздания тоже давно распродан.......На Амазоне данный CD б/у продается за 100 баксов (плюс минус)........

 

PS Пригодился таки мне Zirrex :netnet: :zhal: #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригодился таки мне Zirrex

махнул на Doof? типа не патриот? :netnet:

 

фишка в том что данный релиз содержит глитч

вроде как дефект в треке... хотя не принципиально у меня есть "лосось" данного CD, что то не замечал там дефектов... как бы есть повод переслушать :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего твой лосось с оригинального издания 1996 года......

по идее глитч----это брак и весь тираж надо было уничтожить, но эти евреи знали, что даже в таком виде диск продадут.......

единственное, что если релиз коммерчески успешен, то время от времени делают допечатку тиража (repress)......

в случае с перизданием Doof допечатка скорей всего не производилась (из за глитча).........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже слушаю мп3 320 оригинального Doof.......а компашка так.....для коллекции.......просто оригинал 1996 года нереально найти........на безрыбье и рак рыба, как говорится)

 

PS сам диск то нецарапанный, это при записи с матрицы какой то сбой в аппаратуре произошол(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...