Перейти к содержанию

Goa Trance. A trip inside yourself to the awakening...


Gh0stD0G

Рекомендуемые сообщения

Оказывается те проекты, которые я выделил из последней сборки Сантоса----Dhamsuta и Aurari это одни те же люди))))

Чуваки живут и работают в Косово......Вообще я заметил, что сейчас попёр качественный транс с Балкан-----Сербия, Македония, теперь Косово........ что их там так вдохновляет? неужели мексиканский шалфей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

там просто вроде тоже движуха какая-то идет всё время... фесты там типа "Мать Земля" проходят...люди ходят просвещаются... что то своё делают потом... ну и там Гоазии всякие где то в том же районе обретаются... двигают как то молодых... Сантос опять же всё что то выпускает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантос походу барыга тот ещё.....помнится на Гоаспейсе кто то тварью его назвал......ну да похрен......

Главное что этот чел продвигает true sound и дает Сантрипу реальный стимул к творческому росту......

 

а Косово бедная страна.....я вообще удивляюсь, что там люди занимаются продакшеном такого уровня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Мамед однозначно борыга.......на восточном базаре первым парнем был бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Афгина на Сантрип альбом выходит......послушал, нормальная музыка.....надо будет родник заказать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astral Experience это ж на ютубе промо на иврите было...

ууу сурьезно... this album is a tribute to the real Goa-trance masters from the mid-90’s! Back to the Future!

Под Афгина полетаем :twisted: эх побольше бы таких композиторов :)

Сейчас бы мне еще Гоалиена для комплекта :)

 

Прослушал превьюшки... Элад просто взорвал мозг... на первый взгляд сильный и безкомпромисный альбом... никаких современных примочек, старый добрый гоа в лучших традициях старых добрых Астралов :) Олд из голд что тут скажешь... всё таки не зря "мысль" востока обращена скорее в прошлое, нежели в будущее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал превьюшки... Элад просто взорвал мозг... на первый взгляд сильный и безкомпромисный альбом... никаких современных примочек, старый добрый гоа в лучших традициях старых добрых Астралов :twisted: Олд из голд что тут скажешь... всё таки не зря "мысль" востока обращена скорее в прошлое, нежели в будущее ;)

 

Честно говоря это лучший релиз Сантрипа ИМХО....даже Khetzal не дотягивает до Astral Experience.....хотя знаеш, я бы не стал говорить что это 100% классика.....это все таки нью-гоа с большим влиянием классического саунда.....даже по звуку есть аналогия с Сантосом, железо и софт видимо схожий у них....

тут на Гоаспэйсе дискуссия тож идет по поводу кто лучше из новых по звуку......там есть мартышка одна Альма Рауне....ППЦ курица, фанатка Этники.....пытается показать себя самой умной.... мля я уже устал ее тыкать рылом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю на первый взгляд... по 2 минутным превьюшкам судить нельзя... но мозг Элад мне взорвал :twisted:

А на Альма Рауне зря агришься :) Девушка вобщем то в теме, а с товарищами из Этники вроде лично знакома поэтому так трепетно к ним относится :) Я вот ща тоже упрусь, что Пугачева это тръу гоа-транс и фиг мне докажешь обратное :)

 

gEm уже в мп3 зарелизили Оо.. видимо это фишка заранее сливать альбомы подобным командам чтобы население ознакомиться успело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Альма Рауне зря агришься :) Девушка вобщем то в теме, а с товарищами из Этники вроде лично знакома поэтому так трепетно к ним относится :) Я вот ща тоже упрусь, что

 

походу это не девушка, это какойто фанатичный монстор :twisted:

 

PS может она и в теме, но дальше носа своего не видит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там что то вобще каждый о своем загоняетесь :twisted:

на мой взгляд :)

да я просто свое мнение высказал.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы сомневался :).......отличный релиз......лучшее из всего того, что за 5 лет выходило на Сантрип :twisted:

 

PS кстати а как там новый альбом Астралов......опять тишина?)))))) или у них с Эладом договоренность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вобще лучшее, что выходило за последние пять лет ;)

Астралы я так понимаю ищут где им издаваться... на сайте "коминг сун" висит до сих пор... в меседж борде тож тишина... но там то прифулоновый альбом будет я думаю... а надо как Элад рубить :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, здрасте)))

 

Вклиниваюсь сюда может быть не по теме, но вижу по трансу вы шарите,

может быть и мне сможете помочь.

 

Хорошую глючную трансятину я люблю, принялся её играть,

вернее пытаться играть.

 

Купил миди-клаву М-Аудио, с ней в комплекте прога была, но сотворить ничего путёвого она не позволяет.

 

Что мне нужно на данный момент, какой софт, может подкачать какие-то семплы, плагины? Откуда подкачать лучше?

 

Как быть!? Я в ступоре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написанием только в трекерах да любительских фруктах балуюсь... Вобще смысла мало спрашивать подобное... есть куча сайтов и с софтом и с мануалами... достаточно потратить несколько минут на поиск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.....на мидиклавах и софте далеко не уедеш......так для тренировки) нужно железо, причем аналоговое и аналого-цифровое....

кароче копи бабло, собирай студию, комбинируй железо и софт.....хотя главное---это талант.....без него это все груда хлама......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:twisted:

 

Однако неожиданно... по словам очевидцев "Оба Retro сборника просто выносят мозг!!" (а это я люблю)

 

 

Holophonic Records release Cosmosis Retro Volumes 1 + 2

Космозис сделал два ремаста...

 

Holophonic Records have released two new Cosmosis compilation albums. Cosmosis Retro volumes 1 and 2 which contain digitally re-mastered versions of classic Cosmosis tunes that were either originally released on 12" vinyl records or on long out of print compilations. There are also a few previously unreleased gems:

 

Cosmosis Retro Volume 1 (re-mastered)

 

1. Atom Bom! (Fat Kik mix)

2. Reality Check

3. Psychofunk

4. Do It (Teutonic Technoid mix)

5. Grinder Winder

6. Atomic Funfare

7. In Yer Face" (Part 2)

8.Telekinetic

9. Two Sticks Of Nag Champa & A Packet Of Bhindis

10. Zero G

11. Deep In The Dark Forest

 

Cosmosis Retro Volume 2 (re-mastered)

 

1. Dans Ta Figure

2. Howling At The Moon

3.Visitors

4 .The Outer Limits

5. Do It (Procrastinator Mix)

6.Just Say No (Melodic Mix)

7.Kinda Weirda (Deep Space Mix)

8.Pigs In Space

9.The Doors Of Perception

10. Scientific (Acid House)

11. The Cave of Medusa

 

кстати заказать нельзя... максимум качества, скачать wave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы Билли переиздал Cosmology .... давно все ждут этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстатит может и больше бы заработал на этом... С Ретро 1 зацепили треки Psychofunk, Atomic Funfare, In Yer Face" (Part 2), Telekinetic... по звучанию они ближе к Cosmology... остальные треки тоже на уровне но ближе по звуку к более поздним альбомам... вторую часть пока ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю проблема перевыпуска Cosmology банальна......авторские права.....тем более, что альбом писался группой, а не соло-проектом....хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь, Альмочка и до тебя добралась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...