Перейти к содержанию

Goa Trance. A trip inside yourself to the awakening...


Gh0stD0G

Рекомендуемые сообщения

судя по последним релизам гоатранс выходит на новый качественный уровень......это радует

всё таки здоровая конкуренция это основной путь к повышению качества материала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

у Афгина уже 2 альбома, а что толку.....в коллекцию их не поставишь....

Zirrex недавно сам переиздал Lost in Time на болванках тиражом 150 экземпляров......куда это годится.....не себе не людям((((

я надеюсь, что не зря он засветился в сборке Сантоса.....видимо контакты с лейблом устанавливает.......может всетаки переиздаст свои альбомы в нормальном качестве и нормальным тиражом (1000-1500экз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Сантос сам пока на CDr выпускается :)

Afgin вроде только 1 полноценный альбом... остальное VA

 

Со скоростью света за орбиту Плутона :)

 

Превьюшка :)

Goalien___The_Solar_System.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда Солярис зальеш?....сожми его на 320 и в rghost кинь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак на Гоаспэйсе говорил что закинул пару CD в Трансильванию на продажу......нихера там нет.....база пустая

 

Смотрел на ю-тубе лайв Eat Static?.....по моему они самая неоднозначная группа в истории психоделик-транса......

 

А вот этот клип посмотри обязательно)))

 

до кучи лайв Timeshard.......

 

Что не говори, а Planet Dog сильный лейбл был......такие команды выносные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фрагмент одного из лайвов группы SYSTEM 7.............Уникальный саунд..........настоящее(!!!!) психоделик-техно в смеси с космическим роком.......Фирменный звук!

 

 

Краткая история группы: В начале 70-х во Франции появилась психоделическая рок-группа GONG, в состав которой чуть позже вошли будущие SYSTEM7-----гитарист Стив Хиллидж и клавишница Микетт Жироди.......В начале 80-х группа распалась и Хиллидж с напарницей образовали творческий дуэт.....Выпустив несколько значительных сольных работ в стиле эмбиент-рок Хиллидж ушол в андеграунд....

В 1990 году один из лучших гитаристов в мире объявил о создании техно-проекта SYSTEM 7.......За почти 20 летнюю историю проекта было выпущено немало интересных работ.....

В настоящеее время дуэт имеет свое фирменное звучание, сочетающее космические гитарные запилы с кислотными техно-битами.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстати еще просьба есть... Хочу себе микс сделать для Скринсейвер "Буран" ... вобщем нужны такие космические треки... там чтобы шум эфира был слышен... переговоры с ЦУПом и т.п. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radiotrance---Восток-5, De-Tune---Байконур (хороший трек), ППК---Воскрешение........чёт больше ничё не вспоминается пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще трек группы Космонавтика---Атмосфера......Там есть фраза Циолковского о том, что человечество не будет вечно на Земле)))) Красивая 10минутная композиция

 

Мля такой проект похерили......чёртов Фонарь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати есть что то где-то почитать про это дело? :lol:

в смысле? на Сириус собрался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про проект Космонавтика... сайт нашел... но там инфа не обновляется... музыку нашел на real Music но там того трека нет про который ты говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про проект Космонавтика... сайт нашел... но там инфа не обновляется... музыку нашел на real Music но там того трека нет про который ты говорил

дак ничего удивительного......сайт не обновляется 2005 года......проект по видимому закрыт

там вообще история темная...

На мой взгляд это был первый трансовый проект в России с таким звуком.......я ничего подобного не слышал ни до, ни после них...... все их первые треки были бомбами......

Фонарь в 2000 году создал лейбл Атмосфера, чтоб двигать такие проекты как Космонавтика.......совместно они написали несколько оригинальных композиций и ремиксов (на Radiotrance, Arrival, Свету и пр).......В принципе альбом был готов к выходу.....

Я в начале 2004 слышал их промо------вообще суперская работа, они его смиксовали и прогнали альбом в программе на DFM........я помню его еще на кассету писал онлайн))

 

Но видимо в это же время произошол раскол в лейбле......В общем не знаю что случилось, но факт в том, что Космонавтики больше нет и лейбла Атмосфера тоже нет....Фонарь прекратил работать с этим проектом......авторские права на первые треки хз кому принадлежат и дебютного альбома нет до сих пор.......Инфы вообще нет никакой....на обломках Атмосферы Поляков из ППК создал iRecords, но это совсем другая история.....

 

Лично для меня Космонавтика навсегда останется транспроектом №1 в России.....

 

треки разбросаны по разным компилам, правда не все.......но многие.....у меня есть макси сингл Free Sky и там бонусом идет fullversion трека Атмосфера.......

а на RealMusic радиоверсии композиций представлены....

 

вот ссылка на трек Атмосфера.....http://rghost.ru/180133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeTune---Байконур http://rghost.ru/181254 интересное звучание-----фуллпрогтранс с элементами гоа....

Кстати DeTune это дочерний проект известной транс-группы Сенсорика......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот оно чо! =D>

Filteria - Daze of Our Lives

Release Date : Apr 17, 2009

Total time : 74:59

Style : Crazy melodic psychedelic trance

поле Style сначало напугало... стал слушать превьюшки... а там то же самое, что и на первых двух альбомах... ну разве, что местами мелодичнее :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чо! =D>

 

поле Style сначало напугало... стал слушать превьюшки... а там то же самое, что и на первых двух альбомах... ну разве, что местами мелодичнее :dada:

Filteria мне как то не очень.....я такие скорости неприемлю......это не гоа, а "ницхонот" какой то однообразный.......

а вообще на данный момент временно ушел от психоделики в сторону мелодичного аплифтинг транса и чилаутного транса типа Sundial Aeon......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Хорошая у вас здесь дискуссия происходит. Сразу понятно, что собеседники - компетентные люди. )

 

Насчет old school goa trance вечеринок - приезжайте в Екатеринбург, именно у нас как раз такие мероприятия и проходят. Так, в прошлом году приезжал Zirrex. )))

Вся информация, а также отчеты с прошедших пати есть на портале Ural Trance Force - www.trance.myural.ru

 

В общем, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Хорошая у вас здесь дискуссия происходит. Сразу понятно, что собеседники - компетентные люди. )

 

Насчет old school goa trance вечеринок - приезжайте в Екатеринбург, именно у нас как раз такие мероприятия и проходят. Так, в прошлом году приезжал Zirrex. )))

Вся информация, а также отчеты с прошедших пати есть на портале Ural Trance Force - www.trance.myural.ru

 

В общем, добро пожаловать!

Спасибо Дименшен! Мы знаем о твоем существовании и о существовании данного ресурса......знакомы с отчетами.....

Радует, что у нас на Урале есть люди, которые продвигают гоа-транс, несмотря на то, что данный стиль находится сейчас в полном загоне......

Клубная молодежь должна знать, что кроме электрохауса и прогрессива существует и другая танцевальная музыка......

 

 

to GhostDog:

познакомился с творчеством Bypass Unit.......зацепил второй альбом --- Dropz Of Obscure Eclipses (1999)......

напоминает Goa Gate Сантоса......мощно, классно....и однообразно до безобразия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimension, здрав буде боярин :lol:

www.trance.myural.ru - регулярно отсматриваю и зареган там :dada: Но большую часть времени провожу на гоаспейсе... собственно по этим ресурсам тебя и помню :)

 

Насчет old school goa trance вечеринок - приезжайте в Екатеринбург, именно у нас как раз такие мероприятия и проходят. Так, в прошлом году приезжал Zirrex. )))

Так у него давняя "любовь" с Екатеринбургом, насколько я знаю :) Эх, Е-бург не Пермь, за 3 часа не доедешь :wink: Но если вместо Инфектедов приедут Астралы то придется через тебя заказывать билеты :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо релиз от psycz уже доступен то отслушал я это дело Filteria - Daze of Our Lives... на мой взгялд поинтереснее чем первые два альбома... кислее... мелодичнее... и фирменный примочки Jannis'а на месте... но чувствуется, что человек поработал и пытался выйти за рамки собственного шаблона... вобщем поставил на закачку flac... середина альбома чёткая :wink:

 

а тов.Goalien положил новый трек послушать :dada: Origin of life зовётся :) хоть бы альбом уже что-ли анонсировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...