Перейти к содержанию

Goa Trance. A trip inside yourself to the awakening...


Gh0stD0G

Рекомендуемые сообщения

Вы наверное в курсе,что у Astral Projection 21 мая сего года выходит новый альбом "Open Society"?!!!

И вообще,кто в теме загляните на Electropeople.org в раздел Goa.Там много вкусного,на многие новости ещё линки живы.Качество зачастую в 320.Ну а если удосужится зайти ещё на тамошний форум,то в разделе Trance увидите огромный топик Goa-Trance,а там... В общем,смотреть надо!

P.S. У Астралов,на мой взгляд,супертрэк-"Searching For UFO's"!!! Просто вскрывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

НЕТ НЕ В КУРСЕ....СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное в курсе,что у Astral Projection 21 мая сего года выходит новый альбом "Open Society"?!!!

кхм... я так понял что все-таки 01.09.2008 релиз альбома :)

http://www.astral-projection.com/ заставка смешная :) ваще куда дели солнышко и что это за новая лайба типа крест ? :)))

Астралы обещают этот альбом уже года три как... сбылось еть!!! :) только бы не тупой фулл оп-оп

Electropeople.org штука конечно хорошая... но на psyparty повеселее да и есть куда более укромные места где можно слить исключительно редчайшие релизы :)

товарищи юзайте DC++ и будет вам счастье :)

Вобще 320 уже не рулит, рулит wav, flac и ape... mp3 ЭТО ЗЛО!

я уже столько релизов в лосслесс слил!!!

 

P.S. по мне так Ionized и Zero тоже очень вскрывные вещи!!! :)

P.P.S. psy ppl верхнекамья, соединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт даты релиза... Да,виноват,недосмотрел-всё же 1-го сентября анонсируют.Но,клянусь,месяца полтора назад они писали о 21-ом мая.Не удивлюсь,если дату перенесут ещё раз так несколько.Они мэтры.Они могут себе такое позволить.Вот посмотри:

 

http://www.myspace.com/astralprojectionavilior

 

Мне кажется,что будет как раз таки фуфлл-он.Таковы тенденции.Да и предыдущий "Amen" уже показывал заданное направление.А новые вещи "The Prophecy" и "Open Society" не в том ли ручье протекают?Хотя мне они понравились.Чувствуется фирменный стиль!

Конечно же 320 эмпэтри-это вчерашний день,но... Я реально не могу различить разницы между 320-м качеством и ориджинэл.На самом деле.

У меня вовсе не аудиофильская аппаратура стоит.Может я некоторых мельчайших нюансов не улавливаю?

 

Кстати,на electropeople форуме очень много залито "лосося".У меня у самого гоа-транса на дисках не так много (около 50-ти).Все они "серые".Покупал в своё время на рынке в Перми,да у вас в Березниках в "Hi-Fi Mастере".Жалею,что не покупал всё то,что в своё время предлагалось.Думал,что ещё успею.А вот оно как получилось.

 

P.S. Насчёт "Zero" соглашусь- классный трэк,а вот "Ionised" не очень вставляет,на мой взгляд! :)

"Liquid Sun" ещё обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что будет как раз таки фуфлл-он.

это 100% будет фуллон :) много конечно мусолится в нете про Астралов... многие смотрят как на отцов и ждут нового саунда... многие уже разочаровались побывав на live выступлениях... посмотрим вобщем :) ждать-то всего 4 месяца :)

 

Насчет "The Prophecy" и "Open Society", мне они признаться не очень по душе... слишком все как-то гладко и прилизано... нет такого чтоб "выносило мозг" :)... раньше было... :)

 

"лосось" собираю исключительно с целью иметь максимально возможно качество, за меньшие деньги :) сейчас вот например скачиваю весь Electric Universe... Luna Overdrive выносная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,Боря-мега чел!Частенько переслушиваю его нетленку "Portamento".А если из последнего,то "Молитва" выносит мозг за пределы комнаты. :)

Ну если и будет фулл-он,то пусть он будет с узнаваемым "астраловским" изюмом.Они-"отцы" и если считают именно такой стиль наиболее удобоваримым,то значит им так виднее. :) Коммерция нынче рулит.Хотя от этого иногда очень тошно.

Я,в принципе,слушаю разную музыку.Иногда такую,что и признаться даже стыдно. :) На гоа-трансе,помню,плотно сидел в девяностых.А потом стиль стал мутировать.Исчезла мелодика,оскуднели "пиратские" прилавки.А ведь были времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что Танцующая Галактика самый лучший трансовый альбом на планете Земля (что касается израильской сцены, то это скорее всего так)...

В расчет идут и качество самого музыкального материала и качество сведения с мастерингом (то биш технический аспект)....

 

Только вот кавер не очень... Зато у Another World обложка настоящее произведение искусства :)

 

 

У проекта ELECTRIC UNIVERSE нравится трек "The Prayer". Действительно сильная вещь. Жаль что все остальное на этом альбоме несравнимо слабее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А если из последнего,то "Молитва" выносит мозг за пределы комнаты. :)

:)

На гоа-трансе,помню,плотно сидел в девяностых.А потом стиль стал мутировать.Исчезла мелодика,оскуднели "пиратские" прилавки.А ведь были времена...

а мне как-то по боку мутации... прошлый материал все равно силен :)

 

Это тот трэк,который на TANTRANCE 6 в Absolom Remix или оригинал?

оригинал сгинул где-то на DAT... а так у проекта вобще только 2 трека вышло Spiral и еще один на сборнике у Goa Gil... но если учесть что Elexier это небезизвестные Talamasca, Absolom (ага это его ремикс) и DJ Mael, то есть надежда что они выпустят когда-нибудь свои анрелизы ;)

 

У Астралов, на мой взгляд, самые концептуально целостные альбомы на тот момент были... в этом их сила :)

The Prayer штука сильная, но старые треки от Электрик Юниверс все-таки более мощьные :) тот де Luna Overdrive! :)

 

P.S. собрать бы еще десятка два человек "в теме" и замутить пати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ВСЁТАКИ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ТРЕК В СТИЛЕ ГОА ЭТО LSD eusa_dance.gifeusa_dance.gifeusa_dance.gifeusa_dance.gifeusa_dance.gifeusa_dance.gif

 

P.S. Именно красивый (гармоничный), а не выносной.....имхо это разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны ремиксы Мартина Фрилэнда (MWNN)? Я насобирал по крупицам наверное всё,к чему он прикладывал свою руку.27 трэков,однако,получилось.Есть вещи-вырви мозг!

Я их выкладывал на том же electropeople уже давненько,но ссылки ещё живы! :)

У кого "безлимитка",берём с Айфолдэра (вес-270 мегабайт):

 

http://www.ifolder.ru/5018866 часть 1

http://www.ifolder.ru/5019362 часть 2

http://www/ifolder.ru/5019746 часть 3

 

Bkb берём с русской Рапиды одним файлом:

 

http://www.rapidshare.ru/545571

 

Вот трэклист:

 

01. TRANSWAVE- Land Of Freedom (Tribute To MWNN) (7:25)

02. THREE DRIVERS- Greece 2000 (MWNN Remix) (8:03)

03. THE HUMAN LEAGUE- These Are The Days (MWNN Vocal Mix) (6:52)

04. EAT STATIC- Bony Incus (MWNN Remix) (6:31)

05. MARMION- Schoeneberg (MWNN Remix) (7:22)

06. GRACE- Skin On Skin (MWNN) (7:01)

07. RISE- The Single (The Goa Pyramid Mix By MWNN) (5:52)

08. CYGNUS X- The Orange Theme (MWNN Remix) (9:02)

09. QUIETMAN- The Sleeper (MWNN Remix) (7:34)

10. ART OF TRANCE- Octopus (MWNN Remix) (7:14)

11. JUNO REACTOR- Jardine De Cecile (MWNN Remix) (7:06)

12. THE INFINITY PROJECT- Stimuli (MWNN Remix) (6:28)

13. KILLING JOKE- Pandemonium (MWNN Remix) (6:18)

14. C.M.- Dream Universe (MWNN Remix) (6:00)

15. INFERNAL MACHINE- Loin King (MWNN Remix) (6:35)

16. SECTION X- Atlantis (MWNN Remix) (7:13)

17. ZODIAC YOUTH- False Prophet (MWNN Remix) (6:10)

18. STORM- Storm (MWNN Remix) (6:39)

19. THE HUMAN LEAGUE- These Are The Days (MWNN Remix) (5:43)

20. PERFECTO ALLSTARZ- Reach Up (MWNN Remix) (6:47)

21. DISCO VOLANTE- Moonraker (MWNN Remix) (7:19)

22. BT- Loving You More (MWNN Remix) (6:58)

23. JUNO REACTOR- Pistolero (MWNN Remix) (6:27)

24. DREADZONE- One Way (MWNN Remix) (6:39)

25. VIRUS- Sun (MWNN Remix) (7:03)

26. ELEVATE- Next Life (MWNN Reincarnation Vocal Mix) (8:23)

27. THE OVERLORDS- Naked People (Full Moon On Disco Valley MWNN Mix) (6:55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MWNN вроде альбом с его миксами выходил как-то... там большая часть была...

THE OVERLORDS- Naked People (Full Moon On Disco Valley MWNN Mix) вот это хочу послушать из-за того что написано в скобках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем!Слушай!

 

The Overlords- Naked People (Full Moon On Disco Valley MWNN Remix) -9,51 Mb -192 kbps

 

http://www.rapidshare.ru/662705

 

или

 

http://www.ifolder.ru/6384259

 

Кстати,на Дискогсе ничего не говорится про сборник его ремиксов.Была "Телепортация",но там мало чего есть... :)

 

На мой взгляд "Naked People"- не самый лучший его ремикс,однако!

Мне нравятся "Greece 2000","Bony Incus","The Orange Theme","The Sleeper" и "Octopus".:-)

 

Слушал Spectral- Celtic Alchemy (CD,1996)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,на Дискогсе ничего не говорится про сборник его ремиксов.Была "Телепортация",но там мало чего есть...

пороюсь у себя на дисках... это мог быть и самопал чистой воды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Overlords- Naked People (Full Moon On Disco Valley MWNN Remix) норм :) плотный такой трек :) ночной по настроению :)

 

а вобще вроде как дождались :) релиз 16 мая 08 Ra- 9th от Suntrip

превью тут слушаем :)

http://arabesque.co.uk//index.php?option=c...60&Itemid=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно, что напрягает, это налет прогрессивности (треки-близнецы 3 и 6 это вообще не гоа, а обычный транс, причем довольно дешевый). Музыкантам конечно виднее, но это делает альбом антиконцептуальным (в отличие от To Sirius). Такое ощущение что эти треки были сделаны наспех для полной комплектации альбома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз слышу об этом произведении...Мамедов за мемуары принялся, не рановато ли...Если не трудно кинь ссылу, интересно.... :D

 

Кстати, скоро получу оригинальный компакт РАДИОТРАНС - Полёт Нормальный (Экстрафон, 1996)....Не зря говорят, кто ищет, тот всегда найдет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку кинул...

если честно то смахивает на раскрутку мероприятия где будет играть Мамедов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скоро получу оригинальный компакт РАДИОТРАНС - Полёт Нормальный (Экстрафон, 1996)....Не зря говорят, кто ищет, тот всегда найдет))))))

 

огого!!! нифига себе раритетище ..... где такое откопал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.....ознакомился....почитал говнотерки Тимура с форумчанами, хотя это в общем то полная фигня.....

 

Про книгу-----она не Мамеда и называется "Общий Разум" (хотя правильнее Вселенский разум).....писали ее всякие чудилы в том числе и японец Цуёши Сузуки (Прана)....Мамед причастен к одной главе, но сдается мне что он излагает там чужие мысли....Хотя....Вот если бы он полностью перевел данное произведение на русский и выпустил бы книгу у нас, это был бы достойный труд, даже с учетом его небольшой лепты в эту книгу.

 

А вообще у нас в стране серьёзной аналитической литературы на тему о танцевальной культуре никогда не было, если не считать книгу Музпросвет Горохова, но это скорее не монография а сборник псевдоаналитических статей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж "борда" там другого и быть не могло :dada: А про книгу он и сам признается что не один писал :D правда не уточняет сколько сам туду вложился :D

 

Я бы кстати вот это почитал http://www.boomfestival.org/boombook/ книжка написанная организаторами boomfestival

 

Amithaba Buddha он же Филип Сантос :D

 

Amithaba Buddha - Goa Gate

превью треков тут

http://phototropicrecords.com/

по моему супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...