Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

Пару раз попадалась машинка Богдан 2110.

Это я не про то, что баян, а про сборку.

Я был весьма удивлен совершенно ровными зазорами на ней. И даже одинаковыми со всех сторон. Иномарка, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз попадалась машинка Богдан 2110.

Это я не про то, что баян, а про сборку.

Я был весьма удивлен совершенно ровными зазорами на ней. И даже одинаковыми со всех сторон. Иномарка, блин...

та же десятка, просто собрана не у нас

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же десятка, просто собрана не у нас

Я знаю. Вот только собрана она явно лучше, чем наши десятки. А ведь оборудование им от Автоваза досталось уже сильно изношенное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Вот только собрана она явно лучше, чем наши десятки. А ведь оборудование им от Автоваза досталось уже сильно изношенное...

 

Собрана может и лучше, хотя может попалась имена та сборка от которой на заводе работяги сами ахнули(ну типа удивились сильно, как это всё так подошло).

А вообще слышал что железяки на этих машин гораздо хуже чем на 10ках 99-03 годов. Гнить будут сильно, как и приоры собсна...на всём экономят сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный Форд 1966 года одного знакомого. 300 л.с. двигатель. Всё электрическое. Управляется мизинцем. Даже не верится что делали такие классные машины так давно.

 

1_24_10_09_10_49_12.jpeg

1_24_10_09_10_48_29.jpeg

1_24_10_09_10_40_25.jpeg

1_24_10_09_10_47_49.jpeg

1_24_10_09_10_41_39.jpeg

1_24_10_09_10_42_05.jpeg

1_24_10_09_10_42_32.jpeg

1_24_10_09_10_43_04.jpeg

1_24_10_09_10_43_28.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный Форд 1966 года одного знакомого. 300 л.с. двигатель. Всё электрическое. Управляется мизинцем. Даже не верится что делали такие классные машины так давно.

А чоета он в автосалоне стоит. :lol: И фотки с какого-то мутного сайта. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чоета он в автосалоне стоит. :lol: И фотки с какого-то мутного сайта. :wink:

Товарищ ностальгирует. Он представился бы в соответствующей теме...рассказал какое отношение к Березникам имеет. А то пишет про пустыню, выкладывает фото русских магазинов за границей (хотя всего лишь девушка понравилась), о чудо велосипедах, про закаливание вроде упоминал. Кто ты, Пермь_Ленина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты, Пермь_Ленина?

если наш заграничный друг не сильно лукавит в своих сообщениях, то живёт он в небольшом городишке Georgetown, в Канадe, это не далеко от Brampton.

Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нельзя выдавать номера никому, кроме ГИБДД. После покупки 5 дней на регистрацию машины. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нельзя выдавать номера никому, кроме ГИБДД. После покупки 5 дней на регистрацию машины. Вроде так.

да именно 5 дней, но номера должны быть, либо номера бывшего владельца, либо транзитные. без номеров ездить нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно 5 дней, но номера должны быть, либо номера бывшего владельца, либо транзитные. без номеров ездить нельзя!

в салонах транзитов нет. и ГАИшники об этом в курсе, в марте когда из Перми свою без номеров гнал - дважды останавливали, смотрели на договор купли-продажи и страховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно 5 дней, но номера должны быть, либо номера бывшего владельца, либо транзитные. без номеров ездить нельзя!

нельзя это по закону, а по реальной жизни могу сказать МОЖНО)))) или с один номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно 5 дней, но номера должны быть, либо номера бывшего владельца, либо транзитные. без номеров ездить нельзя!

Можно! Шкоду гнал без номеров и без страховки, у гаишников вопросов не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты гнал, то еще не значит что можно! а если бы дтп?а страховочки тю тю. а если бы такой вот без номеров с дтп скроется у всех на глазах? как его искать? он же неопознаваемый :shock: нее, нельзя без номеров [-X просто страна дурная у нас #-o

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...