Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

geirfi, какие ужасы вы говорите.

О каких тараканах может идти речь, если в роддоме дважды в день стерилизуют палаты и коридоры? Неужто из дома с собой захватили? :-k Я тоже зимой лежала в нашем роддоме, правда в 2207. Отчётливо помню, что окна приоткрывала на целый день, иначе было душно и жарко. Врач обходил каждое утро в течение пяти дней, как и все остальные детские врачи. Вряд ли они так выправились спустя четыре года ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
geirfi, какие ужасы вы говорите.

О каких тараканах может идти речь, если в роддоме дважды в день стерилизуют палаты и коридоры? Неужто из дома с собой захватили? :-k Я тоже зимой лежала в нашем роддоме, правда в 2207. Отчётливо помню, что окна приоткрывала на целый день, иначе было душно и жарко. Врач обходил каждое утро в течение пяти дней, как и все остальные детские врачи. Вряд ли они так выправились спустя четыре года ))))

Ладно бы,еслиб я выдумывала,правда тараканов было два,НО ведь были(Юлька,соседка по палате,прыгая за одним ногу себе ободрала)!Рожала я 18 июня,в среду,была гроза,рама и выпала,реально было холодно,второго одеяла не дали.Всех,у кого нормальные анализы-выписали на третий день,так как не было мест,для вновь поступающих,я не знаю как сейчас,но мы лежали по два человека.Рожениц было много,вот нас,можно сказать,и выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рожать буду платно...в отдельной палате..в другом городе,в целях собственной безопасности:D Итак стресс,а тут такое отношение,я вообще отношусь негативно к нашему роддому,в частности к некоторым лицам персонала. Просто хочется человеческого отношения к себе,а не слышать от врачей всякие гадости и упрёки в свой адрес...уж лучше заплатить за лесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят...советую только Соликамск!!! У меня скоро жена рожает, так я за соликамск пробил....советую лучше там....безопасней за ребёнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ужасы рассказывает, жена рожала 2 раза и в старом и новом роддоме Березников. Никаких проблем с персоналом не было, обслуживание предельно коректное и уважительное. Спорить ни с кем не буду, потому как сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ужасы рассказывает, жена рожала 2 раза и в старом и новом роддоме Березников. Никаких проблем с персоналом не было, обслуживание предельно коректное и уважительное. Спорить ни с кем не буду, потому как сколько людей столько и мнений.

это не ужасы..если вам повезло ...рад за вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы,еслиб я выдумывала,правда тараканов было два,НО ведь были(Юлька,соседка по палате,прыгая за одним ногу себе ободрала)!

 

Видать, тараканы были бронированными мутантами размером с жирную крысу... Ужась :D

 

 

Я тоже зимой лежала в нашем роддоме, правда в 2207.

Ну ты опять забыла. что это я по знакомству тебя в светлое будущее перебрасывал... Вот и было тогда уже тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо не знаю куда и податься. Мнений полно. Большинство за Соликамск. Но вот сестра рожала у некоего Алексея Алексеича так очень довольна и даже сына хотела назвать Алешей, а врача как в городе встретит прямо ревет от радости... Мама с ней на роды ходила ей не понравилось что роженицу надолго оставляют одну, а роды первые и она бедная не знает что делать, ьпсиховать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вы не делайте одолжения что подходите раз в 2часа. Этот спор с врачами начинает напоминать спор с тележурналистами в ветке про наше тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама с ней на роды ходила ей не понравилось что роженицу надолго оставляют одну, а роды первые и она бедная не знает что делать, ьпсиховать начинает.

А чего психовать-то? Не одна, с мамой же. Мне этих "через 30 минут" и "через 2 часа" за все семь часов "от" и "до" вполне хватило. Всё остальное время со мной был супруг. Кто-то ещё в тот момент был бы лишним. Не так уж и приятно, когда на тебя в таком состоянии смотрят посторонние. И не важно, что это врачи.

 

PS только о проблемах нашего роддома трубят на каждом углу, а о том же Соликамске, вы в курсе, что у них зимой лежала женщина, они ее выписали и она умерла.

Кошмар какой. А я ещё слышала, что там чаще делают кесарево. Мол, так быстрее и проще :D Во всяком случае из моих знакомых, рожавших там - все с операциями (совпадение, наверное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто в нашем роддоме никто не умирал от халатности врачей... А кесарево, скорее совпадение, сейчас каждой 2-ой пишут "узкий таз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

geirfi, читать ваши записки дневника крайне неприятно. Вы уж извините.

 

В период беременности тоже набрала лишний вес. Но с мужем решили сразу, что рожать будем сами, без кесарев сечений. И на всякие Школы беременных не ходила (уже потому, что все молодые мамочки говорили, что напрочь забывают о технике дыхания и пр.пр.пр. когда начинаются схватки). Хотя, наверное, Школа - это дело полезное. Самое главное, что посоветовала мой гинеколог - внимательно слушать акушерок и врачей во время родов. Уж они-то точно знают что и как надо делать. Сейчас роды в нашей семье вспоминаются с улыбкой: были и смешные моменты в этом деле. Даже крылатые выражения появились после того. А вы всё один негатив выплёскиваете. Прям жалко вас.

 

Your^small_Lady, не зря девочкам твердят, что плотно обтягивающие джинсы вредны - таз не развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... почитала немного... решила написать.

 

По прошествии трех лет о роддоме остались одни спокойные воспоминания!

 

До и во время родов были не очень приятные моменты, но о всем виновата сама!

 

Рожала с мужем--- это ПЛЮС. хоть на него выплескивала все эмоции и негатив----врачам не досталось.

 

Одну бы меня там просто оставили, и пережидай схватки как знаешь!!!

 

А вина моя в том, что накануне випила каких-то успокоительных травок для того что бы уснуть ночью (мучала бессонница). Утром, когда поняла, что сегодня буду рожать, выпила еще одну таблеточку, что бы успокоиться. Ну и получила результат. Когда самый ответственный момент был уже ОЧЕНЬ близко, меня стало клонить в сон! Причем я практически засыпала стоя!!! Тут-то муж и пригодился! Он меня будил, заставлял ходить, водил в душ, лишь бы я не заснула!

 

После родов думала, как бы скорее попасть домой!!!

Попала домой и поняла КАК хорошо было в роддоме!!! Стирать не надо! Ребенка осматривают! красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянница медсестра в нашем роддоме. Говорит кесарево многие девчонки сами просят чтоб не рожать самим, боятся разрывов, разрезов. А мне сравнить не с чем, я первого рожать буду, и единственное требование к врачам это наличие профессионализма при отсутствии хамства. А то что нет доверия так откуда ему быть если пугают нашим роддомом со всех сторон.

В пользу Соликамска то, что там новое оборудование которое позволяет принять в родах более физиологичную позу,я читала что на спине рожать самое неестественное для женщины положение, но так врачу удобно принимать роды. А в нашем роддоме сменить позу в пользу физиологии оборудование пока не позволяет.

Я лично к беременности ответственно отношусь и кесарева без особых показаний мне не надо, мышцы промежности с 20 лет тренирую упражнениями кегеля и попробуйте мне что то разрезать без особой нужды. Все что от меня требуется я готова делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед родами ела сахар,рафинад (свекровь посоветовала). Целую пачку осилила. Матка открылась без проблем. Родила быстро,хоть и в первый раз. Не сказать что сильно орали на меня. Ну тужилась плохо,не училась не ходила. Врачи нормальные попались и акушерки тоже. Если еще раз пойду рожать,то только в старый роддом. В новый почему то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала многие хотят именно в старый попасть, даже справки подделать пытаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала с мужем--- это ПЛЮС. хоть на него выплескивала все эмоции и негатив----врачам не досталось.

Аналогично.

 

Перед родами ела сахар,рафинад (свекровь посоветовала). Целую пачку осилила. Матка открылась без проблем.

Ух ты... знать бы о таком методе заранее))). Единственное что знала - так это то, что надо много и часто гулять вплоть до родов. А не валяться на диване пузом к верху - тогда и матка нормально себя вести будет. А еще советуют делать упражнения Кегеля - тогда никакие разрывы не страшны.

 

Я, кстати, в новом рожала. И в случае чего вновь пойду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ни на что еще не настроилась, просто слушаю всех кто где рожал и делаю выводы. Порепетировать же я не могу, правильно? Вот и получается, кто наш роддом ругает, кто ихний, хоть в поле рожай.

 

Таз у меня вообще дай бог каждому, 6кг наверное пролезет.Просто хочется разумного, уважительного отношения, я вобщем то человек не конфликтный но хамства не люблю. Рявкать на меня не надо. Вроде спокойный голос хорошо понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myarga

про Алексея Алексеевича - есть там такой врач, меня после родов наблюдал. Леонтьев его фамилия. Классный дяденька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myarga

про Алексея Алексеевича - есть там такой врач, меня после родов наблюдал. Леонтьев его фамилия. Классный дяденька!

+1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонтьева многие хвалят, не первый раз слышу но не видела в глаза.

 

Врачам хочу сказать что я еще в жизни ни одному не нахамила(хотя некоторые заслуживали) и к себе жду такого же отношения.

 

Вот в мае отпишусь по честному-пречестному как оно там было! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...