Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на территории Березниковского муниципального района

когда это Березниковский городской округ стал вдруг муниципальным районом?????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разве было гаи? Там мусорская группа поддержки была и все. В виде одного пьяного лупня гаишника на семерке.

 

Операция розыск авто дпс

 

Все ищем идпсовоз

 

 

когда это Березниковский городской округ стал вдруг муниципальным районом?????

жги давай над ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это не тут писал и не тебе юлия...ты как обычно и тут и там и сям чтобы ниче не пропустить иначе нихера не понятно и сплетни уже не разобрать что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это не тут писал и не тебе юлия...ты как обычно и тут и там и сям чтобы ниче не пропустить иначе нихера не понятно и сплетни уже не разобрать что к чему

А я везде,даже в твоих кошмарных снах! И не пиликай там,где тебе не место.Пишешь сначала одно тут,потом в другой своими отношениями к работе опровергаешь....И где смысл-то в твоих засираниях?Определись уже,а то проку никакого!Занялся "полировать",вот и занимайся,вова.

У каждого своя работа. Не сри других людей. Научись уважать труд других людей так же как свой труд.

Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают, да.

 

когда это Березниковский городской округ стал вдруг муниципальным районом?????

Полиция одна на два города и район. Межмуниципальный отдел муниципального района) гы. вы будете смеятся, но настоящее название ещё длиннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юб. 94 - прямо перед аркой Волгу догнали. Тут же, но на дороге оформляли 99-ю. На Ермака 73 Шкоду(?) грузили на эвакуатор и еще эвакуатор с 14-кой попался на встречу по Юбилейной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я везде,даже в твоих кошмарных снах! И не пиликай там,где тебе не место.Пишешь сначала одно тут,потом в другой своими отношениями к работе опровергаешь....И где смысл-то в твоих засираниях?Определись уже,а то проку никакого!Занялся "полировать",вот и занимайся,вова.

я и полировал. Себе да кому. Так по малеху. Мне это по сути не интересно. Надо будет закуплю оборудование норм. Отдельный бокс и все попрет. Пока интереса неь еще раз повторяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все попрет

Вова, а до этого это ещё не пёрло что ли?!

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают, да.

 

 

Полиция одна на два города и район. Межмуниципальный отдел муниципального района) гы. вы будете смеятся, но настоящее название ещё длиннее

мне кажется бредом использовать название несуществующего субъекта))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вова, а до этого это ещё не пёрло что ли?!

полировкой я не занимаюсь

 

а я думаю,не го же модератору провоцировать на флуд.

негоже царям указывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался ночью с одним из экипажей.

Приорку оформмяли у "Тарасовского" .... Похоже хорошо отработали.

Почаще бы практиковали подобное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что гайки план выполнили нет?

А план на пятницу только был?

Просто сегодня вся тасса усеяна дпс-никами, нас вообще на пути домой на стационарном посту тормознули возле чусовского моста... Мы офигели! Ни разу нас ни на одной машине не тормозили без причины. Тут же причину супругу назвали: стационарный пост!

Ну дали мы документы, походил парнишка, посмотрел их, номера, брызговики, подмашину зачем то заглянул.. После слов maxibo: сколько езжу впервые остановили!, получили ответ-ну когда-то должны были остановить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всегда впервые,Марин))))Планы каждый день,усиленно до вторника сейчас(и не задавайте лишних вопрос,уважаемые флудерасты.)

Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всегда впервые,Марин))))Планы каждый день,усиленно до вторника сейчас(и не задавайте лишних вопрос,уважаемые флудерасты.)

Да мы поняли что планы, Юль)

У нас все ок) Так что мы даже не переживали)

Изменено пользователем WeLLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы поняли что планы, Юль)

как они меня бесят!И вообще эта работа его тоже,только по одной причине и ты знаешь какой.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...