Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я так сугубо не нарушал пдд и ротсвеники у меня не работают в гибдд березников чтоб так весомо осуждать человека правда?(онлайнушка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

не пойму ход ваших мыслей,читаю ваши посты и диву даюсь))Так меня еще никто тут не называл)))Спасибо, приятно. Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

danger, нафига столько пробелов? Клава вся в крошках чтоли? :ap:

ой сам только что заметил что что не так извеняйте криворукого наверно лаги какието с клавой

 

не пойму ход ваших мыслей,читаю ваши посты и диву даюсь)))

ну выже против возврощения данного руководящего гибона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое нарушение считается "сугубым" ?

А то может я нарушаю ...а не знаю , что это "сугубое" нарушение.

я вот тоже думаю..если обращение ко мне,по поводу нарушений ПДД ,так хочется узнать факты где и когда))Сугубое причем.)И ув.Дангер, я никогда не пользовалась и не пользуюсь положением., да и вам этого не понять,Такие как вы и еще несколько активно пишущих в теме против гайцов,ищут свою выгоду,только у них хрен получается)Так что помолчите уже,если конечно это не пишет сам Л.)

 

ну выже против возврощения данного руководящего гибона

короче это не для общего читания,так сказать, есть вопросы какие-то,я всегда на связи. Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думаю..если обращение ко мне,по поводу нарушений ПДД ,так хочется узнать факты где и когда))Сугубое причем.)И ув.Дангер, я никогда не пользовалась и не пользуюсь положением., да и вам этого не понять,Такие как вы и еще несколько активно пишущих с теме против гайцов,ищут свою выгоду,только у них хрен получается)Так что помолчите уже,если конечно это не пишет не сам Л.)

 

короче это не для общего читания,так сказать, есть вопросы какие-то,я всегда на связи.

я не чего не понял но и обидеть вас не хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не чего не понял но и обидеть вас не хотел

а теперь понял )))) чет у меня лаги какието с аппаратурой после визита детей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь понял )))) чет у меня лаги какието с аппаратурой после визита детей)))

Я просто смотрю реально на все,и если посмотреть статистику по трупам и пъяным при руководителях Мартынов и Сосновский,и также немаловажный фактор-сколько лет они на этой должности были, то у вас волосы на голове шевелится будут, насколько та статистика отличается от нынешней,с приходом ув.Л. Так что не нужно мне рассказывать о каких-то обвинениях в его сторону.Это не только моё мнение,заметьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так плохо? :)

 

У Дейнжера наверное да....

У меня все хорошо, за исключением небольшого дискомфорта из-за некачественно убранной кутикулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дейнжера наверное да....

У меня все хорошо, за исключением небольшого дискомфорта из-за некачественно убранной кутикулы

Да я про Вашу загадку из шести букв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за исключением небольшого дискомфорта из-за некачественно убранной кутикулы

завязывал бы ты Тёма маникюры наводить :ag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто смотрю реально на все,и если посмотреть статистику по трупам и пъяным при руководителях Мартынов и Сосновский,и также немаловажный фактор-сколько лет они на этой должности были, то у вас волосы на голове шевелится будут, насколько та статистика отличается от нынешней,с приходом ув.Л. Так что не нужно мне рассказывать о каких-то обвинениях в его сторону.Это не только моё мнение,заметьте.

но и заметь те что в то время каждому кредиты на авто не довали и разгильдяев без прав было гораздо меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и заметь те что в то время каждому кредиты на авто не довали и разгильдяев без прав было гораздо меньше

а потому что уважение было к этой структуре.А сейчас срать все хотели на гаи и представителей его..что хотят то и творят.А все почему ?Кто развалил всю эту систему?А?Давайте не будем тыкать пальцем.Доводов и у меня и у других ребят,кто работал и при тех и при этом вагон и даже телега,так что думайте сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про Вашу загадку из шести букв...

 

А ней то что ?

Просто финал диалога о местных и "не местных" сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дейнжера наверное да....

у меня то все в порядке просто хотелось узнать мнение других о лузине а так мне похер кто тут гибонами руководить будет (от перестановки мест слагаемых сумма не меняется) не мне вам рассказывать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что уважение было к этой структуре.

Ага, Вы еще фильм "Инспектор ГАИ" вспомните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Вы еще фильм "Инспектор ГАИ" вспомните...

ну хоть сюда то не лезь,а.

Повторю еще раз для тех,кто тупит. Хотите флудить в этой теме ,марш сюда http://berforum.ru/t...41....Малышка,у тебя там неплохо получается.))

Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Вы еще фильм "Инспектор ГАИ" вспомните...

а вас товаришь затычка я попрошу депортироваться из данной темы так как вам все равно про что идет дискуссия и не чего полезного вы изложить не можете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вас товаришь затычка я попрошу депортироваться

 

Почему товарищ ???.... баба ж вроде она не ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему товарищ ???.... баба ж вроде она не ?

ага баба только эта баба постоянно вылазит тогда когда фдуча банят хотя могу ошибаться я не такой частый гость форума ))) Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего бы это?

Или тема зарезервирована Вами?

а смысл ваших вбросов здесь. Какой от них прок?А хочешь троллить -ссылку тебе дала уже.Так что удачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага баба только эта баба постоянно вылазит тогда когда фдуча банят хотя могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...