Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Штраф 5000р + лишение ВУ на 6 месяцев, при рецидиве - 15 суток + лишение на 3 года + штраф 50 т.р.

За тонировку стоп-сигналов и поворотников - уголовная ответственность.

Растонируются в первые полгода вообще все.

мимо наших проезжала.... так пацанчики снимали тут же при гаишнике тонировку..... уж не знаю что им за это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а чем мешает тон?не нравиться не тонируйся или жаба душит что не можешь посмотреть кто там за рулем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф 5000р + лишение ВУ на 6 месяцев, при рецидиве - 15 суток + лишение на 3 года + штраф 50 т.р.

За тонировку стоп-сигналов и поворотников - уголовная ответственность.

Растонируются в первые полгода вообще все.

А зачем? Государству не выгодны такие штрафы. При сегодняшнем раскладе тысячи лохов добровольно приносят доход в бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсионеров уважать надо,так-то.Удивительно,Макс,что ты это пишешь вообще.

бычат-то другие, но пенсионеры больше всего хлопот на дороге доставляют...

Максимко, молодые пацанчики ездят резко и чотко, но не менее ужасно :eo:

современный ритм жизни заставляет так ездить...

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

современный ритм жизни заставляет так ездить...

Да ладно!!!

Это чем твой "ритм жизни" от "ритма" твоих родителей в молодости отличается? :bw:

 

Все так же - дом, работа, иногда "выпить-гульнуть"...

Единственное, телефон в кармане да авто под жопой вместо автобуса )))

 

но пенсионеры больше всего хлопот на дороге доставляют...

Чота я, видать, не по тем дорогам езжу, раз мне никто не мешает ....

Выделенная полоса для меня специальная что ли? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не один пенсионер мне пока не помешал, а вот "я бл... увеличиваю пропускную способность" заипали уже

А как пенсионер может помешать пенсионеру?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, вот удивительное дело!

Ты мне тоже ще ни разу не помешал!

Ты - пенсионер? :lol:

Мы просто с тобой не встречались на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не один пенсионер мне пока не помешал, а вот "я бл... увеличиваю пропускную способность" заипали уже

заипали - одевайся, уходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 11.10.2013г. поехал в сторону Перми, погода Г темно, сыро, дождь поливает, подъезжая к развилке БРУ-3-отворот на Пермь загораются фары и “мигалки” машины ДПС, их машина стояла даже без габаритных огней-в полной темноте, а это уже нарушение с их стороны статьи 12.20 Кодекса об административных правонарушениях ( КоАП РФ ) Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки). Нарушение правил влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Остановили и говорят у вас превышение на 22км/ч(допускается на 20км/ч) -вам штраф 500р(из принципа не согласился, т.к. ехал не больше 60км/ч), у нас есть видеозапись. На видео с трудом просматривается номер моей машины и то когда проезжал около их машины, где якобы скорость зафиксировали вообще только фары машины видно.

Я попросил у них свидетельство о поверки прибора измерения скорости-Беркут, в нем написано дальность измерения скоростей не менее 400м, я им говорю что расстояние от их машины до точки фиксации где находилась моя машина гораздо менее чем 400м., они стали измерять расстояние своей 30 метровой рулеткой-цирк)))))))), намеряли 200м.,потом долго читали инструкцию по пользованию прибором измерения скорости Беркут, но ничего внятного и понятного не нашли(как в первый раз видят эту инструкцию).

Я им говорю что не согласен с измеренной прибором скоростью-2 км/ч это погрешность измерения(дождь, расстояние) и подписывать протокол не буду. Тогда сотрудник ДПС говорит у вас в машине на переднем сиденье сидит ребенок(хотя детей в машине вообще не было)и пошел смотреть , а когда увидел что там сидит моя жена(возраст 20+, явно не детский)стал извинятся))))))))).

 

 

P.S.: в итоге этот “цирк ” продолжался час!!!!! Составили постановление в котором я написал-не согласен(указан штраф в 500р.) и протокол об административном правонарушении

post-34750-0-12673100-1381932894_thumb.jpg

post-34750-0-73046000-1381932977_thumb.jpg

post-34750-0-34235000-1381933136_thumb.jpg

Изменено пользователем vital21
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бычат-то другие, но пенсионеры больше всего хлопот на дороге доставляют...

 

современный ритм жизни заставляет так ездить.

Все мы когда-нибудь постареем, будем мешать молодым пацанчикам, так может начать с себя быть чуть спокойней, прощать соседям по потоку их промахи. Глядишь и нам зачтется.

Удачки!

Изменено пользователем Из Ленинграда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там гаишники по поводу тонировки не лютуют?!?!?!

 

выстраиваются сразу по 5-7-9 экипажей дпс и...

У нас на весь город отсилы 2 наберётся....
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то по праздникам)))

За ночное катанье было встречено 3 экипажа. Один даже заинтересовался мною...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданчик на дороге.

http://www.youtube.com/watch?v=hnhAFU0rFA8&feature=youtu.be

уроды конченные!! справа площадка огромная могли бы и там свою помойку поставить

Изменено пользователем Rock2108
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рок, они походу на ходу семерку тормознули... ну где тормознули там и сами встали. вот тока проблесковые маячки оставить надо было включенными

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, все мы знаем про твою ненависть к ДПС, но можно же без оскорблений как-то... Я вот тоже таких как ты по профессии недолюбливаю, но стараюсь не обзывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...