Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если у авто открытая осаго, то при доверению другому водителю, нужна доверенность? Или главное чтобы документы на авто были?

Не нужна, доверенности упразднили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В эту субботу позвонил поповоду ДТП на Свободе, оба водятла не просто пьяные ,а бухие. У одного колесо пробило после удара, около часа он его менял и пил при этом пиво.Так вот ДПС так и не приехало. Вот что им еще надо сообщили только приедь, трубочку сунь чтоб все официал было?!

Изменено пользователем Bulatik 1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много эмоций и мало фактов. А факты, для нашего города, в целом, подтверждают позицию Эдуарда. Наши гаишники или не умеют, или/и не хотят работать.

факты,поверьте ,есть, и причины тоже.Уж простите,но многое тут не напишешь,да и незачем. Почему-то горазды только негативные моменты постить тут, а когда реагируют гайцы на сообщения об неадекватах,так почему-то все молчат , и не выкладывают тут слова благодарности.Вывод : слишком много негатива у нас скопилось,и это касается,кстати,не только этой темы. Да и короче,.пишите что хотите, всё равно бесполезно доказывать что-то,да и не к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вот о чем спор?

Я с Онлайн согласна в том, что всех грести под одну гребенку ну как бы мягче то сказать-смешно. Потому как есть хорошие работники, а есть пофигисты, как собственно на любом предприятии и в любом коллективе. И можно понять как обидно человеку когда о нем судят по поступкам его коллег.

Я не заступаюсь потому как я сама лично видела сегодня в работе к примеру регистрационный отдел(при этом сталкиваюсь не в первой).. Один хорошо работает а другой абы как.. И наоборот... Человеческий фактор!

Так что я бы все таки не стала так категорично судить обо всех по поступкам некоторых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните видео когда мотоциклиста сшибли у мелодии прям на глазах у сотрудников гибдд. Что наши "доблестные, честные уважаемые" гаишники сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им терпеть ни чего не надо. Получать стали во много раз больше ,а отношение к своей работе, к чести мундира как не было так и нет, даже я скажу все хуже и хуже становится! И все защитники их ,в этой ленте имеют, к ним прямое отношение и будут в любом случае с пеной у рта доказывать нам что и служба и опастна и трудна! По всей стране простых работяг- например строителей или монтажников, шахтеров больше гибнет, дак у кого работа опастней, а зарплата выше угадайте с первого раза?!

Изменено пользователем Bulatik 1981
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, не бывает дыма без огня...

И на пустом месте не возникает негативное отношение к кому-либо...

А по уровню негатива к себе гаишники могут сравниться разве что с чиновниками, работниками ЖКХ и футбольными судьями... :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ну да, есть там пара нормальных пацанов".

 

мне так...для себя ..что вкладывать в понятие "нормальные" ? А то судя по словам людей , которые через день сталкиваются с этой службой - на "нормальных " и "ненормальных" не делят.

Смешно как то ..

Изменено пользователем Жужa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так...для себя ..что вкладывать в понятие "нормальные" ? А то судя по словам людей , которые через день сталкиваются с этой службой - на "нормальных " и "ненормальных" не делят.

Смешно как то ..

В данном случае - это был сарказм выражающей средненародное отношение к данной организации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только факты:

1) Сегодня в 14:00 на площадке осмотра ТС стояло много а/м. Одна из них - черная Ауди А6 вхлам тонированная с нечитаемыми номерными знаками. Данный а/м стоял с прицепом, который и нужно было осмотреть. Самое интересное - никто ни слова не сказал ему за тонер и номера.

2) Кабинет по разбору ДТП работает с 14:00 часов. Господа полицейские исправно каждые пол часа ходили по корридору в соседние кабинеты и туалеты (покурить да побазарить). Открыли кабинет и запустили народ лишь в 14:35.

3) Периодически к зданию ГИБДД подъезжают автомобили, водители которых лица кавказской национальности. Эти лица пламенно здороваются (чуть ли ни в десна сшибаются) со многими сотрудниками.

А теперь вопрос: как я могу к ним относиться, если они "уважают" тех, кто их "подкармливает", а простых работяг заставляют ждать беспричинно, используя свою власть? О каком уважении может идти речь? Да, среди них есть хорошие люди и работники, да, многие из них идут на уступки, но это, в данном случае, не меняет отношения ко всей системе в целом.

Изменено пользователем Makcим
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз предупреждаю участников форума о недопустимости офф-топа (п.5 Правил), а так же перехода на личности (п.3 Правил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользователь Sea_soul покидает нас на три часа. Причина: нарушение п.5 Правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждают! В целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения 01 ноября 2013 года на территории Березниковского муниципального района проводится операция «Опасный водитель».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните видео когда мотоциклиста сшибли у мелодии прям на глазах у сотрудников гибдд. Что наши "доблестные, честные уважаемые" гаишники сделали?

ничего

 

Предупреждают! В целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения 01 ноября 2013 года на территории Березниковского муниципального района проводится операция «Опасный водитель».

пьяный и обкуренный гаишник в пятницу хуже любого пьяного водилы. Водила то еще боится что его вздрюкают а гайкам похер на все ваще. Мы когда летом друга от мотика отскребали дак гаи пьяные приехали оформлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пущу ложку дегтя. Столько пешеходов в последнее время сбивают, причем на пешеходном переходе. Почему никакой профилактики не проводится, вечером и ночью их нигде не видно. Неужели на трассе кого то с пистолетами ловят? Не верю. В последнее время да, сотрудников ДПС наблюдал днем, но напуркуа в городе 2-3 экипажа стоит в одном месте? Не понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... дак гаи пьяные приехали оформлять.

 

На бред похоже....или аргументы будут ?

Изменено пользователем Неотопляемый
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегар за агрумент считать?

 

Ночью по закуткам поезди иной раз и увидишь где кто стоит и мягкий курит. Гайки не просто покуривают травку. Они херачат просто тоннами наркоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бред похоже....или аргументы будут ?

Ко мне на ДТП один раз приехал инспектор с дикого бодуна (точнее, еще пьяный). Дело было в воскресенье утром.

 

Пох ваще на них. 2 года никто ниразу не тормозил.

про авангард опять забыл, храбрец?

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...