Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда последнее было, может до принятия закона он недавно вышел!

15 февраля 2013 года

 

Ты его и не пройдёшь никогда. Ни за что!

в легкую пройду. только зачем мне это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 февраля 2013 года

Если бы это было позже , а имено в июле 2013 то страховку не получил бы!По даным интернета, сылку на закон не нашел скорее это дополнение к основному закону по автострахованию! Изменено пользователем Bulatik 1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было позже , а имено в июле 2013 то страховку не получил бы!По даным интернета, сылку на закон не нашел скорее это дополнение к основному закону по автострахованию!

а че в июле поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в июле поменялось?

Дополнение к Закону дума приняла, поэтому если ТО не будет пройдено страховая платить не будет. Техническая карта вошла в обязательный перечень документов для выплат по ОСАГО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к Закону дума приняла, поэтому если ТО не будет пройдено страховая платить не будет. Техническая карта вошла в обязательный перечень документов для выплат по ОСАГО.

это если по моей вине дтп, то потерпевший не получит ни шиша от моей страховой компании?))) весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что потерпевший - получит, а страховая тебе, Эдик, регресс выставит... :dada:

а с меня нече взять)) да и по закону она не сможет ничего мне выставить так как она САМА же сделала страховку без ТО!

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого можно узнать за что закрыли человека, если я не родственник?????? Должны ли вообще сказать мне за что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого можно узнать за что закрыли человека, если я не родственник?????? Должны ли вообще сказать мне за что????

Сами то поразмыслите... С чего Вам как никакого отношения не имеющего к человеку о котором вы интересуетесь обязаны что либо сообщать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там гаишники по поводу тонировки не лютуют?!?!?!

 

у нас уже с неделю тотальные облавы. на одной из главных улиц выстраиваются сразу по 5-7-9 экипажей дпс и останавливают ну не всех, но чрез одного точно!!!!!!!

причем выхватывают даже с третьего ряда. просто останавливают первые два, а машинке из третьего машут палочкой!!!!

 

http://www.orenday.r...ekipazhej-gibdd

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно, как запретили в прошлом году, так и растонировались все.

что серьезно?))))Каждый день тонируются...даже те,кого уже "разтонили". Ездят и будут ездят...Я не знаю,что должно случиться в этом мире,чтоб у нас тонированных не осталось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что серьезно?))))Каждый день тонируются...даже те,кого уже "разтонили". Ездят и будут ездят...Я не знаю,что должно случиться в этом мире,чтоб у нас тонированных не осталось!

Штраф 5000р + лишение ВУ на 6 месяцев, при рецидиве - 15 суток + лишение на 3 года + штраф 50 т.р.

За тонировку стоп-сигналов и поворотников - уголовная ответственность.

Растонируются в первые полгода вообще все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что серьезно?))))Каждый день тонируются...даже те,кого уже "разтонили". Ездят и будут ездят...Я не знаю,что должно случиться в этом мире,чтоб у нас тонированных не осталось!

я растонировался через 3 дня после принятия закона.

 

и еще много кто растонировался.

 

Вот зачем так тонировку ненавидеть? :)

чтоб свои косяки на дороге скрыть надо громко заявить о чужих))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф 5000р + лишение ВУ на 6 месяцев, при рецидиве - 15 суток + лишение на 3 года + штраф 50 т.р.

За тонировку стоп-сигналов и поворотников - уголовная ответственность.

Растонируются в первые полгода вообще все.

Ты с кем поговорил?)))) :bj:

 

чтоб свои косяки на дороге скрыть надо громко заявить о чужих))

например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?

ну ты посмотри как пенсионеры ездят ужасно, вот они и ноют за тонировку и прочее, чтоб от себя отвести внимание.

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты посмотри как пенсионеры ездят ужасно, вот они и ноют за тонировку и прочее.

ты зря на них заостряешь внимание..они переживают,в прямом смысле этого слова..,пенсионеров уважать надо,так-то.Удивительно,Макс,что ты это пишешь вообще.Они может всю жизнь свою копили на Калину..и что теперь?.Тут другие бычат : девушки- мажорки(дорогие порше, бентли и т.д.)-знаешь сам,что они есть в нашем городе.,Малолеточки на четырках-лет по 18-19,которые думают,что они Ангелы Березников-спасут всех "на крыльях ночи"(у столба)тоже конечно вариант...(тонировка в круг,столб,на нем еще и капюшон,смерть)...да еще можно перечислять...только смысла не вижу.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...