Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не однобокие но это не для всего форума если есть вопросы то в личку

 

Чет все пытаешься меня в личку , да в личку затащить )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дим их видно же сразу.. они отличаются от местных ..судя по постам "дейнджера" у них нимб над головой светится.)))

да не глумись просто я жил в одном городе учился в другом практику проходил в третьем и вся эта деетельность связана с гибонами

 

но я не в коем случае их не оправдываю просто говорю за тех кто лично меня тормозил на дорогах пермского края и с кем у меня были разборы полетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чет путаешь лузин мужик норм и судит по всем правилам закона и не когда не видел его в приблотненом виде а вот когото жаба душит видимо что он занимает чьето место во глове дпс вот и копают и мутят под него

и ларьков еще скажи норм чувак. А ты вкурсе что под ним все киоски александровска. Если нет то я те расскажу ппо группировку тамошнюю. Друганя оттуда дак он со всемии с ними знаком.

 

просто вас обломало с приходом лузина то что и рядовые гибоны стали не местные а большинство александровские и скащухи вам не будет вот и все

лузин и ларьков мафиозе с александровска. То что я видел в росгосстрахе меня даже не смутило когда я лицо увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ларьков еще скажи норм чувак. А ты вкурсе что под ним все киоски александровска. Если нет то я те расскажу ппо группировку тамошнюю. Друганя оттуда дак он со всемии с ними знаком.

 

лузин и ларьков мафиозе с александровска. То что я видел в росгосстрахе меня даже не смутило когда я лицо увидел.

александровск и мафия не сомвместимо так деревенские понты такчто крути турбину на своем корче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много текста и личного начинаешь писать . Будь умнее.

Догадки свои при себе ...

Знать можно кого угодно . Уровень насколько знать - другое.

даже мой дед царство ему небесное знаел диму и что. Я тоже с ним общался по молодняку на аксачке когда жил он. Помню бате его помоему форд транзит умотанный такой делали. И это ж не значит что я с димой на короткой щас. Пэ эс. Это к данжеру.

 

мы поняли друг друг друга(я надеюсь)

 

заметь что отпускает березниковский экипаж который при лузине сокротился

появились всякие тамошние с города на а ничем не лучше других.

 

A Aлександровских пока отпускают и не наказывают ?

при лузине друг ездил катанный укуренный упитый убитый любой. Главное ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в александровске нет мафии ))) там местному люду нече кочать перед блотными бахнули из обреза и дело с канцом им пох кто там перед ними им терять не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в александровске нет мафии ))) там местному люду нече кочать перед блотными бахнули из обреза и дело с канцом им пох кто там перед ними им терять не чего

чем дальше дыра тем меньше цивилизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соликамские нас не уважают,С Александровска коня прислали,чё нам крестьянам Березниковским делать...?

один утырок александровский все при лузине меня закрыть мечтал. Так ниче и не вышло. Было время сосновский был. Меня и моих близских ваще никогда не трогал никто потому что родственники там работали причем не 1 человек. Жил не тужил всю молодость.

 

Всем известно что кушать хочется всем. И если сотрудник не берет есть челрвек кто прикажет ему чтобы взял.это проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соликамские нас не уважают,С Александровска коня прислали,чё нам крестьянам Березниковским делать...?

да ладно тебе главно чтоб поворотники робили

 

один утырок александровский все при лузине меня закрыть мечтал. Так ниче и не вышло. Было время сосновский был. Меня и моих близских ваще никогда не трогал никто потому что родственники там работали причем не 1 человек. Жил не тужил всю молодость.

 

Всем известно что кушать хочется всем. И если сотрудник не берет есть челрвек кто прикажет ему чтобы взял.это проверено.

вот вам и ответ на все задоные выше вопросы)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время сосновский был. Меня и моих близских ваще никогда не трогал никто потому что

ты в те времена, Вова, под стол пешком ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе главно чтоб поворотники робили

 

вот вам и ответ на все задоные выше вопросы)))))

знаешь мне и щас не плозо живется. Меня все знают и никто не останавливает.с лузиным лично пару раз общался. Гнилой человек.

 

 

ты в те времена, Вова, под стол пешком ходил.

да нет. Застал я те времена. Да и другие и моей семьи старше были меня тоже ведь застали. Самое интересное когда я пришел ауди на учет ставить. Яж всех родственников на лицо не знаю. Вот и познакомился прямо в гаи. Не более 5 минут заняла снятие с учета со старого чувака и постанрвка на меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздули то раздули...

Александровские....Березниковские...Соликамские.....

 

Как нарицательные для ОПГ звучит )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздули то раздули...

Александровские....Березниковские...Соликамские.....

 

Как нарицательные для ОПГ звучит )))

самые добрые пермские с голованово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,это, ребята... правописание в школе проходили? Читать весело... А по теме, ну что вы хотите, город маленький... Тут, по - моему, уже все родня.. просто не знают про это :eo: . Мне так интересно, кто ж там с обреза в Александровске бабахает... Перепил, видно, черти мерещатся, а тут уже пытаются в народные мстители записать.

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чет путаешь лузин мужик норм и судит по всем правилам закона и не когда не видел его в приблотненом виде а вот когото жаба душит видимо что он занимает чьето место во глове дпс вот и копают и мутят под него

Каким бы крутым ни был Лузин, при нем ГАИ стала похожа на выгребную яму, с многомиллионными коррупционными схемами, сговорам с посредниками по сдаче экзаменов, продаже очередей на регистрацию и продаже ВУ. ИМХО, не место ему у руля, а место на зоне.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900р с тебя за поднятие настроения

 

 

Каким бы крутым ни был Лузин, при нем ГАИ стала похожа на выгребную яму, с многомиллионными коррупционными схемами, сговорам с посредниками по сдаче экзаменов, продаже очередей на регистрацию и продаже ВУ. ИМХО, не место ему у руля, а место на зоне.

что верно то верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы крутым ни был Лузин, при нем ГАИ стала похожа на выгребную яму, с многомиллионными коррупционными схемами, сговорам с посредниками по сдаче экзаменов, продаже очередей на регистрацию и продаже ВУ. ИМХО, не место ему у руля

Емко и по делу.

Согласен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емко и по делу.

Согласен полностью

спорить не буду с вами вам видней раз вас больше значит мне одному так везет или "не" везет с гибонами пермского края
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так сугубо не нарушал пдд и ротсвеники у меня не работают в гибдд березников чтоб так весомо осуждать человека правда?(онлайнушка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 (онлайнушка)

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое нарушение считается "сугубым" ?

 

А то может я нарушаю ...а не знаю , что это "сугубое" нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...