Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда 10 разбили мне п при хожу я в росгосстрах. Сидит мужик спиной ко мне. Кожанка. Блатной жаргон. Цепь с палец. Телефон не кислый при себе. Вообщем думаю мафиозе сидит какой. Вай братцы разворачивается ко мне это чудо и о боже лузин. Александровская мафиози емае.вот так вот и живут скромно наши боевые товарищи носящие гордое имя инспектор дпс.

 

 

Семерка была вполне культурная и неприметная. Десятка была почти новая.

Ну Альфы ладно, интересно им...)

меня на селике тормозили как то посмотреть что за тачка. Всегда останавливался вплотную к сугробу. Ползай гаденыш по сугробу это твоя работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне кажется автомобиль как раз таки не при чем... И лицо человека тоже... Просто они надеются на свою интуицию-которой у них НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приятель выпимши попался,дошли до 10т.р при торге - не взяли!! Оформили на 10 суток. По данным ОБС ,щас от 30т.р за "понять и простить".

 

А что не 50 т.р?

Зачем вообще предлагать и давать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неотопляемый,он пьян был. Остановили. Дыхнул. Ну и торговаться начали.. Летом откупался то 5,то 10т.р и дальше катил. Все довольны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 10 разбили мне п при хожу я в росгосстрах. Сидит мужик спиной ко мне. Кожанка. Блатной жаргон. Цепь с палец. Телефон не кислый при себе. Вообщем думаю мафиозе сидит какой. Вай братцы разворачивается ко мне это чудо и о боже лузин. Александровская мафиози емае.вот так вот и живут скромно наши боевые товарищи носящие гордое имя инспектор дпс.

ты чет путаешь лузин мужик норм и судит по всем правилам закона и не когда не видел его в приблотненом виде а вот когото жаба душит видимо что он занимает чьето место во глове дпс вот и копают и мутят под него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что пьян был )

Все просто : если позволяешь себе ездить под алкоголем - будь на 100% уверен , что разрешишь ситуацию.

И даже не ценой купюр.

З.Ы Давать деньги - вообще не считаю вариантом.

 

лузин мужик норм и судит по всем правилам закона

Очень глубоко заблуждаешься.

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вас обломало с приходом лузина то что и рядовые гибоны стали не местные а большинство александровские и скащухи вам не будет вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично при общении с Лузиным прошлой зимой у администрации был диалог на уровне "шала-бала...шире дали, сапоги сандали" ...

Есть у него замашки "побазарить" ... есть.

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень глубоко заблуждаешься.

есть какието примеры? если есть то в личку или может из твоей группы поддержки на хам-ре это не выгодно но это лично мои догадки так как знаю и тех и тех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом откупался то 5,то 10т.р и дальше катил. Все довольны были.

две твари: один ездит пьяным, другой его за бабки отпускает...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много текста и личного начинаешь писать . Будь умнее.

Догадки свои при себе ...

Знать можно кого угодно . Уровень насколько знать - другое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много текста и личного начинаешь писать . Будь умнее.

Догадки свои при себе ...

Знать можно кого угодно . Уровень насколько знать - другое.

мы поняли друг друг друга(я надеюсь)

 

две твари: один ездит пьяным, другой его за бабки отпускает..

заметь что отпускает березниковский экипаж который при лузине сокротился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... сотрудников уже стали делить " по мастям , по областям" ?

просто кого то раздражает что в гаи не льзя стало договориться с приходом лузина и что местных гибонов которые гоняют под пивасом по городу на личных тс стали ловить и наказывать !!! сокрощать и выгонять с работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не однократно натыкался на то что беровские гибоны безолаберно относяться к работе в отличии от соликамских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю и знать не могу

 

Однобокие получается у тебя познания. Про местных все все все знаешь....а про тех кто родом с Александровска - ничего.

Хотя нет..знаешь же Лузина, защищаешь его, позиционируешь как честного добросовестного , соблюдающего закон.

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Лузин с собой много александровских гаишников притащил?

много не много ну дисциплинированых прихвотил судя потому что при остановке меня хотябы предстовляються прежде чем спросить документы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однобокие получается у тебя познания. Про местных все все все знаешь....а про тех кто родом с Александровска - ничего.

Хотя нет..знаешь же Лузина, защищаешь его, позиционируешь как честного добросовестного , соблюдающего закон.

не однобокие но это не для всего форума если есть вопросы то в личку

 

И ты точно знаешь, что это александровские?

да так как у меня судьба циганская по пермскому краю знаю всех гибонов из руководящих звеньев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты точно знаешь, что это александровские?

 

Дим их видно же сразу.. они отличаются от местных ..судя по постам "дейнджера" у них нимб над головой светится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так как у меня судьба циганская по пермскому краю знаю всех гибонов из руководящих звеньев

А, я понял что он "в поле" своих много привёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...