jimm032 Опубликовано 18 часов назад Опубликовано 18 часов назад https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/ 1 1
Техрук Опубликовано 18 часов назад Опубликовано 18 часов назад Заправься, пока цены в облака не улетели?
Space Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад На лукойле 40 литров бенза в бак наливают. Если надо больше в бак, то пистолет на колонку и обратно в бак.
jimm031 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 17 часов назад, jimm032 сказал: https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/ заголовок вчера сменили но каменты можно почитать
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти