Перейти к содержанию

Кидалово и разводилово... в городе Б


Рекомендуемые сообщения

Не думаю.Во-первых,сервисное сообщение с ошибкой-ЩЁТ,во-вторых,номер звонившего не определяется.И в -третьих,сервисное сообщение с 090?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

Мне аналогичная смска с аварией на трассе была, причем в обращении правильно назвали имя. К сожалению, не догадался записать номер. Хорошая идея выкладывать их сюда, сейчас не очень большая проблема (хотя и не очень законно, конечно) найти по номеру контактную информацию и указать здесь же. Сама смска не наказуемое деяние, ну, ошибся, вот хотел ему послать, разыграть, а не ту цифру ткнул впопыхах. Но перечень жуликов в общем доступе - в этом что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая.Мне и моей семье не раз приходили СМСки подобного содержания,например:

"Это мой новый номер телефона.Положи мне,пожалуйста,200 рублей,потом всё объясню.Саша."

Номер был МТСовский.Матушка сразу же мне позвонила-"У Саньки(мой сын) телефон сменился?"Предупредили,чтобы не звонила и не реагировала.Тем более,что по 200 рублей ребёнок никогда положить не просит.

 

Подобное:"Сломался на трассе около Кизела,нужен эвакуатор,не могу дозвониться до Саши(опять Саши!),позвони ему-ххххххххххх,пусть едет."Номер так же-МТС.

 

Думаю,во втором случае телефончик платный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С номера +79027358310 (ОАО "ВолгаТелеком" ф-ал по республике Марий Эл Республика Марий Эл), с просьбой: "положи денег на номер +79276846508 (ОАО "Мегафон" Поволжский филиал Республика Марий Эл), я в больнице. Возможно ошиблись, не узнавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно аккуратно надо с посланиями, типа "все бесплатно - подробности по телефону ХХХ-ХХ-ХХ-ХХ". Тут минутка может очень дорого стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетушке на днях позвонили на городской номер и сказали, что она что-то выйсгара! И попросили какие-то смешные 8 рублей...ну и получить информацию предложили по такому-то номеру телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетушке на днях позвонили на городской номер и сказали, что она что-то выйсгара! И попросили какие-то смешные 8 рублей...ну и получить информацию предложили по такому-то номеру телефона.

 

Надеюсь, не повелась Тетушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до моей семьи добрались...

Мелкому подарили на ДР сотик недавно, с новой МТС-овской симкой... Забили только родственниковские номера.

Сейчас звонит:

- Папа, мне СМС-ка пришла "Позвони мне" с неизвестного номера... Я два раза звонил - не отвечают!

Пришлось вставить мелкому словесного пистона. Впрочем, я сам виноват, не рассказал о всех нюансах владения сотовым.

Слава Богу, разводчики лоханулись сами - пропустили звонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до моей семьи добрались...

Мелкому подарили на ДР сотик недавно, с новой МТС-овской симкой... Забили только родственниковские номера.

Сейчас звонит:

- Папа, мне СМС-ка пришла "Позвони мне" с неизвестного номера... Я два раза звонил - не отвечают!

Пришлось вставить мелкому словесного пистона. Впрочем, я сам виноват, не рассказал о всех нюансах владения сотовым.

Слава Богу, разводчики лоханулись сами - пропустили звонки...

 

Баланс проверьте (на всякий "пожарный").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс проверьте (на всякий "пожарный").

У него там 30 р. было. Если мне позвонил - значит в минуса не ушёл...

Ещё такая фишка - легальный развод от Samsung (ребёнку этой фирмы тел. купили):

В телефоне несколько игровых демок и они превращаются в полные версии одним нажатием пальчиком - улетает смс-ка и со счёта стольник. Зто мы тоже уже прошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет больше 300 рублей на телефоне!Сняли.Тратить я их,конечно же,не собиралась.Всё-таки несовершенны наши законы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот я написал в книге жалоб и предложений форума "мегафона" про их кидалово:

"В итоге,в погоне за наживой мегафон теряет деньги. Не знаю как там кто и что считает.Вот мой пример.Я пользовался мобильным интернетом. В начале был у меня тариф "мегафон модем"там всего 30 мегабайт трафика предоплачено было,я где то рублей на 600 тратил в среднем(максимум 3000 за месяц).Потом я взял тариф "мегафон модем2", 660 абонентка.Хотя я тратил значительно меньше предоплаченного трафика,но платил гораздо больше чем абонплата. Распечатка не проясняла например что за разовые услуги у меня были,сервис гид тоже не помогал.В офисе вообще мрак они ничего не могут,и не знают,сидят в вечном оффлайне.Я уже пару месяцев не пользуюсь мегафоном.Думаю хватит с меня этого лохотрона.Платил бы я 660 рублей каждый месяц, в течении не одного года, так нет нужно было кидать меня на в общем небольшие деньги,потеряв мою лояльность.Поймите пусть будет не дешево,но клиент должен понимать за что он платит.Не нужно его запутывать, не надо накидывать разовых выплат которых не было на самом деле, и о которых ничего нет ни в распечатке,ни в сервис гиде.Лучше пусть подороже но попрозрачней.Я думаю что это даст лояльность клиентов,и больше доходов. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС с утра,отправитель-79655873608

(ООО)Яндекс Банк.Дарит Вам подарок!Все справки по тел.88432976609.

Орфографию сохранила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС с утра,отправитель-79655873608

(ООО)Яндекс Банк.Дарит Вам подарок!Все справки по тел.88432976609.

Орфографию сохранила.

 

8432 - Казань.

Все (справки) деньги можно перевести на тел.88432976609 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это от кого?2010 Никаких розыгрышей!Шли пустое СМС на 2010 и получи приз от оператора Utel!1 Миллион руб,100 000р,Nokia Express Music 10000р уже сегодняждут своего обладателя! Инфо 2010 30р\СМС

 

 

Орфография сохранена.

Как же эти господа надоели,кто бы знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально.В любом анкетировании с указанием личных данных не участвовала."Засветить"-только на детской ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром приходит СМСка, положи деньги на номер 89613360687, я в больнице.

Отправлено сообщение с номера 89021074208.

Козлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром приходит СМСка, положи деньги на номер 89613360687, я в больнице.

ОАО "Вымпел-Коммуникации" Республика Марий Эл 961 с 3330000 по 3379999 03.11.2005

Отправлено сообщение с номера 89021074208.

ОАО "ВолгаТелеком" ф-ал по республике Марий Эл Республика Марий Эл 902 с 1000000 по 1099999 02.05.2006

Суки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...