Перейти к содержанию

Апиль Амурра

Пользователи+
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Апиль Амурра

  • День рождения 01/19/1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Излучина реки Быгель
  • Интересы
    всесторонне но не глубоко

Достижения Апиль Амурра

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Заметил что вдоль Юбилейной, а сейчас повернули на Мира, тянут кабель двойной. Что интересно за кабель? Какая часть инфраструктуры сейчас является узким местом для интернета от Ютел? Каковы перспективы развития услуги?
  2. Мне вот по заявке скорость поднимали, а аплоад не меняется-мизерный, и задержка большая.
  3. Днем были проблемы с юкабинетом-невозможность авторизоваться. Звонил в саппорт-сказали по ПО кабинета ведутся работы сегодня, пробуйте позже. Вечером зашел со второй попытки, не отражается баланс по инету. Пока толком не сделали. И чем это грозит? Я пока понял что я получаю тот же бонус -макси плюс дополнительный бесплатный бонус. С чего и почему придется слезать?
  4. Прошу объяснить мне по тарифу Ютела. У меня сейчас Бонус микс-макси. Скорость 2048, анлимит. Хочу еще увеличить скорость хотя бы вдвое -4096. Предлагают бесплатно удвоение. А если даже не бесплатно, как сделать -главное чтобы анлимит остался? Вы тут намутили в форуме, по этой теме, ни хрена не понял.
  5. Интересно что за трубопровод ведут, в долине реки Быгель?
  6. У меня примерно с 15 марта начались проблемы. Раньше такое бывало, вот я и купил себе ZYXEL P660HT2,вместо Длинка 504Т.Я уверен что линия тут не причем.Потому что проблемы с пропаданием связи имеют свойство начинаться, продолжаться(выматывая нервы),а потом вдруг исчезают. Вопрос что при этом происходит с линией? С суточными и недельными ритмами эти проблемы связи не коррелируют.Вывод-к проблемам на линии DSLAM-DSL modem отношения они не имеют,никакого.С сезонными факторами тоже связи нет(например проблема изоляции кабеля).Настройки модема не изменяются. Теперь я убедился что и с новым модемом, все так же как и со старым. Сессия рвется не по причине помех, или плохой связи. Тем более что зайсель мой имеет два разных индикатора DSL и internet. DSL есть а интернет пропадает, затем уже модем рвет DSL, и поднимает сессию снова сначала DSL, затем internet. Очевидно что связь здесь не причем,проблема находится уже за DSLAM.Думаю это прекрасно известно представителям ютела которые тут появляются.Однако ни разу ни один из них не написал,где зарыта собака.Думаю проблема может быть решена реально лишь наличием реальной конкуренции.Представьте если бы аналогичные проблемы возникли бы в сотовой связи ютела. Технически сотовая связь не проще АДСЛ.Однако почему она работает получше АДСЛ? Возможно потому что есть и другие операторы.Представьте какие бы были в сотовой связи тарифы, и как бы она работала, если бы в Березниках был только один оператор -ютел.17 марта произошло чудо! Я дозвонился до 008, впервые за 2 года!А ведь ранее ставил телефон на автодозвон, за час-два не получалось ни разу.Модем не мог поднять сессию, в том числе с отключением питания более чем на 15 минут, со множества попыток.Дозвонился отключил-включил, и о чудо-связь есть! Но внимание-девушка то в Перми, на местные параметры связи не может повлиять, что же изменилось?На мой конкретный вопрос -ответила "Ваш модем сбросил настройки". Но настройки модема на вэб интерфейсе не изменились, я их все вижу.Так в чем дело?Думаю это все на сервере.Может наберетесь честности,ответите в чем дело,те кто в курсе.
×
×
  • Создать...