Перейти к содержанию

Автомойки


Zaxap

Рекомендуемые сообщения

Отцовскую 10 загонял на "Агроснаб"'овскую. Кузов, двигатель, коврики, протирка окон + химчистка салона, сделали качественненько, придирок небыло... 700р... Дружище недавно там просто кузов отстрелял, на 5 впринципе, 240р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

рассказал человек по секрету, нефтехимпром открывает еще одну автоматическую мойку, на заправке "кольцо", вернее она уже работает, проходит обкатку, свои только моются. по функциям, сказали, еще круче чем на околице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мылся на "Околице".

Мыл кузов с шампунем и коврики.

Отдал 200 рублей.

Результатом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказал человек по секрету

Вау! Круута! А теперь по секрету об этом знает весь берфорум :lol:

Зачем так источники палить, озвучено что моются, значит эксплуатируется, а согласования с СЭС наверняка ещё нет. Внезапный визит проверяющих, щтраф владельцу и секретный знакомый имеет шпиливили за утечку информации и устойчивое мнение о слившем его. :lol:

 

Новая мойка это всегда хорошо, значит очередей меньше будет и цены демократичней будут из-за конкуренции. Дороги бы ещё чище стали...

В Перми полная мойка включая салон всего 300р, но после 12-ти. Днём обычные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я понял, что автоматическая мойка (а значит очередь небольшая), только у Околицы?

Если по Мира еду, упёрся в остановку транспорта, куда дальше ехать?

 

Или на кольце, это где?

 

Или где помыцца?

 

Важно чтоб обдув горячий был. Бо зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по Мира еду, упёрся в остановку транспорта, куда дальше ехать?

чо не видно чтоли ? заправка, мойка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, ты ж с сибири откуда-то? Чё специально поедешь к нам машину мыть?

И у нас сейчас не зима, толку от этого обдува?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, ты ж с сибири откуда-то? Чё специально поедешь к нам машину мыть?

И у нас сейчас не зима, толку от этого обдува?

Приеду! У нас тут дорого!

А зима ж будет когда-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

помылся вчера опять в мойке где мармеладный кот... вобщем готова говорят машинка, выхожу смотрю, грязь под фанарем на заднем бампере и под крышкой багажника... типа начали протирать (даже крышку открыли, изнутри типа натекает). обошел пока кругом, тоже пару пятен было, но пальцем стерлось, подхожу опять к заднему бамперу пятна некуда не делись, а этот говорит натекает у вас, провел пальцем, грязь явно старая а не тока натекла... опять начали тереть... под присмотром тока вроде почище стало... пипец... в следуйщий раз другую мойку поеду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне подскажет где помыться дешевле 300 рублей с ковриками и порогами?

Машину мою всегда в Аркаде 240 руб (шампун "вош энд гоу" + коврики + пороги + плюс в последнее время везде стали продувать шлангой а раньше сам все дул. Один раз нарвался видать на начальницу, когда проверял как они спицы на белых дисках, на невидимой плоскости снизу помыли, дык она сама подошла и проверила. Все было гуд, иногда бывает не промывают там, заставляю на улицу с ведерком бежать-не отказываются. Меня устраивает

 

помылся вчера опять в мойке где мармеладный кот... вобщем готова говорят машинка, выхожу смотрю, грязь под фанарем на заднем бампере и под крышкой багажника...

Одного раза там хватило сломали мне дворник да и помыли плохо больше там не появляюсь...да и цены у них конские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой чирик на автомойке после АТП мою...что по Берзниковской. Адреса точно не скажу, там автосервис есть какой то. 2-ая категория, 200 рублей : шампунь, коврики, пороги. Не жалуюсь, даже уже скидка есть 10%-ая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помылся вчера опять в мойке где мармеладный кот... вобщем готова говорят машинка, выхожу смотрю, грязь под фанарем на заднем бампере и под крышкой багажника... типа начали протирать (даже крышку открыли, изнутри типа натекает). обошел пока кругом, тоже пару пятен было, но пальцем стерлось, подхожу опять к заднему бамперу пятна некуда не делись, а этот говорит натекает у вас, провел пальцем, грязь явно старая а не тока натекла... опять начали тереть... под присмотром тока вроде почище стало... пипец... в следуйщий раз другую мойку поеду искать

Мне тоже там не понравилось как моют, особенно колеса, жаль что поздно заметил, а то перемывать заставил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже там не понравилось как моют, особенно колеса, жаль что поздно заметил, а то перемывать заставил бы.

Ага, а ещё помыли то что мы не просили и, естественно, взяли за это деньги. Уж панель я могу и сама протереть за такие деньги! Зато отогреть машинку пустили, т.к. мылись в -32 и, естественно, замерзли замки и прихватило 1 колесо. Но и за это взяли 50 р. Больше туда не поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в -32 машину то моет? :)

Но и за это взяли 50 р. Больше туда не поедем.

угу. автомойка виновата что вам вздумалось в -32 машину помыть и у вас всё застыло. плохая мойка значит, бугага я фшоке над логикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в -32 машину то моет? :)

Я, а что? Если не было другой погоды этой зимой, а помыться надо было, зато без очередей, сразу все силиконом побрызгали и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так , к слову...В последнее время моюсь в "Нагара"-мойке.По ценам вроде нормально(точно сейчас не скажу, забыл).Поначалу просто отлично мыли!сейчас иногда приходится тыкать пальцем на некоторые огрешности.Но всё быстро и качественно исправляют.А так в целом, вполне нормально.Получше чем в "Мармеладном Коте".

Увы.Не реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой чирик на автомойке после АТП мою...что по Берзниковской. Адреса точно не скажу, там автосервис есть какой то. 2-ая категория, 200 рублей : шампунь, коврики, пороги. Не жалуюсь, даже уже скидка есть 10%-ая :)

 

Прикольно, мне там машину после мойки тряпкой вытирали размером с носовой платочек.

В следующий раз тряпочку свою привести что ли, или это какое-то ноу хау.

Скидку и пластиковую карточку дали сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз тряпочку свою привести что ли, или это какое-то ноу хау.

радоваться надо, раз таким "носовым платочком" вытирают.

чтоб ты знал-этот "носовой платочек" называется микрофибра, им вытирается машина чтоб пятен потом от воды не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радоваться надо, раз таким "носовым платочком" вытирают.

чтоб ты знал-этот "носовой платочек" называется микрофибра, им вытирается машина чтоб пятен потом от воды не осталось

Просто специально для Jan'a надо было им половую тряпку достать с песочком, ей то лучше было бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...