Перейти к содержанию

Автомойки


Zaxap

Рекомендуемые сообщения

Минус этой мойки в том что колеса она только сверху нормально отмывает, снизу грязь остается. Так же она не умеет мыть пороги и коврики (за них доплата отдельно)

сразу видно что человек говорит наугад и о той мойке наслышан только по форумным постам.

колесные арки, колесные диски, коврики моет девушка керхером вручную перед основной мойкой, пороги моет она же, руками.

еще бы сказал что автоматическая мойка стекла изнутри протирает плохо :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а на этой мойке что на околице когда моется машина краска не царапается этими щетками?

 

и не оторвутся ли ветровики на дверях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этой мойке что на околице когда моется машина краска не царапается этими щетками?

 

и не оторвутся ли ветровики на дверях?

 

Не, ничего не оторвется и не поцарапается так, как еще с первого числа аппарат встал - ждут ремонтников из Питера. Обстреляли сегодня в ручную и уехал сохнуть в гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этой мойке что на околице когда моется машина краска не царапается этими щетками?

 

и не оторвутся ли ветровики на дверях?

они только антенны снимают, я свою посадил на фиксатор резьбы (чтобы дети не скрутили) потому снять не смогли :lol: но все равно ниче не отломило. поверьте мне, там все продумано насчет этого :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно что человек говорит наугад и о той мойке наслышан только по форумным постам.

колесные арки, колесные диски, коврики моет девушка керхером вручную перед основной мойкой, пороги моет она же, руками.

еще бы сказал что автоматическая мойка стекла изнутри протирает плохо :netnet:

Зрение тебя подводит, плохо видишь. Мне в следующий раз тебя специально позвать и носом в грязь ткнуть которая остается на дисках? (правда придется тебе лета ждать когда литье поставлю). Я че в чичи е*усь что ли и не вижу грязь которая у меня остается? Умник, за 200р он там моет, ну ну, сразу то скажи всем что без ковриков это стоит и порогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в следующий раз тебя специально позвать и носом в грязь ткнуть которая остается на дисках?

ну, где девушки обстреливают с рук тоже диски грязные остаються местами, на макси последний раз ткнул их, домыла тряпочкой. и пепельницу тока когда показал вытрехнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, где девушки обстреливают с рук тоже диски грязные остаються местами, на макси последний раз ткнул их, домыла тряпочкой. и пепельницу тока когда показал вытрехнули...

Вот где ручная работа- там у меня всегда все вымывают. А на автоматической сколько раз не был и на своей и с другими заезжал- грязь на дисках остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь на дисках... проблему нашли, блин. попроси, смоют вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь на дисках... проблему нашли, блин. попроси, смоют вручную.

 

Нет моек где моют лучше, есть мойки где моют дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде русским языком объяснил, что мне помыли идеально за 200 рублей, что тут непонятного ? :netnet: а если у этого, грязь на дисках остается и он как лох тупо с ней уезжает, то это помоему его проблемы !

 

у нас только автоматы

Леха, у вас грязь на дисках не остается ? ездите наверно бедные всей германией с грязными дисками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде русским языком объяснил, что мне помыли идеально за 200 рублей, что тут непонятного ? :netnet: а если у этого, грязь на дисках остается и он как лох тупо с ней уезжает, то это помоему его проблемы !

Тыкать буду тебя, ты же не веришь что грязь остается.

Я что изгибаться должен и всю машину после мойки бегать осматривать? А если это было замечено после того как выехал с мойки? Надо вернуться и попросить дотереть?

и давай поаккуратней с дятлами, а то перегнешь палку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно давай по другому рассудим.

машина твоя, моют ее тебе, деньги платишь ты, непромыли тебе, недосмотрел ты.....при чем тут я :netnet: ? вывод: ты дятел :lol: удачи на мойках :lol:

может кто нибудь понимает в чем дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно давай по другому рассудим.

машина твоя, моют ее тебе, деньги платишь ты, непромыли тебе, недосмотрел ты.....при чем тут я :netnet: ? вывод: ты дятел :lol: удачи на мойках :lol:

может кто нибудь понимает в чем дело ?

Ладно по другому так по другому.

Ты утверждаешь что за 200р помылся и причем идеально, я пишу что моют не идеально (не домывают) и что 200р это без порогов и ковриков (за них я сказал доплачивать отдельно надо). Далее следует вывод что я там никогда не был, что не домывают типа выдумал сам и что мне надо было еще написать что там стекла изнутри плохо протирают. Далее я предлагаю в следующий раз тебя как неверующего ткнуть в место где осталась грязь. Потом от тебя идет оскорбление.

Вывод: я пытался сказать что за 200р моют не всю машину, за коврики и пороги надо доплачивать, а так же пытаюсь сказать что моют они не идеально, на личном примере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытался сказать что за 200р моют не всю машину, за коврики и пороги надо доплачивать, а так же пытаюсь сказать что моют они не идеально, на личном примере!

повторяю еще раз: за 200 рублей мне помыли всю машину с ковриками и порогами, а за доплату в 50 рублей помыли ковер багажника и находившийся там летний комплект шин.

 

за 250 рублей помыли кузов, коврики, доставал из багажника ковер и 4 летних колеса, дешево я считаю

писал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак если он тупит по страшному !

 

кстати вопрос: отремонтировали или нет мойку то на околице ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстреливаюсь в гараже после каждой поездки. И предъявить-то некому если чо :wink:

каток у гаража заливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак если он тупит по страшному !

 

кстати вопрос: отремонтировали или нет мойку то на околице ?

Автоматическую? Она что ломалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыл седня на автоматической (ручной) говорят через 3 дня будет робить, отдал за все 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это автоматической (ручной)? Педальный привод что ли крутят там?

да просто керхером моют, портал стоит с краешку, ждет мастеров.

 

ну и для некоторых....... отдельно

1584866a6bed.jpg

0fa060686084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...