Перейти к содержанию

Автомойки


Zaxap

Рекомендуемые сообщения

на автоматической мойке на Околице - все устраивает, кроме запаха затхлой воды что остается в машине..240 рублей с ковриками, воском и обработкой полиролью...ну и еще скидка 15% по бонусной карте Нефтехимпрома- как раз чашка каппучино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
на автоматической мойке на Околице - все устраивает, кроме запаха затхлой воды что остается в машине..240 рублей с ковриками, воском и обработкой полиролью...ну и еще скидка 15% по бонусной карте Нефтехимпрома- как раз чашка каппучино

Если я не ошибаюсь там круговорот воды на этой мойке, очищают и по новой ей моют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь там круговорот воды на этой мойке, очищают и по новой ей моют?!

так делают на любой мойке наверное тут просто фильтры пора менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так делают на любой мойке наверное тут просто фильтры пора менять

Вот отсюда и запах, а фильтр менять видимо денег много надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автоматической мойке на Околице - все устраивает, кроме запаха затхлой воды что остается в машине..240 рублей с ковриками, воском и обработкой полиролью...ну и еще скидка 15% по бонусной карте Нефтехимпрома- как раз чашка каппучино

А запах точно не от ковриков? Может салон протекает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтоб я еще когда-нибудь заехал мыть машину в мыльницу...да никогда и ни за что...я лучше на 100-200руб. Больше отдам,но поеду в нормальную автомойку. Думал заскочу после работы,перед сдачей в ремонт,помою...в 18.00 приехал,до сих пор жду. Капец,2 человека на всю мойку...медлительные,после каждой машины перекур...вынужденно поехал сюда,место ремонта буквально в 300 метрах...брр...отвратительное место...кроме того,раза с 10 нашел это гребанное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мылся в Ниагаре. Помыли нормально, только коврики какие-то недомытые( разводы и остатки песка по углам). Отдал за чистую машину 220р. Машина-Приора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО "Макси Мойка" и Vova за такой положительный сюрприз!!!

Теперь я Ваш клиент)))))) ну и согласна на еще такие бонус-тест-помывки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макси мойка всем хороша, кроме цен. Загнули мне за чистку полную салона 3800. А на мойке на Березниковской всего 1500 попросили, если без спешки делать будут в течении дня. Разница в более чем в два раза меня разумеется склонила к ихним конкурентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кузов мыть не надо. Просто вымыть капитально весь салон. Включая панель, пол, сиденья, стекла изнутри, потолок. Не пенкой дермовенькой, я и сам могу ванишем по сиденьям пошкрябать, а нормально вычистить всё. Пока машина стояла ждала покраски в разобранном состоянии, то все покрылось афигенным слоем пыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кузов мыть не надо. Просто вымыть капитально весь салон. Включая панель, пол, сиденья, стекла изнутри, потолок. Не пенкой дермовенькой, я и сам могу ванишем по сиденьям пошкрябать, а нормально вычистить всё. Пока машина стояла ждала покраски в разобранном состоянии, то все покрылось афигенным слоем пыли

Саня, да я и не спорю) Просто в Аркаде пару недель назад полностью за 420, но с дисконтом, а сегодня за 350, но со стёклами.

З.Ы. А те , вчера по пять, были очень бооольшие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мылся в мойке напротив бывшей бани по березниковской.. Мало того что полчаса в очереди отстоял, дак еще и вымыли ужасно, машина в пятнах грязи осталась... Когда забирал по сырому незаметил, домой приехал только тогда уж... Возврашаца не стал... Кер я больше туда приеду. Курицы мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мылся в мойке напротив бывшей бани по березниковской.. Мало того что полчаса в очереди отстоял, дак еще и вымыли ужасно, машина в пятнах грязи осталась... Когда забирал по сырому незаметил, домой приехал только тогда уж... Возврашаца не стал... Кер я больше туда приеду. Курицы мля...

В субботу помылся тож не Березниковской, только чуть дальше Автотранспортного в сторону Бератон. Жуть, колпаки просто облили, крушу недомыли. Повелся, что народу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки видимо самая нормальная мойка на околице, но когда автоматика работает. А работает она там видимо через раз. Хотел там помыться ради эксперимента, да ни как не удается. А мойщицы моют везде одинаково (с косяками). Разница в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу помылся тож не Березниковской, только чуть дальше Автотранспортного в сторону Бератон. Жуть, колпаки просто облили, крушу недомыли. Повелся, что народу не было.

А я там постоянно моюсь, и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мойщицы моют везде одинаково (с косяками). Разница в цене.

У агроснаба мойка нравится, сколько мылся там всегда вроде бы хорошо делали :mrgreen: Просто когда надо было срочно помыть, там очередь была.. Вот и сунулся хз куда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас помылся на Околице. Машин много, девушка-приемщица-кассир-высокая блондинка сама, в миниюбке (!!!) и белой блузке с таааким декольте :-k , машины обстреливает перед основной мойкой в портале. Помыли вроде хорошо, кузов+пена+воск+сушка+салон=400 рублей. Очень недорого, особенно с учетом шоу :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас помылся на Околице. Машин много, девушка-приемщица-кассир-высокая блондинка сама, в миниюбке (!!!) и белой блузке с таааким декольте

она еще и на Прадике за рулем на работу приезжает :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас помылся на Околице. Машин много, девушка-приемщица-кассир-высокая блондинка сама, в миниюбке (!!!) и белой блузке с таааким декольте :-k , машины обстреливает перед основной мойкой в портале.

Ааааа!!!!!!!!!!

Чё я раньше не увидел...

Ради такого я бы лучше на мойку заехал, чем самому из ведра мыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...