Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, экспертизу они делать отказались. Я им коляску сдала с претензией, всё как положено, а она у них 2 недели простояла без дела. Вместо положенной экспертизы, коляску якобы осмотрел их работник, и вина моя (так было в письме), но самом деле коляску вообще никто не смотрел. Просто думали, что я отступлюсь. Я когда коляску забирала из магазина на эспертизу, столько хамства услышала в свой адрес (то ли от заведующей, то ли от старшего продавца), что просто офигела.

Вместо просто возврата стоимости за коляску, по суду я получила в 3 раза больше.

В Карапуз я больше не ногой. Да и в магазины Коршуновой захожу очень редко, когда срочно надо.

Точно также лет пять назад судилась с ними из - за коляски, брак они не признали, мадам Коршунова на суде обвиняла меня, что это я не аккуратно езжу по дорогам, а также были угрозы в мой адрес, что лучше мне отказаться от суда, так как суд они все равно выиграют, ну и по мелочи, пусть на ее совести будет...

Суд длился полтора года, проводилась экспертиза, суд мы выиграли, деньги мне выплатили спустя полгода после вынесения решения, и то после того, как у данной мадам описали имущество и прислали мне эту опись, дама, ну совсем не бедная, и опять же ей было дешевле просто вернуть мне стоимость коляски...Вот.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масла надо больше лить

масла надо не больше лить, а тоньше. чем тоньше струйка, тем быстрее сам процесс приготовления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дама, ну совсем не бедная, и опять же ей было дешевле просто вернуть мне стоимость коляски

Потому и не бедная,что за копейку удавится и горло любому перегрызет)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше технолог, отмеряющий на кондитерской фабрике все ингредиенты для изделий, работал в белом халате и колпаке. Нынче в химзащите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

опять Универсам-2

"курочка".

снимок-сегодняшний если что

а вот дата на курочке-

91a5d7a752c16181e0e8de55e4da5635.jpg

 

нет, не опечатка

a6b17a8aa1e622fdc270f48a5994ebf5.jpg

 

внешний видок телефон не передаст, вобщем она даже замороженная-вонючая, коричнево-жёлтая, обветренная такая субстанция

8cdcfbd71a11b604ac211c2697b73d24.jpg

 

вобщем жесть

 

попросил позвать товароведа, на что было мне отвечено

-товароведа нет, он до 6 вечера. что у вас?

-да вот там курочка лежит воняет ,ей 8 месяцев. товаровед у вас до 6, а люди покупают ЭТО до 11-ти

-пойдёмте смотреть...ну так что вы! это ж глубокая заморозка! вот смотрите-12 месяцев срок годности

(если что, то глубокая заморозка для курицы-всего 9 месяцев, при температуре -30 градусов, при сохранении герметичности упаковки и постоянной влажности. тут же-явная повторная выкладка уже откровенной тухлятины)

 

 

 

ладно спорить про это не стал, кинул обратно и пошли на кассу. (этот товаровед, или кто это был не знаю-не удосужилась даже унести товар на списание)

на кассе тот же вопрос-есть товаровед хоть какой то?

-конечно! на каждый отдел свой товаровед на рабочем месте до 12 ночи!

так оказывается есть... :laugh:

собственно говорю там курочка лежит 8 месяцев отроду, когда она погибла и может даже своей смертью-тоже вопрос неизвестный.

-да не может быть!

пошёл показал.

-ну может это одна?

-немного вглубь-пожалуйста-июньская, июльская. практически рядом.

унесли куда то..

 

заехали в пятёрочку, охлаждёнка-свежайшая-заводские штамповки все нормальные, цвет-розовый, форма надавливания-пропадает, нет никаких течей, ну главное запах-свежести

пожалуй с курицей в У2-покончено)))

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй с курицей в У2-покончено)))

Ещё и цена завышена - 116 руб/кг.

В Пятёрочке, Магните, Вивате свежие охлаждённые (незамороженые) стоят 81-83 рубля за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное курица-гриль в Виватах из свежатинки ))

да, думаю туда её и унесли. замаринуют в уксусе сутки чтоб вонь сбить, специй для аромата-и на гриль

 

ну лежит там-килограмм 150 этой курицы, мороженой - куда столько. я вначале подумал с перми привезли сюда скинуть, нет-ценник местный. то есть она конккретно с апреля лежит в У2

 

в пятёрочку заехали возле У1-лежит немного, зато свежак-2 дня с даты обработки всего.

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с рыбой в пятерочке постоянно не везет. купил как то селедку в в/у открыли дома - запах плюс разваливается ,не поленился отнес,извенились взяли. Прошло какое то время решил мойву копченую по акции купить- итог ночью тошнило. Ну все думаю больше не ногой но дернуло же взять путассу тоже по акции ну думаю пожарю.Дома открыл и как то сразу не понравилась когда жарить стали то рыба как то стала кашицей разползаться по сковородке и водянистая но вроде пожарилась. И зачем я ее съел ( ладно хоть семья не ела) всю ночь провел на унитазе. Все теперь точно в пятерочку за рыбой не ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Расскажите кто то пользовался программой утилизации от каких либо магазинов? Как происходит, есть ли подводные камни, вывозят ли технику сами, в чем выгода магазина как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пофиг ли в чём выгода магазина? Схема работает. Товар покупается реально дешевле, технический мусор на домашней лоджии не копится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про Эльдорадо то технику вывозят сами вроде как . ВЫГОДА ? да никакой !!(заманивание клиента) просто ту же скидку предоставляют на товар . Вот только старый товар куда то вывозится на утилизацию, но куда ? наверно сортируют на металолом.

Изменено пользователем Serg01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Расскажите кто то пользовался программой утилизации от каких либо магазинов? Как происходит, есть ли подводные камни, вывозят ли технику сами, в чем выгода магазина как вы думаете?

При утилизации выгоды для покупателя никакой нет, т.к. модели, предлагаемые для замены - отстойные и неходовые. На хороший товар акций не бывает практически никогда, т.к. он и так покупаются.

Я сам примерно пол года назад перешел на систему покупки бытовой техники и мебели только по интернету - вот тут действительно есть небольшая выгода, т.к. промо-коды со скидкой найти не проблема, плюс товар в интернет-магазинах чаще дешевле и больше ассортимент.

Есть минус интернет-покупки - нельзя потрогать/пощупать/послушать/увидеть. Но это решаемо, т.к. можно пощупать данную модель в магазине, а заказать по интернету с меньшей стоимостью либо заказать в интернете, прийти и пощупать, если не понравилось - отказаться от покупки.

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При утилизации выгоды для покупателя никакой нет, т.к. модели, предлагаемые для замены - отстойные и неходовые. На хороший товар акций не бывает практически никогда, т.к. он и так покупаются.

Я сам примерно пол года назад перешел на систему покупки бытовой техники и мебели только по интернету - вот тут действительно есть небольшая выгода, т.к. промо-коды со скидкой найти не проблема, плюс товар в интернет-магазинах чаще дешевле и больше ассортимент.

Есть минус интернет-покупки - нельзя потрогать/пощупать/послушать/увидеть. Но это решаемо, т.к. можно пощупать данную модель в магазине, а заказать по интернету с меньшей стоимостью либо заказать в интернете, прийти и пощупать, если не понравилось - отказаться от покупки.

Макс, технику где заказываешь? Можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, технику где заказываешь? Можно в личку)

не раз привозили под заказ в Мвидео: на сайте выбираешь, в самом магазине заявку оформляешь и оплачиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эльдорадо в интернете если заказываешь цена существенно ниже, в м-видео разницы нет, что в инете заказать что в магазине купить.

мы заказывали то, что в магазинах города вообще не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в самом магазине через сотрудника можно заказать(оплатив на месте со склада в Москве)

ну да, так и делали )

выбирали на сайте, заказывали, оплачивали и получали в самом магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем выгода магазина как вы думаете?

затраты на утилизацию уже заложены в цену, наценка такая, что перекрывает "как бы скидку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про консервы из сети Пятерочка. Консервы вообще редко когда покупаю, вредно и легко нарваться на подделку. А тут захотелось шпротный паштет взять. Взяла значит банку паштета по недорогой цене, рублей за 25, присмотрелась. Этикетка приклеена кое-как, на банках почему-то выбиты одинаковые номера (а вроде так быть не должно), ладно, думаю, куплю голубцы. То же самое, так ещё некоторые банки мятые и, о ужас! вздутые! Дальше смотреть не стала, все ясно с их консервами. И думаете в других магазинах такого не продают? Да в той же Семье сегодня видела консервы по акции Фрау Марта, этикетки тоже кое как приклеены и номер партии одинаковый на банках. Икра кабачковая.

Я понимаю, дешевое не всегда лучшего качества, но все равно неприятно что такое в наших магазинах продают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...