Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ха, магазины. Мне в сбербанке сдачу иногда не сдают, мелочи у них видите ли нет. А в магазинах, наоборот, я остаюсь им должна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представьте что нет в кассе копеек, каждому давать на 5-10 копеек больше вечером выливается в рубли!легче наверно вам было отказаться от 3-х копеек чем потом кассиру вкладывать рубли! если бы у вас не хватило на покупку от 5- 1 рубля думаю кассир бы простила вам, МЕЛОЧНИК!

с чего это мелочник-то? почему я должна свои деньги кассиру дарить??? в одном магазине, во втором..... в нескольких, за неделю, за месяц??? а если посчитать, сколько ещё и обвешивают и пробивают по двойной цене, особенно у пожилых? Что-то кассиры не очень-то покупателей жалеют в этом случае... (не говорю о всех поголовно)
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это мелочник-то? почему я должна свои деньги кассиру дарить??? в одном магазине, во втором..... в нескольких, за неделю, за месяц??? а если посчитать, сколько ещё и обвешивают и пробивают по двойной цене, особенно у пожилых? Что-то кассиры не очень-то покупателей жалеют в этом случае... (не говорю о всех поголовно)

поддерживаю. я не миллионы зарабатываю, чтобы деньгами разбрасываться...

Изменено пользователем Разумный Макс
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Перестаём спорить о недостаче-излишках в кассах магазинов!

 

В этой теме лучше УКАЗАТЬ, в КАКОМ конкретном магазине вас плохо обслужили!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастроном игры с ценами, стоит сгущенка по акции, ценник 29,50 в кассовом чеке 33,50

Чтоб вы подавились и недостача большая вам в этом месяце

в Гастрономе в плане возвратов все нормально, даже сильно возмущаться не приходится. Думаю, извинились бы и продали, "как положено", если им на это указать. Однако, это не умаляет гадкости таких приемов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин Монро в цуме стабильно играет в нету сдачи на 5 рублей, не важно колготки на 400 рублей покупаешь или стельки утепленные.

Первый раз спокойно отреагировала, второй раз прочитала хорошо поставленым голосом лекцию о вреде чая и шоколада за счет покупателя.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

недавно была в "центре", ни один продавец не смог дать консультацию по товару,а потом они вообще заявили, что продавец который мог бы дать консультацию по товару сейчас не работает, он на выходном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно была в "центре", ни один продавец не смог дать консультацию по товару,а потом они вообще заявили, что продавец который мог бы дать консультацию по товару сейчас не работает, он на выходном.

У меня очень похожая ситуация была летом в Сатурн-Р. Хотела купить напольные весы в подарок. Стала спрашивать продавца почему цена разная, от чего зависит, если фирма одинаковая(смотрела только электронные). Продавец ответа не знал, в чем сразу же признался, но сказал, что позовет девушку и она все объяснит. Девушка пришла, но тоже ничего не смогла ответить, позвала другую, которая тоже ничего не знала. В общем, весы тогда я не купила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит что в пятерке на тельмана вечно только большие пакеты! зайдешь по мелочи купить и тащишь этот пакет. который чуть ли Не по земле волочится )) и вонь такая. как будто там кто то помер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я перебрала всех продавцов магазина и ни кто ничего мне не обьяснил

Заходите на сайт магазина, выбираете то что нужно, ищите в инете все об нужной вещи, приходите в магазин за покупкой , походу объясняя продавцу , что он продаёт)
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите на сайт магазина, выбираете то что нужно, ищите в инете все об нужной вещи, приходите в магазин за покупкой , походу объясняя продавцу , что он продаёт)

 

вы предлагаете мне заняться обучением персонала?

Изменено пользователем Юстас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот так и приходится делать, а потом смотреть на круглые глаза продавца))))) Только вопрос - на фига в магазине консультант продавец и за что он зп получает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему, покупали мы с мужем в конце года мфушник с снпч в магазине сатурн-р, в цуме, так оч продуктивно пообщались с молодым человеком, который там работал продавцом-консультантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему, покупали мы с мужем в конце года мфушник с снпч в магазине сатурн-р, в цуме, так оч продуктивно пообщались с молодым человеком, который там работал продавцом-консультантом.

Мне в том магазине про сотики мальчик-продавец все рассказал, показал и дал совет (это было где-то год назад). А вот на мелкой бытовой технике у них девушки, которые почему-то не смогли ничего сказать кроме как: разные производители и разные модели, а в чем отличие моделей кроме цифр - они не знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему, покупали мы с мужем в конце года мфушник с снпч в магазине сатурн-р, в цуме, так оч продуктивно пообщались с молодым человеком, который там работал продавцом-консультантом.

 

И он Вам впарил, а не продал аппарат, картриджи которого наверняка либо не заправляются, либо требуется дорогостоящий чип. :)

И не важно, что именно при этом говорил продаван. Их учат только одному - продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, у меня дома благодаря школоте мужа уже минипроизводство грамот и свидетельст об участии в конкурсах.

Мне выгодно иметь дома этот эпсон с снпч, он себя оправдывает.

 

Наверное уже не стоит лишний раз говорить, что по-работе разбираюсь в том сколько стоит профессиональная печать и полиграфия. вот уж кому впаривать, только не мне.

Изменено пользователем Лерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине "Сталкер" что на ул. Мира, там не то, чтобы тебе товар втюхают, там его тебе даже не покажут. Для продавца-консультаната сложно было достать из витрины бук и включить его, т.к. он не знал о его програмном обеспечении. Так и сказал прямым текстом, мне без разницы будут товар покупать или нет. Хамло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот так и приходится делать, а потом смотреть на круглые глаза продавца))))) Только вопрос - на фига в магазине консультант продавец и за что он зп получает?

Ну как... Во многих магазинах консультант способен подойти и прочитать то, что написано на ценнике.

0_43cc4_4cdfa42_XL.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...