Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

Каждому свое конечно , но открыли у нас и Пятерочку и Магнит рядом ( напротив роддома ) зашла ради интереса в Пятерочку - хлеб недельной давности , молоко тоже , ассортимент убогий , да вообще полупустые полки... До Магнита пройтись желание пропало((( Виват-ЦУМ тоже не фантан , поэтому ходим по прежнему в Караван-Содовский. Ну и в Семью в Уни-2.

таки сходите в магнит, там много лучше чем в пятерках

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В магазине "Экономный" на конечной остановке Абрамово однажды видела тараканов, бегающих по прилавкам, меня оттуда вынесло пулей, больше туда ни ногой...

 

фух,точно не поглючило...

я думала у меня горячка и я одна их увидела=)

 

а про мясной то магазинчик на мира около сёминского ... так и на***ют на 50 да 80 рублей...

причём когда приходишь на них пожаловаться смотрят глазами кота из шрека и отвечают "ВЫ ЧТО??? МЫ? ВОРУЕМ?? да вы наверно дома кусок отрезали да принесли...

фу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом покупали свинину в "золотом теленке", брали 10кг домой пришли я перевесила на кухонных весах надосчиталась 700 гр.в деньгах это примерно 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом покупали свинину в "золотом теленке", брали 10кг домой пришли я перевесила на кухонных весах надосчиталась 700 гр.в деньгах это примерно 200 руб.

во во,это чистой воды грабёж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное что на них никуда не пожалуешся ,они всех проверяющих в лицо знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное что на них никуда не пожалуешся ,они всех проверяющих в лицо знают.

это делаешь обычным способом, приходишь за мясом,они вешают,а ты на диктофон всё записываешь,через часика 2...,2,5 приходишь и делаешь возврат,тоже с диктофоном...

тут же предъявляешь факты ей,и хозяину,а если надо то и проверяющим..

ведь как ни крути это воровство ,50,100,200 рублей это для кого то вполне не маленькая сумма,а если с 10,15 покупателей по столько,это 2000 а то и при умении все 5000 в день..

тут и в суд можно свободно обращаца...

кстати как вариант чек просить надо всегда...

Изменено пользователем Еката
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом покупали свинину в "золотом теленке", брали 10кг домой пришли я перевесила на кухонных весах надосчиталась 700 гр.в деньгах это примерно 200 руб.

 

Эти умники до чего додумались, при их то подходе "возвращать деньги за обман и товар отдавать бесплатно": на заводской упаковке этикетка - 300 грамм, при перевесе на их весах (контрольных, замечу, в магазине нет!) уже 330. Весы электронные, когда на них ничего нет - показывают по нулям. Неужели на заводе ошибка не в свою пользу? Товар продавец отдаёт не перевешивая, значит точно знает, что весы настроены с обманом. При такой настройке весов - 10 процентов от общего веса товара идёт в пользу продавца. Неплохо!

Изменено пользователем Юстас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется все весы должны поверяться в установленные сроки с отметкой в паспорте и нанесением клейма о поверке.Что если потребовать доказать это продавцов. Кстати предусмотрены штрафы за отсутствие поверки и не особо маленькие. Может попробовать задать по этому поводу вопрос? И как угроза-сообщение в отдел защиты прав потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется все весы должны поверяться в установленные сроки с отметкой в паспорте и нанесением клейма о поверке.Что если потребовать доказать это продавцов. Кстати предусмотрены штрафы за отсутствие поверки и не особо маленькие. Может попробовать задать по этому поводу вопрос? И как угроза-сообщение в отдел защиты прав потребителей.

проверку скорей всего они проходят, но после нее весы сново можно накрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ходите вы уже туда. Вон в У-2 стейки свиные по акции 189р килограмм, правда мясо - Бразилия. Но едим, ниче вроде. А эти пусть подавятся и сами себя обвешивают.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виват в ЦУМе - это что-то с чем-то. Очередь в кассу по 20 человек.

Если бы не армянский коньяк - хрен бы я туда зашёл. )))

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин не важно какой, у продукта срок годности не вышел... В общем, ежели кто, ностальгируя, решит побаловаться селёдочкой иваси “малосольной“ в банке пластиковой 1,3кг производства не то Кудымкара, не то Кизела - не делайте этого ни в коем случае. В банку засунуты изначально полуразложившиеся трупы рыб и засыпаны солью до насыщения рассола. Даже под воттку это не лезет в горло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воттка, как известно, бывает только двух видов - хорошая и очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Купце" у милиции брал два заранее расфасованных пакета картошки.

При перевешивании каждый оказался ровно на пятьдесят грамм легче.

"Всего лишь двадцать три копейки разницы..."- попыталась вогнать меня в краску продавщица ,стоящая на весах, после перевески первого пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубельт, так картофель со временем немного теряет в весе, вряд ли был обман с весами. Но и здесь продавцы не правы, они обязаны перевешивать товар в упаковке, перебивать вес.

 

Во всех магазинах стало в порядке вещей кидать товар на электронные весы. Везде. Внаглую стали обманывать. Я уже ничего не говорю по этому поводу. Нервы дороже.

Изменено пользователем olya_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот список мёртвых магазинов смело можно занести Виват на Ломоносова (конечная 13-го маршрута). Вышеописанные сцены наблюдаю постоянно, когда бываю в магазине. От себя ещё могу добавить, что в вечернее и ночное время магазин превращается в притон карманников, попрошаек и бомжей. Типа погреться приходят. Причём охрана магазина похоже в дружеских отношениях с этим контингентом. Так что после 22-х примерно довольно неприятно ходить туда.

А ещё бесит, что на упаковке твоих же вещей постоянно никого нет. Ждать неохота, особенно если на работу торопишься - заходишь с пакетом своим незапакованным, а охранник вой подымает, мол низзя так. Дык поставили бы уже давно ящички для сумок, нет блин, будут выпендриваться - плёнка на ваших пакетах и сумках типа прикольнее!

Вот, аж разозлился пока писал...

можно хоть со своими продуктами заходить

 

Порченную жрачку в Ярмарках действительно, пытаются продать. Возвращать что-либо продавцу - дохлый номер. Сам года два назад протухшую ветчину вертал.

-Так, директора мне! - и металла побольше в голосе. Прибежала директор.

- Это что такое?! Да я вас...

-Ой, простите, извините, щас денежки вам вернем.

Директора понимают что за стольник можно гемора получить штук на пять. Так что требуйте. Тухлятину обязательно вертайте.

чтоб они на глазах ваших сьели тухлятину и молочком кислым запили

 

rom, а в каком именно Магните Вы наблюдали беспорядок? Просто интересно. Я часто делаю покупки в этих магазинах и чем они отличаются от других, так как раз порядком. Хожу в магазины около управления Уралкалия, их там два. Особенно хорош в этом плане магазин где раньше был Центр занятости. Приятно зайти туда. Извините что не по теме, просто непонятно почему Вы считаете что в Магнитах бардак?

у мелодии продкуты только фассованные.не нарезаются.а овощи как со свалки.

 

Сегодня покупала в Вивате (Миллениум) детские творожки, стоят с датой изготовления 23.11., срок у них 14 дней. Обратилась к продавцу, на что получила ответ, что их только сегодня девочка выставляла... Подошла к полке, "ткнула носом", их оттуда убрали.

В некоторых сетях есть такое правило, нашел на полке просроченный товар, тебе в подарок дают аналогичный бесплатно. Интересно, у нас негде такого нет? Надоело уже просрок с полок снимать вместо продавцов...

в ирине покупал сырки на работу.так оба с плесенью.

 

У ливерной срок годности всегда был 12 часов. значит в нынешние всякой гадости добавляют, если из кирова возят. а может это просто марка-кировская?

 

уже поменяли нормативы. от 1 суток до 14. (оказывается)

самолётом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот Яркамрка на месте бывшей Магистрали(Дом учителя) достала уже..

Акция у них там на шпроты, и лежат они на отдельной витрине. Тетка передомной взяла несколько банок, а на кассе одни пробились по акции, другие по полной цене. Кассирша наехала на женщину, типа смотреть надо что берете.

Сама пару раз йогурты просроченные покупала по невнимательности своей, признаю. Однако убрать то можно было с витрины,

Ассортимент плохой, даже чая нормального не бывает..

Красная Юбка еще ничего, но там цены выше.

Магнит еще более-мение, продавцы молодые, не хамоватые, приятные. Но были и там инциденты: йогурт и коктейль брала по акции, а они по полной цене пробивались. Деньге вернули, сказали акция прошла. А у самих ценники все еще висели..

 

Еще графический планшет покупала, в цуме, в DNS. Дома увидела что на коробке второй ценник наклеен, ноябрем, 8 750, а в пару месяцев назад то ли на 200 то ли на 300 меньше цена была.. Точно не помню, коробка убрана.

И к сожалению продавцы там совсем не разбирались в нужной мне технике:(

 

И да, еще кое что... Не понравилось что на меня в Связном у Цума наезжал продавец за то что я пленку на телефон не наклеила при покупке, когда я пришла менять ту, что заводская была. Типа 2 пленки надежнее. о_О

С нокией 5230 вообще без пленки проходила, и ничего, хотя в свое время почти за 9000 куплена была. и сейчас Сонька Сола опять без пленки. Ну прям сильно наехали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С акциями осторожнее надо. Обычно под видом акций сбывают товар, который начинает у них портиться. А у меня так уже в привычку вошло дату изготовления смотреть и проверять чек не отходя от кассы. На мякине уже не проведешь.

Вообще, очень придирчиво выбираю продукты, даже по запаху. Косо смотрят, конечно, а мне нервы и здоровье дороже косых взглядов. Ещё состав продукта всегда изучаю, стараюсь брать здоровую пищу без химических добавок.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...