Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

Даю аэрозольку серую + два баллончика аэрозольки на выбор тому, кто прерывисто закрасит в одном месте . Длинной метров пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ещё жители 141 и близ стоящих домов будут очень благодарны....

Будем разворачиваться через заправку (если и туда две полосы не нарисовали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем разворачиваться через заправку (если и туда две полосы не нарисовали).

Заправка зарисована.

А вот как дама решила соблюдать разметку. И что безопаснее? соблюдать или послать эту дебилоидную разлиновку.

http://www.youtube.com/watch?v=GpxKWn8lRxw

Изменено пользователем kpacc
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятилеке у мира так начеркались, что теперь перед перекрестком вообще машина рядом с автобусом не влазят и заезжают за полосу.... глазомер сбился?

Подтверждаю... прям ваще чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка зарисована.

 

Правильно было бы там со стороны Металлургов заезд пунктирной расчертить, а выезд из дворов налево оставить под запретом.

И вообще, в прошлом году обсуждалось, что не по ГОСТу двойная рисуется на Юбилейной, ширина не та.

 

П.С. Зато и жители 129-го дома тоже будут благодарны за увеличение транспортного потока во дворе их дома.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 27 июня изменяется движение транспорта по улице Коммунистическая на участке от проспекта Ленина до улицы Карла Маркса.

По данному участку улицы будет организовано одностороннее движение в направлении от ул. Карла Маркса к пр. Советский с соответствующим изменением в дислокации дорожных знаков и разметки.

 

27 июня также будет изменена приоритетность проезда на перекрестках пр. Советский с ул. Льва Толстого и с ул. Черепанова. На данных перекрестках пр. Советский будет являться главной дорогой.

 

ГА

 

http://www.youtube.com/watch?v=I9PyJJrgarI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Ломоносова расширять ,походу, не будут.

Дак дебилы, зачем деревья убрали? Сделают разделительный газончик а-ля Юбилейная или Сов. проспект у главпочтампта. Там ни повернуть безопасно, ни развернуться. А как проезжать сейчас этот долбаный перекресток Сов пр.-Ломоносова от Уралкалия. Раньше в два рывка проезжали ( с предварительной остановкой на средине (она прикрывалась разделительным газоном). А сейчас газончик то уменьшили и машинка там уже не спрячится. Кому вообще нужно расширять наши переулки типа Ломоносова, Сов. проспекта и таких же улиц. Там на Ломоносова и раньше дорогу нормально не делали ( вся в ямах), а сейчас расширят, так больше дорожного ремонта надо будет делать. Что поток по Ломоносова такой был - на справлялась улица чтоли? Короче очередной распил бабла. Вспомним расширение Ленина до БРУ-1 - вот уж точно деньги в землю. Нафига делали. Обещают Ленина расширить около Титана - порубить яблони. Там что пробки бывают, аварийность двойная? Дебилы,а может просто кто-то деньги на всем этом дебилизме наживает.Надо пятилетки в первую очередь расширять, Юбилейную, а они второстепенные проезды шарашат с двоиной силой. Мира у универсама уже задыхается от авто. Могу поспорить-сломай там светофор на Мира -Пар. коммуны - пробки уменьшатся (их вообще не будет).

 

До Перми вчера-сегодня кто-нибудь ездил? Как дорога? Просто нужно больного (лежачего) из Перми привезти.

Дорога лучше прежней, но в местах производства дорожных работ осторожней (камни, сужение дороги, битум, неудачные заезды, съезды с нового асфальта,снятое фрезой старое покрытие).Аварийных участков не осталось на дороге вообще. Есть просто небольшие участки с удовлетворительным покрытием.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kors

 

где-то я слышал (или читал), что на пересечении Советского - Ломоносова попытаются сделать круговое движение... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять заезд между домами 92 и 108 по Мира закатали двойной сплошной #-o В прошлом году догадались прерывистую начертить, а в этом - нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять заезд между домами 92 и 108 по Мира закатали двойной сплошной #-o В прошлом году догадались прерывистую начертить, а в этом - нет.

Перепрыгивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объеду - не переломлюсь, хоть и не удобно. Но все равно многие плевать хотели на эти сплошные, тем более если их постоянно с прерывистыми чередуют. Сами же и вырабатывают привычку у народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь месяцев в году ездим без всяких разметок, поворачиваем во дворы, выезжаем со дворов, и никакого правонарушения нет, данные маневры являются нормой! Зато три месяца в году, когда нанесут, в нарушении всех норм, дебильную разметку, все водители являются злостными нарушителями и огребают большие штрафы. Когда же этот дурдом уже закончится.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот реально ведь дебильная... зачем загружать и без того загруженные перекрестки, или гонять по дворам, где гуляют дети и бабушки и спят люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объясняли гаитяне нам...года 2 назад вроде: улицы у нас магистральные...вот только когда они таковыми успели стать? были реконструкции? какими были - такими и остались. У каждой дороги есть паспорт...вот согласно ему и должна наноситься разметка. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато выезд выше центра занятости в этом году прерывистый нарисовали, помню была как-то сезон 2-я сплошная... где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Дима (Джимм) сказал - реально получились опыты над человеческой психикой! :lol:

почему бы, к примеру, перед перекрестками с изменениями приоритетов проезда не поставить временные щиты, типа "Ув. водители, сообщаем о том, что на данной улице изменен порядок проезда перекрестков...бла бла бла...Будьте внимательны!"

Постоит месяц, можно будет смело убрать. На большие щиты всяко внимание обратят, народ куда быстрее смекнет что к чему и возможность аварий, думаю, несколько снизится!

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количство аварий среди зачитавшихся превысит количество дтп среди тех кто не посмотрел знаки, надо коротко, типа "ВОДИТЕЛЬ! ЗНАКИ!" или "НОВЫЕ ЗНАКИ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо там никаких шитов,я когда на права учился (только сильно не пинайте :lol:) так у меня инструктор злодей был,едишь смотришь на дорогу а он резко говорит стой,я встану а он гад говорит что за знак проехали,я в замешательстве а он говорит не видел так выйди из авто и сходи посмотри,и это когда от знака метров 200 проедешь,сбегаешь а там типа остановка запрещена,прихожу а он снова гад ну что увидел я ему да так какого ты говорит здесь встал ? так что думаю что просто водителям на перекрёстках надо быть повнимательней и усё,а кто знака не увидел тот и шит нихрена не заметит :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо там никаких шитов,я когда на права учился (только сильно не пинайте :lol:) так у меня инструктор злодей был,едишь смотришь на дорогу а он резко говорит стой,я встану а он гад говорит что за знак проехали,я в замешательстве а он говорит не видел так выйди из авто и сходи посмотри,и это когда от знака метров 200 проедешь,сбегаешь а там типа остановка запрещена,прихожу а он снова гад ну что увидел я ему да так какого ты говорит здесь встал ? так что думаю что просто водителям на перекрёстках надо быть повнимательней и усё,а кто знака не увидел тот и шит нихрена не заметит :dada:

Иваныч, мы это "повнимательней" уже проходили на Ломоносова - Челюскинцев пару лет назад. Сколько там народа побилось тогда, помнишь? Должна быть ПРОФИЛАКТИКА ДТП.

Щит и знак разных размеров, появление большого щита там, где всегда было пусто заметят. А вот смену одного маленького знака на другой маленький не все замечают, ибо половина города у нас ездят по памяти, а не по знакам.

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё,кому профилактика а кому хоть кол на башке чеши,или как говорил покойный юморист Евдокимов "СУДЬБА" в средствах сми озвучили,думаю что раз проехал и уже можно понять где что по чём, а может просто знаки нужно было продублировать :-k хотя может ты и прав :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, эти ВЦ ВЦ ВЦ дорогоустроители закрыли еще и выезд со дворов возле Ломоносова 81 к "Мишке"... Теперь, к примеру, чтоб проехать в Абрамово или даже к "Мелодии" от дома за ТЦ "Молодежный", надо крюка давать чуть не с километр длиной. Итак объезжали с момента ремонта Юбилейной, так они еще удлинили... Сцуко, даешь город весь в заборах и двойных сплошных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ломоносова, напротив КВО пунктиром обозначили будущее разделение. А так же нарисован квадрат на перекрестке Ломоносова-Совпрос. Продлят разделяющий газон ближе к перекрестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...