Перейти к содержанию

Bond_007

Пользователи+
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Откуда
    Берики

Достижения Bond_007

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Круг вопросов Воробьёв Сергей Владимирович, начальник управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства. А он хотя бы один день в реальной предпринимательской среде был, чтоб заниматься его развитием? Словобляудство
  2. Какое ПОЗОРИЩЕ устроили у еврОПЫ!!! Микрофон не настроен. Что-то бубнят себе под нос. Колонки на земле и в итоге первые ряды все заглушают. НИЧЕГО не слышно. ПОЗОРИЩЕ организаторам.
  3. Набираем в гугле allintitle: для служебного пользования site:gov.ru и читаем госдокументы для служебного пользования 8-[
  4. По-прежнему идет обвес. и не в пользу покупателя. Перевесил в магазине, провел через кассу, оставил запись. Очень много просроченного товара. Постараюсь добраться до головной администрации. Если кто-то скажет что это все копейки, то представьте, что вам на кассе скажут следующее "к вашей сумме мы ещё добавим процентов 10 --- да просто так"
  5. маг. Купец рядом с резиновым сквером +40 гр. требуйте перевеса в магазине и оставляйте запись в книге жалоб. С двух лотков разница около 10 рублей.
  6. Даю аэрозольку серую + два баллончика аэрозольки на выбор тому, кто прерывисто закрасит в одном месте . Длинной метров пять.
  7. У нормана камеры поправили, провода лишние срезали.
  8. а если не смог, когда станет весело? 8-[
  9. В точку. Но это, как её ? гармошка, мужская.
  10. Вот так бы с дорогами !!!! по ГОСТУ!!!
  11. Свеклоподъемники :lol: :lol: :lol: +500
  12. В столице края до сих пор в этом сарае возят.
×
×
  • Создать...