Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

В 03.03.2020 в 22:38, Лела сказал(а) :

Это у Белой Пашни. Там ремонт идет всю зиму.

Там до 2022 г ремонтные работы того самого моста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 05.03.2020 в 09:09, autor59 сказал(а) :

кто бы сомневался)

Интересно, чем мотивировали отказ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, попадалось где-то, забыл запостить. Новосодовую в марте-апреле будут закрывать чуть ли не каждые выходные. У нас ведь по Новосодовой отдельная тема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Happy сказал(а) :

dHLcyDmNB9g.jpg

Вроде где-то во вконтактике видел объяву, что 14 марта ее закрывают ненадолго.

Дорогам пришел ппц. Причем не только городским, но и трассе. Сегодня ездил в сторону Перми за второй пруд (к себе в сад, оценить начало шашлычного сезона, т. с.), просто ехал и матерился, параллельно уворачиваясь от ям и выезжая на встречку. Насколько помню, этот участок последние пару лет ремонтировали... Вопрос: туда клали асфальт, или фекалии крупного рогатого скота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rom сказал(а) :

Компромисс это где?

КМ-Коммунистическая

5dfaba20df37f81c7f0ea398d05d8a79.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 марта с 9:00 до 21:00 будет полностью ограничено движение транспорта по ул. Новосодовая в районе отворота на Новоберезниковскую ТЭЦ.

Ограничение движения для всех видов транспорта вводится в связи с переустройством газопровода через проезжую часть улицы Новосодовая.

Объезд ремонтируемого участка будет организован по маршруту: пр. Ленина – автодорога «Кунгур-Соликамск» – мост через р. Кама.

Движение автобуса № 23 будет осуществляться по следующему маршруту:

ул. Пятилетки, ул. К. Маркса, Советский проспект, пр. Ленина, автодорога Кунгур-Соликамск, автодорога Соликамск-Усолье, автодорога Березники-Усолье, ул. Свободы, ул. Демидовская, ул. Ростовская, ул. Г. Братчикова, ул. И. Дощеникова.

В обратном направлении: ул. И. Дощеникова, ул. Свободы, ул. 8 Марта, автодорога Березники-Усолье, автодорога Соликамск-Усолье, автодорога Кунгур-Соликамск, пр. Ленина, ул. Пятилетки.

Остановки: пл. Первостроителей, пл. Советская, ДК им. Ленина, Дом учителя, ул. Аксакова, ОАО «Еврохим», ИК-28, кубовые красители, ТЭЦ-2, ОАО «Ависма», БШСУ, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул. Свободы, ФОК «Стрижи», ул. Ростовская, ул. Г. Братчикова, м/р Усольский.

https://admbrk.ru/novosti/28-marta-s-9-00-do-21-00-budet-polnostyu-ogranicheno-dvizhenie-transporta-po-ul-novosodovaya-v-rajone-otvorota-na-novobereznikovskuyu-tets/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуеть!

⚡С 27 апреля для повышения безопасности дорожного движения планируется исключить поворот налево на перекрестке улиц Юбилейная – К. Маркса со стороны пр. Ленина.

?Исключение поворота вводится для устранения снижения количества дорожно-транспортных происшествий на перекрестке улиц Юбилейная – К. Маркса.

?На этом участке дороги со стороны пр. Ленина будут установлены соответствующие дорожные знаки («Движение прямо и направо» и «Схема движения»).

https://vk.com/wall-173907682_2833?w=wall-173907682_2833

cjqUI9Zj8vE.jpg

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовано так, как будто запретят оба левых поворота с Юбилейки, а не только от Ленина как в тексте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, jimm031 сказал(а) :

планируется исключить поворот налево на перекрестке улиц Юбилейная – К. Маркса со стороны пр. Ленина.

Здравствуй жопа на Уральских танкистов...

Плюсом, увеличение трафика на левом повороте Совпрос - КМ в сторону бассейна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненормальные. Им самим-то не смешно? Лучше бы ямы залепили и разметку нанесли. И то пользы больше было бы.

 В сторону мелодии будет затор из-за разворачивающихся в разрыве

23 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

Здравствуй жопа на Уральских танкистов...

Там итак со стройкой не айс бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет никаких заторов 27 апреля, возможно и левый поворот не запретят. КВ19 - лучший организатор движения в любом городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пока не хочется думать так пессимистично. Пусть уж лучше заторы. Готова круги нарезать, лишь бы в городе не было КВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, T@tyana сказал(а) :

Как-то пока не хочется думать так пессимистично.

Я оптимист, поэтому думаю, что после 27 апреля всего месяц не будет заторов)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща народ прочухал тему "всем красный".

Все лезут, проезжают на красный на перекресток, знают что "встречке" горит красный.

Придите, на досуге,  посмотрите в час пик Юб- К.М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема и описание, жесть.

Знаки хоть предварительные показали, или все на светофоре нарисуют.

Видимо последние ДТП, значимое в этом решении...Вот так...

 

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mex@nik сказал(а) :

Схема и описание, жесть.

Прикинь, Механик, всем кому раньше надо было повернуть налево, будут поворачивать направо, на КМ, и совершать разворот на участке от Юбилейной до Содовика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что этот запрет с поворотом налево будут просто игнорировать и по привычке ехать, просто посмотрите, как игнорируют знак с запретом поворота налево на выезде с Советской площади на Карла Маркса, ведь примерно каждый пятый автомобиль тупо игнорирует знак и поворачивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ян Сорокин сказал(а) :

Я думаю, что этот запрет с поворотом налево будут просто игнорировать и по привычке ехать,

Ну можно замотивировать камерами, а на первое время ещё и экипажем ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2020 в 09:06, Ян Сорокин сказал(а) :

Я думаю, что этот запрет с поворотом налево будут просто игнорировать и по привычке ехать, просто посмотрите, как игнорируют знак с запретом поворота налево на выезде с Советской площади на Карла Маркса, ведь примерно каждый пятый автомобиль тупо игнорирует знак и поворачивает. 

Да у нас большинство ездят по привычке, по понятиям, по принципу "мне надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...