Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Новые любимицы соцсетей — сильные женщины в интересном положении: Достижения: Из жизни: Lenta.ru

http://lenta.ru/articles/2016/04/03/strong_and_pregnant/

detail_47fb1fa586178351c59e54acc82dbaa9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У нас что, беременных не стало???

я, к счастью, уже не беременна. Но обьявление в жк видела про путевки. Так что еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я, к счастью, уже не беременна. Но обьявление в жк видела про путевки. Так что еще актуально.

Спасибо большое за ответ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас дают путёвки от жен. консультации????

Путевки дает ФСС, а не консультация. Консультация направляет с показаниями в стационар. Стационар принимает решение о долечивании, если таковое необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевки дает ФСС, а не консультация. Консультация направляет с показаниями в стационар. Стационар принимает решение о долечивании, если таковое необходимо.

И даже не ФСС. Они прямо так и отвечают - это не к нам. Этим теперь занимается министерство здравоохранения края. Сама занимаюсь решением этого вопроса на данный момент...

Кто со мной едет на курорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И даже не ФСС. Они прямо так и отвечают - это не к нам. Этим теперь занимается министерство здравоохранения края. Сама занимаюсь решением этого вопроса на данный момент...

Кто со мной едет на курорт?

Мне еще рановато!!! Но если не трудно сообщите как вся процедура проходила!!! То же хочу сьездить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если очень хочется, то почему бы не приобрести путевку самостоятельно? Избегая круги ада хождения по специалистам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже не ФСС. Они прямо так и отвечают - это не к нам. Этим теперь занимается министерство здравоохранения края. Сама занимаюсь решением этого вопроса на данный момент...

Кто со мной едет на курорт?

Значит изменения произошли, я ездила еще в 2012. Наверное от этого есть плюсы, так как раньше была проблема у тех кто работает в обособленных подразделениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,сколько стоит отдохнуть там?я бы в августе с удовольствием отдохнула.

http://ust-kachka.amaks-kurort.ru/prices/

 

Так если очень хочется, то почему бы не приобрести путевку самостоятельно? Избегая круги ада хождения по специалистам)

Да нет там никаких кругов.

И почему бы не воспользоваться тем, что положено от государства.

А деньги эти лучше на ребенка потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если очень хочется, то почему бы не приобрести путевку самостоятельно? Избегая круги ада хождения по специалистам)

 

Ну так-то можно, конечно. Тысяч 60 она ей наверное сейчас обойдется. А тут ведь такие сложности, сходить к врачу, да полежать неделю в паталогии, да справки с работы некоторые взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то можно, конечно. Тысяч 60 она ей наверное сейчас обойдется. А тут ведь такие сложности, сходить к врачу, да полежать неделю в паталогии, да справки с работы некоторые взять.

Гораздо меньше сумма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяч 60 она ей наверное сейчас

Я очень удивился увидев в прайсе цены от 2600 рублей за стандартную путевку на 11 дней... Я дома за это время больше "проедаю". Какие шестьдесят?

 

Невнимателен я был.. это цена за сутки. То есть 20-30 тысяч получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели меньше 60 не получиться с лечением.

11,14 и 18 дней

День 2700,00 (сезон - лето, проживание одна в номере)

Посчитаете сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11,14 и 18 дней

День 2700,00 (сезон - лето, проживание одна в номере)

Посчитаете сами?

А что тут считать, беременных отправляют на 21 день, 21*2700=56700.

Те самые 60 тысяч и выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще рановато!!! Но если не трудно сообщите как вся процедура проходила!!! То же хочу съездить!!!

Я в середине мая собираюсь)

 

Кст, по проживанию - двухместное размещение по этой программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в середине мая собираюсь)

 

Кст, по проживанию - двухместное размещение по этой программе.

Вы если не трудно отпишитесь как что и зачем , куда!!! Там вроде с 24 недель дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если не трудно отпишитесь как что и зачем , куда!!! Там вроде с 24 недель дают?

С 12 до 30 недель пребывание на курорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если не трудно отпишитесь как что и зачем , куда!!! Там вроде с 24 недель дают?

Три раза была беременная, сьездила 1 раз. Всегда говорили, что отправляют с 24 недель.... Хотя по закону с 11 положено. Бонусы они там получают, что ли за неотправленных??)))) С первым ребенком поздно узнала, не поехала.Со вторым начала как раз где-то с 11 недель просится. Мне с начало: рано, давайте анализы сдадим, потом давайте второго УЗИ дождемся...В итоге в патологии легла где-то 18-19 недель у меня было, пролежала дней 10, так как путевки не было. Ну как пролежала, на дневном проходила на несколько часов))) Приходила, завтракала - ну нравились мне общепитовские кашки на воде, в то время)))) Поспала и домой)))

В итоге в санаторий поехала недель в 20. Мне там очень понравилось. Я вообще любила в ту беременность ленится(впервуб летала как электровеник), поэтому для меня такой режим был классным. Готовить не надо, убирать не надо, ходи знай на процедурки, да гуляй)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время беременности ходила платно к заведующей ЖК. Казалось бы, вот уж кто должен был без проблем отправить. Так она "забыла", что со швом на матке срок отправки укорочен, не 24 недели. а раньше, уже не помню, насколько. Вообще, сроки все сама вычитала в нормативных документах, но мне было поздно уже. Надо было пораньше начинать читать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...