Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что все от врача зависит. Подружку в 24 старородящей назвали 12 лет назад. А меня ни в 25, ни в 32 так не называли и баллы не приплюсовывали. Кстати, одна знакомая в 38 лет рожала четвертого, так она обиделась, что ее старородящей назвали. Говорила,что ей же не 40)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А откуда вы все знаете про свои баллы? Я и не знал,а что надо искать в карточке или где там баллы. Как роды прошли. ... родила и пошла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы все знаете про свои баллы? Я и не знал,а что надо искать в карточке или где там баллы. Как роды прошли. ... родила и пошла ))

Так баллы в жк пишут в книжку беременной или как она называется там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сына в 36 лет родила, тоже как старородящяя была указана в карте. Но мне без разницы было как называют лишь бы беременность и роды хорошо прошли и малыш здоровым родился. Слава богу, все прошло хорошо, моему солнышку 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки настоящие и будущие, у меня есть таблетки Урсосан (от желтушки), купила большую пачку, а использовали мало. Если кому-то нужно, обращайтесь в личку.

Юля, оставь немного для Ани ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, здравствуйте.

Прочитала почти весь форум, но так и не смогла сделать вывод, где же лучше? В Березниках или в Соликамске? Может есть форум с именно этой темой? Подскажите пожалуйста.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекетова из ЖК уходит...

Правильно делает,никто не может тянуть лямку,работая на2-3 участках,сами же и поставили врачей в такие условия((((А страдают пациенты(Оптимизация же,все хорошо для министерства :eu: :eu:

 

Будут работать в Тонусах-Альтернативах всяких и нормальные деньги получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, когда Бекетова последний день работает? Может кто знает?

После 8 марта уже не будет работать в ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто в КДЛ анализы сдавал на ХГЧ,когда ответ ждать?

Мне в 17.00 этого же дня пришла смс, что анализ готов. Очень удобно - зашла по ссылке на их сайт, ввела цифры и ответ перед глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 17.00 этого же дня пришла смс, что анализ готов. Очень удобно - зашла по ссылке на их сайт, ввела цифры и ответ перед глазами!

спасибо за ответ))уже сдала и ответ тоже получила быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос - может кто знает - можно ли состоять на учете по беременности, ну хотя бы до 30 недель, не в ЖК? Сотрудники же Уралкалия, например, не ходят в городскую ЖК до определенного момента....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос - может кто знает - можно ли состоять на учете по беременности, ну хотя бы до 30 недель, не в ЖК? Сотрудники же Уралкалия, например, не ходят в городскую ЖК до определенного момента....

 

вы хотите у платного наблюдаться?

 

 

вот у меня тоже вопрос,не хочу вставать на учет в жк.У платного дорого наблюдаться?Кто нибудь стоял на учете не в ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы хотите у платного наблюдаться?

 

 

вот у меня тоже вопрос,не хочу вставать на учет в жк.У платного дорого наблюдаться?Кто нибудь стоял на учете не в ЖК?

Подруга наблюдвется у тетериной,300 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга наблюдвется у тетериной,300 р

т.е каждое посещение гинеколога оплачивается.Интересно,во сколько выйдет полностью ведение беременности :vinovat: Еще девочки,есть хорошие отзывы о гинекологах,которые еще работают в ЖК?судя по последним постам многие уходят в частные клиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е каждое посещение гинеколога оплачивается.Интересно,во сколько выйдет полностью ведение беременности :vinovat:

есть несколько врачей в городе, которые с такой же расценкой ведут беременных, все приемы вместе выходят примерно около 5000 руб, анализы все бесплатно по полису, как если бы вы сдавали, наблюдаясь по участку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос - может кто знает - можно ли состоять на учете по беременности, ну хотя бы до 30 недель, не в ЖК? Сотрудники же Уралкалия, например, не ходят в городскую ЖК до определенного момента....
ошибаетесь, раньше не ходили. Теперь как только выявлена беременность, так сразу отправляют в ЖК на учет вставать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть несколько врачей в городе, которые с такой же расценкой ведут беременных, все приемы вместе выходят примерно около 5000 руб, анализы все бесплатно по полису, как если бы вы сдавали, наблюдаясь по участку

 

большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...