Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

т.е каждое посещение гинеколога оплачивается.Интересно,во сколько выйдет полностью ведение беременности :vinovat: Еще девочки,есть хорошие отзывы о гинекологах,которые еще работают в ЖК?судя по последним постам многие уходят в частные клиники

да каждый прием 300 р, но она ходит когда ей удобно, и у врача в кабинете есть узи.ю если ей надо она тут же смотрит, и ктг делает в роддоме бесплатно. Я например наблюдалась в жк и каждый раз после 35 недель ходила по соей инициативе делать ктг она тож не дешево стоит, а тут 300 р и все включено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да каждый прием 300 р, но она ходит когда ей удобно, и у врача в кабинете есть узи.ю если ей надо она тут же смотрит, и ктг делает в роддоме бесплатно. Я например наблюдалась в жк и каждый раз после 35 недель ходила по соей инициативе делать ктг она тож не дешево стоит, а тут 300 р и все включено

 

а принимает она где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а принимает она где?

В роддоме,только в каком именно здании не знаю,вроде в старом на 2 этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роддоме,только в каком именно здании не знаю,вроде в старом на 2 этаже

 

спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а принимает она где?

 

Тетерина не берет всех кому захочется, только своих да наших, у нее очень много народа

 

Подскажмте кто ездил в Усть-Качку по беременности, как долго оформлялись и что для этого нужно, до скольки недель туда можно попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетерина не берет всех кому захочется, только своих да наших, у нее очень много народа

 

мне для сведения.Не поговорив с врачом,так и не узнаешь возьмет или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если возьмет, то повезло, очень хороший врач она, никогда на платные анализы не направит и лекарство не назначает, как многие врачи назеачают, так для профилактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне для сведения.Не поговорив с врачом,так и не узнаешь возьмет или нет))

Узнала сегодня,просто пришла она к ней,и тетерина согласилась.может просто повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста. Ходила узнавать пол на сроке 17,5 недель на Ермака 64 узист была Мартынова Е. В заключении она написала пол женский. На 2 скрининге смотрела Николова пол не могли подтвердить из-за расположения плода. Подскажите на сколько правильно определяет пол Мартынова Е.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста. Ходила узнавать пол на сроке 17,5 недель на Ермака 64 узист была Мартынова Е. В заключении она написала пол женский. На 2 скрининге смотрела Николова пол не могли подтвердить из-за расположения плода. Подскажите на сколько правильно определяет пол Мартынова Е.?

 

По моему на этот вопрос невозможно ответить, у меня видели то девочку то мальчика. Ближе к родам уж точно увидят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему на этот вопрос невозможно ответить, у меня видели то девочку то мальчика. Ближе к родам уж точно увидят )

 

понимаю, просто думаю если человек написал в заключении пол, то наверное уверен был. А то я что то уверена была что девочка, а на скрининге не смогли посмотреть....теперь и не знаю :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, просто думаю если человек написал в заключении пол, то наверное уверен был. А то я что то уверена была что девочка, а на скрининге не смогли посмотреть....теперь и не знаю :el:

я с первым малышому алехина и Зуевой ходила с мальчиком до 32 недель. там пришла к мартыновой в жк - девочка. и родилась девочка. в этот раз Николова и мартынова солидарны. Мартынова мне прям показала - половые губы малышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, просто думаю если человек написал в заключении пол, то наверное уверен был. А то я что то уверена была что девочка, а на скрининге не смогли посмотреть....теперь и не знаю :el:

 

По мне так просто пишут, что хотят, что им кажется. Сколько раз просила глянуть пол, столько раз и платила за это и никто мне за свою ошибку деньги не предложил вернуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с первым малышому алехина и Зуевой ходила с мальчиком до 32 недель. там пришла к мартыновой в жк - девочка. и родилась девочка. в этот раз Николова и мартынова солидарны. Мартынова мне прям показала - половые губы малышки

 

По мне Мартынова была какая то неразговорчивая, я все ее сама спрашивала....может настроение у нее такое было. Она конечно смотрела и снизу и сверху. Но показать она не показала "прелести" )))) Сказала только что ни чего не торчит. И малыш у меня прячется....фоткать не дает.

 

По мне так просто пишут, что хотят, что им кажется. Сколько раз просила глянуть пол, столько раз и платила за это и никто мне за свою ошибку деньги не предложил вернуть))

 

Да есть такое...

просто читаю на разных форумах там людям пол определяют на первом скриниге.... понятно что это "пальцем в небо"

но ведь попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Мартынова была какая то неразговорчивая, я все ее сама спрашивала....может настроение у нее такое было. Она конечно смотрела и снизу и сверху. Но показать она не показала "прелести" )))) Сказала только что ни чего не торчит. И малыш у меня прячется....фоткать не дает.

они все под настроение. да собственно и мы с вами такие по работе.

 

за пол я платила только один раз. на первом скрининге, но после 14 недель. ранее нет смысла, вернее вероятность ошибки ввиду многих причин. щас аппараты хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста. Ходила узнавать пол на сроке 17,5 недель на Ермака 64 узист была Мартынова Е. В заключении она написала пол женский. На 2 скрининге смотрела Николова пол не могли подтвердить из-за расположения плода. Подскажите на сколько правильно определяет пол Мартынова Е.?

мне Мартынова в 12 недель сказала, что девочка, в 23 Алехин подтвердил. Родила девочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела сходить сейчас снова подтвердить, но мои все меня отговаривают....не хотят что бы я тревожила.....

а мое любопытство!!!!.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела сходить сейчас снова подтвердить, но мои все меня отговаривают....не хотят что бы я тревожила.....

а мое любопытство!!!!.....))))

на родах узнаете )))

у меня Дарья первые почти полгода ходила в голубых с мишками костюмчиках :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как повезет. Мне первого определили в 24 недели, второго в 12, третьего в 12 сказали "вроде девочка, но нет", в 14 определили мальчика, четвертого в 15. Не ошиблись в итоге ни с кем. Врачи были ой разные... Алехин, Ожиганов, Зуева, Мартынова, Беккер, Гребенкий... Еще кого-то не помню... И никто не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо если бы это было правдой)))) а то что то я уже настроилась на девочку))))

думаю уж в 17,5 недель можно правильно определить....

Правда Николова сказала что можно еще на доплере узнать. Попросить что бы посмотрели. Во сколько недель его назначают? Или он по показаниям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо если бы это было правдой)))) а то что то я уже настроилась на девочку))))

думаю уж в 17,5 недель можно правильно определить....

Правда Николова сказала что можно еще на доплере узнать. Попросить что бы посмотрели. Во сколько недель его назначают? Или он по показаниям?

Доплер всем назначают. Недель в 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13 недель на скрининге Зуева не увидела пол, а я в этот же день еще и в Соликамск на прием поехала, а там нашему УЗИ не доверяют и отправили к Калинину, а он сразу сказал что мальчик и показал))) все верно. При чем у всех троих детей в 13-14 недель пол определял Калинин в Солике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот удивляет. Каждый прием акушерка пытается найтм у меня диагнозы. Грворит не бывает так.что нет диагнозов. Нельзя видимо рожать здоровой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...