Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

А 6 месяцев назад нам в роддоме "вручили" замечательную девочку)) Отмечаем сегодня)

А мы вчера 6 месяцев отмечали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а мы....... ну и ладно..мы тоже потом 6 месяцев отметим ...а пока каша не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я каждый месяц отмечала -каждый месяц какой-нибудь подарок делала имениннику и так до года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я каждый месяц отмечала -каждый месяц какой-нибудь подарок делала имениннику и так до года

А мы до двух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы до двух)))

после года уже не то..... радовались, считали на сколько выросли ну и маленький презентик обязательно, но это уже не то было что до года,по скромнее... :eo:

 

сегодня первую ночь спала более менее вчера не выспалась а вечером сна ни в одном глазу рассасала под языком две таблетки глицина, потом таблетку валерьянки - уснула, сегодня поедем на дачу за мятой..... устала уже от бессонницы мучатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после года уже не то..... радовались, считали на сколько выросли ну и маленький презентик обязательно, но это уже не то было что до года,по скромнее...

Конечно скромнее, но все равно отмечаем, подарочки дарим, рост, вес измеряем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, каждый день схватки, ночью спать не возможно. неужели это такие треники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, каждый день схватки, ночью спать не возможно. неужели это такие треники?

У меня так было на 28 неделе, я аж ревом ревела так больно было. В итоге положили в больницу с риском ранних родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, каждый день схватки, ночью спать не возможно. неужели это такие треники?

да, треники бывают и больнючие. перерыв какой? мне сказали в РД - 4,5 мин это уже роды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот и не помню чтобы у меня во время первых двух беременностей были какие треники, начиналось сразу с перерывом 30 минут потом 20 и ехала в РД

сейчас бывает напряжение в определенной точке и все, но я думаю что это малыш так потягивается

 

да, треники бывают и больнючие. перерыв какой? мне сказали в РД - 4,5 мин это уже роды

если перерыв 4-5 минут - я не успею в РД...

а вообще надо наблюдать с какой периодичностью напряжение проходит если время между напряжениями сокращается значит пора ехать в РД, даже если ложные - приехать в РД не будет лишним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже треники не чувствовала, как боль. дыхание перекрывало и всё.

4,5 минут... у меня после этого еще 10 часов прошло до родов. но этопервые роды. последующие же быстрее прходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первые 4 часа длились в 2 часа ночи появились первые позывы через 30 минут, я и не поняла вовсе - низ живота сильно тянуло и отпускало, потом через час стало минут через 20, когда сказала маме - они удивилась что я не собираюсь, в итоге уехала в 4 часа ночи в РД со схватками через 15 минут на осмотре в РД раскрытие было 3 пальца прыгала на мяче, то лежала, то на карачках ползала -в общем в 6 утра родила дочу, а вот в с сыном все махом прошло я и сама не поняла, на все ушло 1 час в 7 утра пошла кровь потом стремительные схватки прогрессирующие еле-еле в РД успела - в 8 утра была уже в родовой с сыном... попала как раз в пересменку ....спасибо врачам ночной смены - все быстро сделали и помогли сыну появиться на свет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, треники бывают и больнючие. перерыв какой? мне сказали в РД - 4,5 мин это уже роды

Вчера перерыв был сначала по 15 минут,потом сократился до 3,но понимала что не реальные схватки,спина совсем не болела. Потом перерыв снова увеличился и через час (но-шпу выпила) все стихло.

а я вот и не помню чтобы у меня во время первых двух беременностей были какие треники, начиналось сразу с перерывом 30 минут потом 20 и ехала в РД

сейчас бывает напряжение в определенной точке и все, но я думаю что это малыш так потягивается

 

 

если перерыв 4-5 минут - я не успею в РД...

а вообще надо наблюдать с какой периодичностью напряжение проходит если время между напряжениями сокращается значит пора ехать в РД, даже если ложные - приехать в РД не будет лишним...

У меня первые 2 беременности просто воды отходили и все,ехала в роддом. А тут треники уже замучили.... Ночью поясница болит,а днем и вечером схватки ложные(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перерыв был сначала по 15 минут,потом сократился до 3,но понимала что не реальные схватки,спина совсем не болела. Потом перерыв снова увеличился и через час (но-шпу выпила) все стихло.

У меня первые 2 беременности просто воды отходили и все,ехала в роддом. А тут треники уже замучили.... Ночью поясница болит,а днем и вечером схватки ложные(((

может быть понервничали может что-то тяжелое потаскали??? какой срок то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть понервничали может что-то тяжелое потаскали??? какой срок то???

Срок 37 недель. А такие треники уже больше недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок 37 недель. А такие треники уже больше недели.

ну тогда считайте свои треники, возможно скоро треники перейдут в настоящие схватки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада как у вас дела???? может уже пора поздравлять?

 

а у меня такой жор начался - такое ощущение что скоро лопну, особенно на на ночь, еще и ночью за добавкой на кухню хожу :eo:

и главное когда кушаю малыш так активно двигаться начинает.... - радуется пища пришла... :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок 37 недель. А такие треники уже больше недели.

у меня тренировочные начались в 35-36 недель, были не очень болезненные, но иногда дыхание перехватывало, ночью редко просыпалась от них (чаще просыпалась от судорог в ногах), а в 37 недель ровно отошли воды, ну и соответственно пошла в роддом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада как у вас дела???? может уже пора поздравлять?

 

а у меня такой жор начался - такое ощущение что скоро лопну, особенно на на ночь, еще и ночью за добавкой на кухню хожу :eo:

и главное когда кушаю малыш так активно двигаться начинает.... - радуется пища пришла... :er:

Не... мы похоже до конца августа доходим. Вчера пол города пешком с мужем обошли,сначала с непривычки стреляло в спину,тянуло живот. А потом ближе к дому,все стихло))) Ночью спала как убитая,за день тоже только 2 схватки было и все. Не понимаю свой организм совсем.

 

Я когда покушаю,то малышка минут через 10 начинает икать почему то.

 

у меня тренировочные начались в 35-36 недель, были не очень болезненные, но иногда дыхание перехватывало, ночью редко просыпалась от них (чаще просыпалась от судорог в ногах), а в 37 недель ровно отошли воды, ну и соответственно пошла в роддом)))

А на 37 неделе малыши уже доношенные? просто акушерка сказала что до 38 недель минимум нужно,а врач что на 37 уже нормальные доношенные дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 37 неделе малыши уже доношенные? просто акушерка сказала что до 38 недель минимум нужно,а врач что на 37 уже нормальные доношенные дети.

да, считаются уже доношенными

У меня высчитали ровно до дня, т.к. капельницу можно ставить только после 37 недель, дочка родилась 2720,0 и 49 см, записали, что доношенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 36 недель родила. Сына был 51 см и 3560 весом)))) так что все нормуль

Вот это богатырь)))) у меня доношенный старший такой родился O:) O:) O:)

да, считаются уже доношенными

У меня высчитали ровно до дня, т.к. капельницу можно ставить только после 37 недель, дочка родилась 2720,0 и 49 см, записали, что доношенная

Я в 35 недель на узи ходила,Ожиганов вес написал 2790гр. Спросила у врача когда рожать то уже можно,она сказала начиная с понедельника. Интересно если попрошу направление в больницу,дадут? Просто при мне девочка в больницу ложилась на сроке 37 недель,сразу при поступлении убрали пробку и к вечеру она рожать ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 37 неделе малыши уже доношенные? просто акушерка сказала что до 38 недель минимум нужно,а врач что на 37 уже нормальные доношенные дети.

Доношенные. У меня дочка родилась почти в 37 недель 3050г и 50см. Ничем не отличалась от тех детишек, кто родился позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 35 недель на узи ходила,Ожиганов вес написал 2790гр. Спросила у врача когда рожать то уже можно,она сказала начиная с понедельника. Интересно если попрошу направление в больницу,дадут? Просто при мне девочка в больницу ложилась на сроке 37 недель,сразу при поступлении убрали пробку и к вечеру она рожать ушла.

ну, моя совсем малышка, хотя ее вес в норме, и сейчас тоже (просто за всю беременность я очень мало набрала, и потом очень похудела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если попрошу направление в больницу,дадут?

Обычно направление дают на последнем приеме, то есть в 39-40 недель.

Я обманом в патологию в 39 легла (5 февраля), с жалобами на шевеления не активные, уехала с консультации на скорой, наивно полагала что мне помогут по быстрее родить, т.к. 13 февраля у меня должен был быть был госэкзамен.

Ничего до 40 недель и делать не думали, только к мужу на ночь и отправляли.

Короче как ни крути, провалялась там до 13го, и в 7 утра за 2 часа до экзамена родила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...