Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

что-то я в первые две беременности ни каких треников не чувствовала...

начиталась, наслушалась, вот и результат.

наверно больше лежать отдыхать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

у меня уже второй день временами низ живота напрягается? это уже треники? или когда весь живот напрягается тогда треники????

что-то я в первые две беременности ни каких треников не чувствовала...

тань, у меня низ живота напрягался. а вот во время настоящих схваток так прям весь живот

 

говорят. душ помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиталась, наслушалась, вот и результат.

наверно больше лежать отдыхать надо.

да причем тут начиталась наслушалась???

у меня с самого начала беременности, и так уже два раза лежала и как то третий раз не хочется снова ложиться и закрепляться... :fc:

 

просто давно не было вот и думаю что это уже треники или как раньше???

 

тань, у меня низ живота напрягался. а вот во время настоящих схваток так прям весь живот

 

говорят. душ помогает

спасибо Марин, хоть один адекватный ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девоньки.Сдела узи и выяснилось что опять мальчишки у нас будут...третий и четвертый..Я конечно рада,но немного в шоке..5мужиков в доме и я одна.так хотелось дочку,расплакалась даже сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девоньки.Сдела узи и выяснилось что опять мальчишки у нас будут...третий и четвертый..Я конечно рада,но немного в шоке..5мужиков в доме и я одна.так хотелось дочку,расплакалась даже сегодня

 

Ой, какая прелесть! А чего расстраиваться, вот сынишки подрастут, и будет у Вас 4 дочки! Вон сколько невест родилось, а сколько ещё родится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть! А чего расстраиваться, вот сынишки подрастут, и будет у Вас 4 дочки! Вон сколько невест родилось, а сколько ещё родится....

Умом понимаю все это..и сердцем тоже,и любви у меня хватит на всех..и невест тоже...просто эмоции.Тяжело мне эта беременность дается,46кг веса всего то,из больницы не выхожу и по старшим детишкам сильно-присильно скучаю и они тоже..вот и раскисла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девоньки.Сдела узи и выяснилось что опять мальчишки у нас будут...третий и четвертый..Я конечно рада,но немного в шоке..5мужиков в доме и я одна.так хотелось дочку,расплакалась даже сегодня

Может ошибка, срок-то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сложновато Вам приходится, но выбора нет, надо держаться... За плечами сильных мужчин всегда стоит хрупкое создание, которое эту самую силу им даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сложновато Вам приходится, но выбора нет, надо держаться... За плечами сильных мужчин всегда стоит хрупкое создание, которое эту самую силу им даёт.

Спасибо на добром слове!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж ходил в роддом хотел сдать мою мочу. Сказал, что висит объявление. До 2 сентября лаборатория работать не будет. Потом прием анализов будет в старом роддоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж ходил в роддом хотел сдать мою мочу. Сказал, что висит объявление. До 2 сентября лаборатория работать не будет. Потом прием анализов будет в старом роддоме

да-да, в среду была на приеме, сказали что теперь мочу сдавать в старый роддом, от главного входа слева вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а поточнее в какое именно здание нести анализы? старый роддом это здание которое ближе к Пятилетки стоит ли как? Или со 2 сентября будут принимать там где и раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне врач не сказала на счет с какого числа именно будут принимать анализы в здании старого роддома (который ближе к Пятилетки), уточнила что сдавать за три дня до приема, а мне в четверг на прием,значит в пн надо идти сдавать (лаборатория переехала теперь в здание строго РД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки интересует вопрос - второй день напряжно носить бандаж, то ли мал стал то ли живот опустился (чего я не заметила) хотя мама сказала что опустился.... у кого опускался живот - были ли какие неприятные ощущения когда бандаж носили после этого? или же просто мы так выросли что мне бандаж стал просто мал... одеваю его и так на последнюю липу уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати УЗИ 8 кабинет тоже переезжает в старый РД, правда с какого числа на участке не знают. Мне 5.09. надо идти, если кто раньше сходит отпишитесь пожалуйста, куда там топать.

 

 

девочки интересует вопрос - второй день напряжно носить бандаж, то ли мал стал то ли живот опустился (чего я не заметила) хотя мама сказала что опустился.... у кого опускался живот - были ли какие неприятные ощущения когда бандаж носили после этого? или же просто мы так выросли что мне бандаж стал просто мал... одеваю его и так на последнюю липу уже давно...

Я с первым вообще его не носила, не удобно было. Сейчас 32 недельки - иногда одеваю, но тоже день-на-день не попадает, то удобно, часа 3 могу отходить, а то и 10 минут не ходится в нем, поэтому лежит он у меня в основном на полочке...

Мне муж тоже еще неделю назад сказал после пристального изучения, что живот вроде ниже стал, но нам рановато еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала в инете живот по всякому опускается у кого то накануне родов у кого за недели 3-4 в общем у всех по разному я вот не помню когда именно у меня в первые беременности живот опускался.. еще нашла прикольный измеритель - в общем как измеряют рост ребенка так же время от времени измерять высоту пупка на каком-нибудь дверном косяке.. так точно не пропустишь время когда живот опуститься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати УЗИ 8 кабинет тоже переезжает в старый РД, правда с какого числа на участке не знают. Мне 5.09. надо идти, если кто раньше сходит отпишитесь пожалуйста, куда там топать.

я вчера там была.. вообще, если честно, в шоке от всего происходящего :bu:Талон на узи мне дали неделю назад, ну неужели за неделю нельзя было спланировать время переезда?! Приехала к назначенному времени, зашла в новый роддом, там как после войны - пустота и беспорядок. Спустилась вниз, нашла женщину, спросила, где теперь узи проходить. Она ответила, что узи переехало в старый роддом, подойтите туда. Я побежала туда, там тоже нашла первую попавшуюся женщину и спросила, куда мне идти. И только она сказала, что сегодня никто не работает, потому что они переезжают. Нет, ну разве это нормально?! Боже мой, простите меня, но я до сих пор хожу злюсь и возмущаюсь. Бесят уже такие ситуации! Неужели нельзя нормально спланировать даты переезда, элементарно не назначать в эти дни прием, предупредить врачей в консультации. Ну неужели так нельзя?! Почему мы должны постоянно сталкиваться с подобными ситуациями :ac: Я уже писала, как отсидела очередь на кровь, а когда зашла в кабинет, узнала, что на антитела до 6 сентября кровь не берут. Ни объявления, ни предупреждения. Сейчас такая же ситуация с узи. Слава Богу с переездом лаборатории не столкнулась. Дурдом.

 

По поводу узи мне сказали "ничего, перезапишетесь". Что теперь делать, я не знаю. С радостью бы съездила в мсч сода к Ожиганову, но ехать придется с 3летним ребенком на 2 автобусах..

 

Кто то уже был у Ожиганова на 4Д узи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намажтье помадой пуп, прислонитесь к зеркалу и каждый раз так. и поглядите, опускается ли животик

 

меня интересует - полоска на животе исчезнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намажтье помадой пуп, прислонитесь к зеркалу и каждый раз так. и поглядите, опускается ли животик

 

меня интересует - полоска на животе исчезнет?

конечно исчезнет!!! только все индивидуально, у всех по разному исчезает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...